Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Красноармейское

Найдено 7 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
19:00
Москва, метро Черкизовская
13 ч
Рейс: #395 Москва - Яльчики
(ИП Петров А.А.)
08:00
Красноармейское,
10:00
Москва, метро Черкизовская Окружной проезд, 2а
14 ч
Рейс: #1817 Москва - Шемурша
(ИП Петров А.А.)
00:00
Красноармейское,
19:30
Москва, метро Черкизовская Окружной проезд, 2а
14 ч
Рейс: #1817 Москва - Шемурша
(ИП Петров А.А.)
09:30
Красноармейское,
20:00
Москва, метро Черкизовская Окружной проезд, 2а
14 ч
Рейс: #1817 Москва - Шемурша
(ИП Петров А.А.)
10:00
Красноармейское,
20:30
Москва, метро Черкизовская Окружной проезд, 2а
14 ч
Рейс: #1817 Москва - Шемурша
(ИП Петров А.А.)
10:30
Красноармейское,
21:10
Москва, метро Черкизовская Окружной проезд, 2а
14 ч
Рейс: #1817 Москва - Шемурша
(ИП Петров А.А.)
11:10
Красноармейское,
09:30
Москва, метро Черкизовская Окружной проезд, 2а
14 ч
Рейс: #396 Москва - Шемурша
(ИП Петров А.А.)
23:30
Красноармейское,
По маршруту Москва - Красноармейское курсируют 7 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Красноармейское выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 13 ч. 51 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 13 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2281 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1100.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Петров А.А.
  • В рейсы Москва - Красноармейское выходят автобусы следующих типов: