Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Краснодар,

Обратный маршрут Найдено 78 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
17:45
Москва, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12
19 ч. 30 м
Рейс: # Орехово АС - Краснодар
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "Оазис")
13:15
Краснодар,
09:00
Москва, Метро Пятницкое шоссе
17 ч. 50 м
Рейс: #217341982 Москва - Судак
VW Caravelle T5 (Индивидуальный предприниматель Марзаев Валерий Юрьевич)
02:50
Краснодар,
10:30
Москва, м. Домодедовская
16 ч. 20 м
Рейс: #217341983 Москва - Судак
VW Caravelle T5 (Индивидуальный предприниматель Марзаев Валерий Юрьевич)
02:50
Краснодар,
15:30
Москва, ТК Садовод
18 ч. 10 м
Рейс: #210545730 Москва - Краснодар - Майкоп
(ИП Васильев В.П.)
09:40
Краснодар,
10:30
Москва, ТК Садовод
18 ч. 30 м
Рейс: #210240593 Москва - Майкоп
(ИП Васильев В.П.)
05:00
Краснодар,
09:00
Москва, Метро Пятницкое шоссе
17 ч. 50 м
Рейс: #217341864 Москва - Судак
VW Caravelle T5 (Индивидуальный предприниматель Марзаев Валерий Юрьевич)
02:50
Краснодар,
10:30
Москва, м. Домодедовская
16 ч. 20 м
Рейс: #217341865 Москва - Судак
VW Caravelle T5 (Индивидуальный предприниматель Марзаев Валерий Юрьевич)
02:50
Краснодар,
15:30
Москва, ТК Садовод
18 ч. 10 м
Рейс: #210510837 Москва - Краснодар - Майкоп
(ИП Васильев В.П.)
09:40
Краснодар,
11:00
Москва, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12
20 ч
Рейс: # Орехово АС - Краснодар
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ИП Еременчук Елена Андреевна)
07:00
Краснодар,
11:00
Москва, Автостанция Орехово
20 ч
Рейс: #211313279 Москва-Краснодар
фольцваген (ИП Еременчук Е.А. )
07:00
Краснодар,
11:00
Москва, Автостанция Орехово
20 ч
Рейс: #217376445 Москва-Краснодар доп
Неоплан (ИП Еременчук Е.А. )
07:00
Краснодар,
10:30
Москва, ТК Садовод
18 ч. 30 м
Рейс: #210107439 Москва - Майкоп
(ИП Васильев В.П.)
05:00
Краснодар,
07:30
Москва, м. Новокосино, Макдональдс
17 ч. 40 м
Рейс: #217193041 Ногинск - Судак
Hyundai Starex (Индивидуальный предприниматель Марзаев Валерий Юрьевич)
01:10
Краснодар,
09:10
Москва, м. Домодедовская
16 ч
Рейс: #217193043 Ногинск - Судак
Hyundai Starex (Индивидуальный предприниматель Марзаев Валерий Юрьевич)
01:10
Краснодар,
11:00
Москва, Автостанция Орехово
20 ч
Рейс: #211347039 Москва-Краснодар
фольцваген (ИП Еременчук Е.А. )
07:00
Краснодар,
10:30
Москва, ТК Садовод
18 ч. 30 м
Рейс: #210036113 Москва - Майкоп
(ИП Васильев В.П.)
05:00
Краснодар,
10:30
Москва, ТК Садовод
18 ч. 30 м
Рейс: #210036000 Москва - Майкоп
(ИП Васильев В.П.)
05:00
Краснодар,
10:30
Москва, ТК Садовод
18 ч. 30 м
Рейс: #210019343 Москва - Майкоп
(ИП Васильев В.П.)
05:00
Краснодар,
10:30
Москва, ТК Садовод
18 ч. 30 м
Рейс: #215543767 Москва - Майкоп
(ИП Васильев В.П.)
05:00
Краснодар,
10:30
Москва, ТК Садовод
18 ч. 30 м
Рейс: #215543762 Москва - Майкоп
(ИП Васильев В.П.)
05:00
Краснодар,
07:30
Москва, м. Новокосино, Макдональдс
17 ч. 40 м
Рейс: #217193111 Ногинск - Судак
Hyundai Starex (Индивидуальный предприниматель Марзаев Валерий Юрьевич)
01:10
Краснодар,
09:10
Москва, м. Домодедовская
16 ч
Рейс: #217193113 Ногинск - Судак
Hyundai Starex (Индивидуальный предприниматель Марзаев Валерий Юрьевич)
01:10
Краснодар,
11:00
Москва, Автостанция Орехово
20 ч
Рейс: #217183852 Москва-Краснодар доп
Неоплан (ИП Еременчук Е.А. )
07:00
Краснодар,
10:30
Москва, ТК Садовод
18 ч. 30 м
Рейс: #215543770 Москва - Майкоп
(ИП Васильев В.П.)
05:00
Краснодар,
09:00
Москва, Метро Пятницкое шоссе
17 ч. 50 м
Рейс: #217410008 Москва - Судак
VW Caravelle T5 (Индивидуальный предприниматель Марзаев Валерий Юрьевич)
02:50
Краснодар,
10:30
Москва, м. Домодедовская
16 ч. 20 м
Рейс: #217410009 Москва - Судак
VW Caravelle T5 (Индивидуальный предприниматель Марзаев Валерий Юрьевич)
02:50
Краснодар,
15:30
Москва, ТК Садовод
18 ч. 10 м
Рейс: #215543787 Москва - Краснодар - Майкоп
(ИП Васильев В.П.)
09:40
Краснодар,
10:30
Москва, ТК Садовод
18 ч. 30 м
Рейс: #215541028 Москва - Майкоп
(ИП Васильев В.П.)
05:00
Краснодар,
10:30
Москва, ТК Садовод
18 ч. 30 м
Рейс: #215543783 Москва - Майкоп
(ИП Васильев В.П.)
05:00
Краснодар,
10:30
Москва, ТК Садовод
18 ч. 30 м
Рейс: #215543778 Москва - Майкоп
(ИП Васильев В.П.)
05:00
Краснодар,
07:30
Москва, м. Новокосино, Макдональдс
17 ч. 40 м
Рейс: #217193181 Ногинск - Судак
Hyundai Starex (Индивидуальный предприниматель Марзаев Валерий Юрьевич)
01:10
Краснодар,
09:10
Москва, м. Домодедовская
16 ч
Рейс: #217193182 Ногинск - Судак
Hyundai Starex (Индивидуальный предприниматель Марзаев Валерий Юрьевич)
01:10
Краснодар,
11:00
Москва, Автостанция Орехово
20 ч
Рейс: #217185045 Москва-Краснодар доп
Неоплан (ИП Еременчук Е.А. )
07:00
Краснодар,
09:00
Москва, Метро Пятницкое шоссе
17 ч. 50 м
Рейс: #217364068 Москва - Судак
VW Caravelle T5 (Индивидуальный предприниматель Марзаев Валерий Юрьевич)
02:50
Краснодар,
10:30
Москва, м. Домодедовская
16 ч. 20 м
Рейс: #217364069 Москва - Судак
VW Caravelle T5 (Индивидуальный предприниматель Марзаев Валерий Юрьевич)
02:50
Краснодар,
15:30
Москва, ТК Садовод
18 ч. 10 м
Рейс: #215543774 Москва - Краснодар - Майкоп
(ИП Васильев В.П.)
09:40
Краснодар,
07:30
Москва, м. Новокосино, Макдональдс
17 ч. 40 м
Рейс: #217193322 Ногинск - Судак
Hyundai Starex (Индивидуальный предприниматель Марзаев Валерий Юрьевич)
01:10
Краснодар,
09:10
Москва, м. Домодедовская
16 ч
Рейс: #217193325 Ногинск - Судак
Hyundai Starex (Индивидуальный предприниматель Марзаев Валерий Юрьевич)
01:10
Краснодар,
11:00
Москва, Автостанция Орехово
20 ч
Рейс: #217187846 Москва-Краснодар доп
Неоплан (ИП Еременчук Е.А. )
07:00
Краснодар,
09:00
Москва, Метро Пятницкое шоссе
17 ч. 50 м
Рейс: #217365860 Москва - Судак
VW Caravelle T5 (Индивидуальный предприниматель Марзаев Валерий Юрьевич)
02:50
Краснодар,
10:30
Москва, м. Домодедовская
16 ч. 20 м
Рейс: #217365861 Москва - Судак
VW Caravelle T5 (Индивидуальный предприниматель Марзаев Валерий Юрьевич)
02:50
Краснодар,
15:30
Москва, ТК Садовод
18 ч. 10 м
Рейс: #215543804 Москва - Краснодар - Майкоп
(ИП Васильев В.П.)
09:40
Краснодар,
10:30
Москва, ТК Садовод
18 ч. 30 м
Рейс: #215541431 Москва - Майкоп
(ИП Васильев В.П.)
05:00
Краснодар,
10:30
Москва, ТК Садовод
18 ч. 30 м
Рейс: #215543794 Москва - Майкоп
(ИП Васильев В.П.)
05:00
Краснодар,
10:30
Москва, ТК Садовод
18 ч. 30 м
Рейс: #215543806 Москва - Майкоп
(ИП Васильев В.П.)
05:00
Краснодар,
07:30
Москва, м. Новокосино, Макдональдс
17 ч. 40 м
Рейс: #217193246 Ногинск - Судак
Hyundai Starex (Индивидуальный предприниматель Марзаев Валерий Юрьевич)
01:10
Краснодар,
09:10
Москва, м. Домодедовская
16 ч
Рейс: #217193247 Ногинск - Судак
Hyundai Starex (Индивидуальный предприниматель Марзаев Валерий Юрьевич)
01:10
Краснодар,
11:00
Москва, Автостанция Орехово
20 ч
Рейс: #217187775 Москва-Краснодар доп
Неоплан (ИП Еременчук Е.А. )
07:00
Краснодар,
10:30
Москва, ТК Садовод
18 ч. 30 м
Рейс: #215543799 Москва - Майкоп
(ИП Васильев В.П.)
05:00
Краснодар,
09:00
Москва, Метро Пятницкое шоссе
17 ч. 50 м
Рейс: #217377709 Москва - Судак
VW Caravelle T5 (Индивидуальный предприниматель Марзаев Валерий Юрьевич)
02:50
Краснодар,
10:30
Москва, м. Домодедовская
16 ч. 20 м
Рейс: #217377710 Москва - Судак
VW Caravelle T5 (Индивидуальный предприниматель Марзаев Валерий Юрьевич)
02:50
Краснодар,
15:30
Москва, ТК Садовод
18 ч. 10 м
Рейс: #215543819 Москва - Краснодар - Майкоп
(ИП Васильев В.П.)
09:40
Краснодар,
10:30
Москва, ТК Садовод
18 ч. 30 м
Рейс: #215543817 Москва - Майкоп
(ИП Васильев В.П.)
05:00
Краснодар,
10:30
Москва, ТК Садовод
18 ч. 30 м
Рейс: #215543807 Москва - Майкоп
(ИП Васильев В.П.)
05:00
Краснодар,
09:00
Москва, метро Молодежная
18 ч
Рейс: #217635859 Москва - Судак
VW Caravelle T5 (Индивидуальный предприниматель Марзаев Валерий Юрьевич)
03:00
Краснодар,
10:00
Москва, м. Домодедовская
17 ч
Рейс: #217341865 Москва - Судак
VW Caravelle T5 (Индивидуальный предприниматель Марзаев Валерий Юрьевич)
03:00
Краснодар,
09:00
Москва, метро Молодежная
18 ч
Рейс: #217635910 Москва - Судак
VW Caravelle T5 (Индивидуальный предприниматель Марзаев Валерий Юрьевич)
03:00
Краснодар,
10:00
Москва, м. Домодедовская
17 ч
Рейс: #217341983 Москва - Судак
VW Caravelle T5 (Индивидуальный предприниматель Марзаев Валерий Юрьевич)
03:00
Краснодар,
09:00
Москва, метро Молодежная
18 ч
Рейс: #217647241 Москва - Судак
VW Caravelle T5 (Индивидуальный предприниматель Марзаев Валерий Юрьевич)
03:00
Краснодар,
10:00
Москва, м. Домодедовская
17 ч
Рейс: #217410009 Москва - Судак
VW Caravelle T5 (Индивидуальный предприниматель Марзаев Валерий Юрьевич)
03:00
Краснодар,
09:00
Москва, метро Молодежная
18 ч
Рейс: #217647236 Москва - Судак
VW Caravelle T5 (Индивидуальный предприниматель Марзаев Валерий Юрьевич)
03:00
Краснодар,
10:00
Москва, м. Домодедовская
17 ч
Рейс: #217364069 Москва - Судак
VW Caravelle T5 (Индивидуальный предприниматель Марзаев Валерий Юрьевич)
03:00
Краснодар,
09:00
Москва, метро Молодежная
18 ч
Рейс: #217647245 Москва - Судак
VW Caravelle T5 (Индивидуальный предприниматель Марзаев Валерий Юрьевич)
03:00
Краснодар,
10:00
Москва, м. Домодедовская
17 ч
Рейс: #217365861 Москва - Судак
VW Caravelle T5 (Индивидуальный предприниматель Марзаев Валерий Юрьевич)
03:00
Краснодар,
07:30
Москва, м. Новокосино, Макдональдс
17 ч. 40 м
Рейс: #217193404 Ногинск - Судак
Hyundai Starex (Индивидуальный предприниматель Марзаев Валерий Юрьевич)
01:10
Краснодар,
09:10
Москва, м. Домодедовская
16 ч
Рейс: #217193406 Ногинск - Судак
Hyundai Starex (Индивидуальный предприниматель Марзаев Валерий Юрьевич)
01:10
Краснодар,
11:00
Москва, Автостанция Орехово
20 ч
Рейс: #217185478 Москва-Краснодар доп
Неоплан (ИП Еременчук Е.А. )
07:00
Краснодар,
10:30
Москва, ТК Садовод
18 ч. 30 м
Рейс: #215543820 Москва - Майкоп
(ИП Васильев В.П.)
05:00
Краснодар,
22:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
20 ч. 35 м
Рейс: # Центральный АВ - Сочи
43 Места Категория ТС "М3" (ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д.)
18:35
Краснодар,
10:00
Москва, метро Молодежная
18 ч
Рейс: #218112807 Москва - Судак
VW Caravelle T5 (Индивидуальный предприниматель Марзаев Валерий Юрьевич)
04:00
Краснодар,
11:00
Москва, м. Домодедовская
17 ч
Рейс: #218112808 Москва - Судак
VW Caravelle T5 (Индивидуальный предприниматель Марзаев Валерий Юрьевич)
04:00
Краснодар,
09:00
Москва, метро Молодежная
18 ч
Рейс: #217647253 Москва - Судак
VW Caravelle T5 (Индивидуальный предприниматель Марзаев Валерий Юрьевич)
03:00
Краснодар,
10:00
Москва, м. Домодедовская
17 ч
Рейс: #217377710 Москва - Судак
VW Caravelle T5 (Индивидуальный предприниматель Марзаев Валерий Юрьевич)
03:00
Краснодар,
11:00
Москва, Автостанция Орехово
20 ч
Рейс: #218316748 Москва-Краснодар доп
Неоплан (ИП Еременчук Е.А. )
07:00
Краснодар,
11:00
Москва, Автостанция Орехово
20 ч
Рейс: #218316318 Москва-Краснодар доп
Неоплан (ИП Еременчук Е.А. )
07:00
Краснодар,
11:00
Москва, Автостанция Орехово
20 ч
Рейс: #218316272 Москва-Краснодар доп
Неоплан (ИП Еременчук Е.А. )
07:00
Краснодар,
11:00
Москва, Автостанция Орехово
20 ч
Рейс: #218572780 Москва-Краснодар доп
Неоплан (ИП Еременчук Е.А. )
07:00
Краснодар,
15:30
Москва, ТК Садовод
18 ч. 10 м
Рейс: #218572781 Москва - Краснодар - Майкоп
(ИП Васильев В.П.)
09:40
Краснодар,

Расписание автобусов Москва - Краснодар

Сайт Autobus.Travel — это сервис онлайн бронирования и покупки автобусных билетов. Рейсы осуществляются по всей Российской Федерации, странам бывшего СНГ и многим государствам Европы. Сервис имеет удобный интерфейс, прост в использовании. Планирование путешествий ещё никогда не было таким легким!

Для поиска автобусов по маршруту Москва - Краснодар выберите нужную дату. Перед Вами откроется окно со всеми текущими вариантами рейсов. Дополнительной информацией будет: время в пути, модель транспорта, пункты и время прибытия. Обратите внимание, что отправление указано по текущему времени Московской области.

Расписание автобусов по направлению Москва - Краснодар может меняться, рекомендуем уточнять актуальный график за день до запланированной поездки. Также можно выбрать дату и время отправления обратного маршрута.

Выберите оптимальный по стоимости рейс, наведите курсор на цену и нажмите “купить поездку”. Цена билета на автобус Москва - Краснодар составляет 2250 - 2500 рублей в зависимости от компании-перевозчика. Тут же будет информация о длительности пути (она составит примерно 18 часов).

Порядок оформления билета:

  • Чтобы добавить место для ребенка в возрасте до 12 лет, в графе “Кто едет?” поставьте плюс возле кнопки “Дети”.
  • Введите контактные данные (ФИО, дату рождения, серию и номер паспорта или свидетельства о рождении). 
  • По желанию можно оформить страхование на время путешествия, стоимость зависит от направления, для поездки Москва - Краснодар составляет 150 руб. Эта услуга не является обязательной.
  • Есть возможность выбрать конкретные места в салоне.
  • Оставьте свой e-mail для получение электронного посадочного талона. Процесс покупки завершен, в среднем он длится не более 10 минут.

Покупать автобусные билеты на нашем сайте быстро и легко. Актуальная информация, ключевые направления, недорогие билеты и удобный интерфейс - всё это Autobus.Travel.

Другие маршруты

Другие маршруты от остановочного пункта Москва