Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Красный Сулин

Обратный маршрут Найдено 29 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
14:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
15 ч. 15 м
Рейс: #786843 Москва - Красный Сулин
(Столичная)
05:15
Красный Сулин,
14:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
15 ч. 34 м
Рейс: #500 Южные Ворота АВ - Ростов-на-Дону
Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 ) (ООО Автобусная Компания "Столичная")
05:34
Красный Сулин,
14:00
Москва, г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
15 ч. 34 м
Рейс: #500 Южные Ворота АВ — Ростов-на-Дону
Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 ) (ООО Автобусная Компания "Столичная")
05:34
Красный Сулин,
14:30
Москва, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12
13 ч. 10 м
Рейс: #47439 Москва - Красный Сулин
(Надежда)
03:40
Красный Сулин,
14:30
Москва, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12
13 ч. 10 м
Рейс: #777 Орехово АС - Ростов-на-Дону
Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 ) (ООО "Надежда")
03:40
Красный Сулин,
14:30
Москва, г. Москва, Шипиловский пр-д, 12
13 ч. 10 м
Рейс: #777 Орехово АС — Ростов-на-Дону
Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 ) (ООО "Надежда")
03:40
Красный Сулин,
14:30
Москва, метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
13 ч. 10 м
Рейс: # Москва — Ростов — на — Дону Москва — Ростов-на-Дону, Ростовская
Neoplan PG5 Euroliner ("Надежда" ООО)
03:40
Красный Сулин,
15:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
14 ч. 15 м
Рейс: #786858 Москва - Красный Сулин
(Столичная)
05:15
Красный Сулин,
15:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
14 ч. 34 м
Рейс: #500 Красногвардейская АС - Ростов-на-Дону
Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 ) (ООО Автобусная Компания "Столичная")
05:34
Красный Сулин,
15:00
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
14 ч. 34 м
Рейс: #500 Красногвардейская АС — Ростов-на-Дону
Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 ) (ООО Автобусная Компания "Столичная")
05:34
Красный Сулин,
16:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
15 ч. 15 м
Рейс: #786893 Москва - Красный Сулин
(Столичная)
07:15
Красный Сулин,
16:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
15 ч. 34 м
Рейс: #500 Южные Ворота АВ - Ростов-на-Дону
Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 ) (ООО Автобусная Компания "Столичная")
07:34
Красный Сулин,
16:00
Москва, г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
15 ч. 34 м
Рейс: #500 Южные Ворота АВ — Ростов-на-Дону
Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 ) (ООО Автобусная Компания "Столичная")
07:34
Красный Сулин,
17:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
14 ч. 15 м
Рейс: #786908 Москва - Красный Сулин
(Столичная)
07:15
Красный Сулин,
17:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
14 ч. 34 м
Рейс: #500 Красногвардейская АС - Ростов-на-Дону
Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 ) (ООО Автобусная Компания "Столичная")
07:34
Красный Сулин,
17:00
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
14 ч. 34 м
Рейс: #500 Красногвардейская АС — Ростов-на-Дону
Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 ) (ООО Автобусная Компания "Столичная")
07:34
Красный Сулин,
18:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
15 ч
Рейс: #1507716 Москва - Красный Сулин
(Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В.Ф.)
09:15
Красный Сулин,
18:45
Москва, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12
14 ч. 30 м
Рейс: #1507717 Москва - Красный Сулин
(Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В.Ф.)
09:15
Красный Сулин,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
15 ч. 15 м
Рейс: #786943 Москва - Красный Сулин
(Столичная)
10:15
Красный Сулин,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
15 ч. 34 м
Рейс: #500 Южные Ворота АВ - Ростов-на-Дону
Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 ) (ООО Автобусная Компания "Столичная")
10:34
Красный Сулин,
19:00
Москва, г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
15 ч. 34 м
Рейс: #500 Южные Ворота АВ — Ростов-на-Дону
Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 ) (ООО Автобусная Компания "Столичная")
10:34
Красный Сулин,
19:30
Москва, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12
13 ч. 10 м
Рейс: #47444 Москва - Красный Сулин
(Надежда)
08:40
Красный Сулин,
19:30
Москва, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12
13 ч. 10 м
Рейс: #777 Орехово АС - Ростов-на-Дону
Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 ) (ООО "Надежда")
08:40
Красный Сулин,
19:30
Москва, г. Москва, Шипиловский пр-д, 12
13 ч. 10 м
Рейс: #777 Орехово АС — Ростов-на-Дону
Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 ) (ООО "Надежда")
08:40
Красный Сулин,
19:30
Москва, метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
13 ч. 10 м
Рейс: # Москва — Ростов — на — Дону Москва — Ростов-на-Дону, Ростовская
Neoplan PG5 Euroliner ("Надежда" ООО)
08:40
Красный Сулин,
20:00
Москва, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12
14 ч. 5 м
Рейс: #43292 Москва - Красный Сулин
(Югавтотранс)
10:05
Красный Сулин,
20:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
14 ч. 15 м
Рейс: #786958 Москва - Красный Сулин
(Столичная)
10:15
Красный Сулин,
20:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
14 ч. 34 м
Рейс: #500 Красногвардейская АС - Ростов-на-Дону
Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 ) (ООО Автобусная Компания "Столичная")
10:34
Красный Сулин,
20:00
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
14 ч. 34 м
Рейс: #500 Красногвардейская АС — Ростов-на-Дону
Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 ) (ООО Автобусная Компания "Столичная")
10:34
Красный Сулин,
По маршруту Москва - Красный Сулин курсируют 29 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Красный Сулин выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 14 ч. 25 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 13 ч. 10 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1219 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1064.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Столичная
  • ООО Автобусная Компания "Столичная"
  • Надежда
  • ООО "Надежда"
  • "Надежда" ООО
  • Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В.Ф.
  • Югавтотранс
  • В рейсы Москва - Красный Сулин выходят автобусы следующих типов:

  • Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 )
  • Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )
  • Neoplan PG5 Euroliner
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва