Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Краснодар

Обратный маршрут Найдено 5 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
10:00
Москва, Все станции
18 ч
Рейс: # 000 Орехово АС — Ялта
Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 ) (ООО "АВРОРА-ЭКСПРЕСС")
04:00
Краснодар,
11:00
Москва, Все станции
20 ч
Рейс: # Москва — Краснодар Москва — Краснодар
Volkswagen Crafter ("Еременчук Е.А." ИП)
07:00
Краснодар,
18:00
Москва, Все станции
19 ч. 30 м
Рейс: # 910 Орехово АС — Краснодар
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "Оазис")
13:30
Краснодар,
17:45
Москва, Все станции
19 ч. 30 м
Рейс: # 910 Орехово АС — Краснодар
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "Оазис")
13:15
Краснодар,
11:00
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
20 ч
Рейс: # Москва — Краснодар Москва — Краснодар, Краснодарский
Volkswagen Crafter ("Еременчук Е.А." ИП)
07:00
Краснодар,
По маршруту Москва - Краснодар курсируют 5 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Краснодар выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 19 ч. 24 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 18 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 3798 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2317.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "АВРОРА-ЭКСПРЕСС"
  • "Еременчук Е.А." ИП
  • ООО "Оазис"
  • В рейсы Москва - Краснодар выходят автобусы следующих типов:

  • Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )
  • Volkswagen Crafter
  • Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва