Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Курск

Обратный маршрут Найдено 25 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
20:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
8 ч
Рейс: #б/н Центральный АВ - Полтава
48 Мест Категория ТС "М3" (ИП Легенький Максим Евгеньевич)
04:00
Курск,
20:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
8 ч
Рейс: #б/н Центральный АВ — Полтава
48 Мест Категория ТС "М3" (ИП Легенький Максим Евгеньевич)
04:00
Курск,
20:10
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
10 ч
Рейс: # Москва — Рыльск
HYUNDAI 43 (ИП Карпов В.В.)
06:10
Курск,
21:00
Москва, Автостанция Варшавская
8 ч
Рейс: #713102 Москва - Курск
(ИП Федотова Е.П.)
05:00
Курск,
21:00
Москва, Автостанция Варшавская
7 ч. 50 м
Рейс: #888 Варшавская АС - Белгород Ж/Д
Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 ) (ИП Федотова Елена Петровна)
04:50
Курск,
21:00
Москва, г. Москва, Каширский пр-д, д.19 (ст. метро «Варшавская»)
7 ч. 50 м
Рейс: #888 Варшавская АС — Белгород Ж/Д
Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 ) (ИП Федотова Елена Петровна)
04:50
Курск,
21:00
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
7 ч. 5 м
Рейс: # Москва — Полтава
SETRA 48 (ИП Лёгенький М.Е.)
04:05
Курск,
21:00
Москва, метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
7 ч. 50 м
Рейс: # 888 Москва — Белгород
Neoplan 116 ("Федотова Е.П." ИП)
04:50
Курск,
20:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
8 ч
Рейс: # б/н Центральный АВ — Полтава
48 Мест Категория ТС "М3" (ИП Легенький Максим Евгеньевич)
04:00
Курск,
10:10
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
10 ч
Рейс: # Москва — Рыльск
KIA GRANDBIRD 43 (ИП Карпов В.В.)
20:10
Курск,
21:00
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
10 ч. 10 м
Рейс: # Москва — Курчатов
MERCEDES 49 (ООО "Эскулап")
07:10
Курск,
21:00
Москва, метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
7 ч. 50 м
Рейс: # 888 Варшавская АС — Белгород Ж/Д
Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 ) (ИП Федотова Елена Петровна)
04:50
Курск,
14:15
Москва, Автовокзал "Щелковский"
10 ч
Рейс: #б/н Центральный АВ - Энергодар
48 Мест Категория ТС "М3" (ИП Легенький Максим Евгеньевич)
00:15
Курск,
14:15
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
10 ч
Рейс: #б/н Центральный АВ — Энергодар
48 Мест Категория ТС "М3" (ИП Легенький Максим Евгеньевич)
00:15
Курск,
14:15
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
10 ч
Рейс: # б/н Центральный АВ — Энергодар
48 Мест Категория ТС "М3" (ИП Легенький Максим Евгеньевич)
00:15
Курск,
10:30
Москва, ТЦ Южные Ворота, МКАД, 19-й километр, вл20с1
7 ч. 30 м
Рейс: #213547397 Москва — Курск
ИП Бирюков Е.П. (ИП Бирюков Е. П.)
18:00
Курск,
10:30
Москва, ТЦ Южные Ворота, МКАД, 19-й километр, вл20с1
7 ч. 30 м
Рейс: #213870289 Москва — Курск
ИП Бирюков Е.П. (ИП Бирюков Е. П.)
18:00
Курск,
10:30
Москва, ТЦ Южные Ворота, МКАД, 19-й километр, вл20с1
7 ч. 30 м
Рейс: #213536500 Москва — Курск
ИП Бирюков Е.П. (ИП Бирюков Е. П.)
18:00
Курск,
10:30
Москва, ТЦ Южные Ворота, МКАД, 19-й километр, вл20с1
7 ч. 30 м
Рейс: #213839493 Москва — Курск
ИП Бирюков Е.П. (ИП Бирюков Е. П.)
18:00
Курск,
10:30
Москва, ТЦ Южные Ворота, МКАД, 19-й километр, вл20с1
7 ч. 30 м
Рейс: #213792114 Москва — Курск
ИП Бирюков Е.П. (ИП Бирюков Е. П.)
18:00
Курск,
10:30
Москва, ТЦ Южные Ворота, МКАД, 19-й километр, вл20с1
7 ч. 30 м
Рейс: #215295571 Москва — Курск
ИП Бирюков Е.П. (ИП Бирюков Е. П.)
18:00
Курск,
22:00
Москва, Автостанция Варшавская
7 ч. 50 м
Рейс: # Варшавская АС - Белгород Ж/Д
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (ИП Федотова Елена Петровна)
05:50
Курск,
22:00
Москва, г. Москва, Каширский пр-д, д.19 (ст. метро «Варшавская»)
7 ч. 50 м
Рейс: # Варшавская АС — Белгород Ж/Д
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (ИП Федотова Елена Петровна)
05:50
Курск,
22:00
Москва, метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
7 ч. 50 м
Рейс: # undefined Варшавская АС — Белгород Ж/Д
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (ИП Федотова Елена Петровна)
05:50
Курск,
10:30
Москва, ТЦ Южные Ворота, МКАД, 19-й километр, вл20с1
7 ч. 30 м
Рейс: #215385808 Москва — Курск
ИП Бирюков Е.П. (ИП Бирюков Е. П.)
18:00
Курск,
По маршруту Москва - Курск курсируют 25 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Курск выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 8 ч. 15 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 7 ч. 5 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1273 руб., а самый дешевый билет можно купить за 944.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Легенький Максим Евгеньевич
  • ИП Карпов В.В.
  • ИП Федотова Е.П.
  • ИП Федотова Елена Петровна
  • ИП Лёгенький М.Е.
  • "Федотова Е.П." ИП
  • ООО "Эскулап"
  • ИП Бирюков Е. П.
  • В рейсы Москва - Курск выходят автобусы следующих типов:

  • 48 Мест Категория ТС "М3"
  • HYUNDAI 43
  • Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 )
  • SETRA 48
  • Neoplan 116
  • 48 Мест Категория ТС "М3"
  • KIA GRANDBIRD 43
  • MERCEDES 49
  • Автобус 69 мест ( Баг: 138, Стоя: 0 )
  • ИП Бирюков Е.П.
  • Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
  • Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва