Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Краснослободск

Найдено 11 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:45
Москва (Щелковский),
11 ч. 46 м
Рейс: #984 Центральный АВ - Саранск
40 Мест Категория ТС "М3" (ГУП РМ "Мордовавтотранс")
19:31
Краснослободск,
17:45
Москва (Щелковский),
11 ч. 46 м
Рейс: #984 Центральный АВ - Саранск
40 Мест Категория ТС "М3" (ГУП РМ "Мордовавтотранс")
05:31
Краснослободск,
22:00
Москва (Щелковский автовокзал),
11 ч. 46 м
Рейс: #984 Центральный АВ - Саранск
43 Места Категория ТС "М3" (ГУП РМ "Мордовавтотранс")
09:46
Краснослободск,
22:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
11 ч. 46 м
Рейс: #984 Центральный АВ - Саранск
43 Места Категория ТС "М3" (ГУП РМ "Мордовавтотранс")
10:16
Краснослободск,
20:45
Москва, Автовокзал "Щелковский"
11 ч. 46 м
Рейс: #984 Центральный АВ - Саранск
41 Место Категория ТС "М3" (ГУП РМ "Мордовавтотранс")
08:31
Краснослободск,
20:45
Москва, Автовокзал "Щелковский"
11 ч. 46 м
Рейс: #984 Центральный АВ - Саранск
41 Место Категория ТС "М3" (ГУП РМ "Мордовавтотранс")
08:31
Краснослободск,
00:05
Москва, Автовокзал "Щелковский"
11 ч. 46 м
Рейс: #984 Центральный АВ - Саранск
40 Мест Категория ТС "М3" (ГУП РМ "Мордовавтотранс")
11:51
Краснослободск,
00:15
Москва, Автовокзал "Щелковский"
11 ч. 46 м
Рейс: #984 Центральный АВ - Саранск
40 Мест Категория ТС "М3" (ГУП РМ "Мордовавтотранс")
12:01
Краснослободск,
09:15
Москва, Автовокзал "Щелковский"
11 ч. 46 м
Рейс: #984 Центральный АВ - Саранск
40 Мест Категория ТС "М3" (ГУП РМ "Мордовавтотранс")
21:01
Краснослободск,
22:15
Москва, Автовокзал "Щелковский"
11 ч. 46 м
Рейс: #984 Центральный АВ - Саранск
41 Место Категория ТС "М3" (ГУП РМ "Мордовавтотранс")
10:01
Краснослободск,
23:45
Москва, Автовокзал "Щелковский"
11 ч. 46 м
Рейс: #984 Центральный АВ - Саранск
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Карташов Олег Анатольевич)
11:31
Краснослободск,
По маршруту Москва - Краснослободск курсируют 11 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Краснослободск выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 11 ч. 46 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 11 ч. 46 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1704 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1439.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ГУП РМ "Мордовавтотранс"
  • ИП Карташов Олег Анатольевич
  • В рейсы Москва - Краснослободск выходят автобусы следующих типов:

  • 40 Мест Категория ТС "М3"
  • 43 Места Категория ТС "М3"
  • 41 Место Категория ТС "М3"
  • 49 Мест Категория ТС "М3"