Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Лакинск

Обратный маршрут Найдено 139 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
22:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
3 ч. 25 м
Рейс: #919 Центральный АВ - Шуя
43 Места Категория ТС "М3" (ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна)
01:55
Лакинск,
22:30
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
3 ч. 25 м
Рейс: #919 Центральный АВ — Шуя
43 Места Категория ТС "М3" (ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна)
01:55
Лакинск,
22:30
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
2 ч. 50 м
Рейс: # Москва — Шуя Москва — Шуя, Ивановская, Шуя
NEOPLAN 116 (Джишкариани Т.Д. ИП)
01:20
Лакинск,
00:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
3 ч. 25 м
Рейс: #919 Центральный АВ - Шуя
43 Места Категория ТС "М3" (ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна)
03:55
Лакинск,
00:30
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
3 ч. 25 м
Рейс: #919 Центральный АВ — Шуя
43 Места Категория ТС "М3" (ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна)
03:55
Лакинск,
00:30
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
3 ч. 20 м
Рейс: # Москва — Шуя Москва — Шуя, Ивановская, Шуя
NEOPLAN 116 (Джишкариани Т.Д. ИП)
03:50
Лакинск,
01:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
3 ч. 15 м
Рейс: #1640 Центральный АВ - Иваново
Автобус 19 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ООО "Авто Тур")
04:15
Лакинск,
01:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
3 ч. 15 м
Рейс: #1640 Центральный АВ — Иваново
Автобус 19 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ООО "Авто Тур")
04:15
Лакинск,
01:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
3 ч. 15 м
Рейс: # 1640 Центральный АВ — Иваново
Автобус 19 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ООО "Авто Тур")
04:15
Лакинск,
06:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
3 ч. 15 м
Рейс: #1640 Центральный АВ - Иваново
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Авто Тур")
09:15
Лакинск,
06:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
3 ч. 15 м
Рейс: #1640 Центральный АВ — Иваново
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Авто Тур")
09:15
Лакинск,
06:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
3 ч. 15 м
Рейс: # 1640 Центральный АВ — Иваново
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Авто Тур")
09:15
Лакинск,
07:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
3 ч. 25 м
Рейс: #919 Центральный АВ - Шуя
43 Места Категория ТС "М3" (ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна)
10:25
Лакинск,
07:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
3 ч. 25 м
Рейс: #919 Центральный АВ — Шуя
43 Места Категория ТС "М3" (ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна)
10:25
Лакинск,
07:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
2 ч. 45 м
Рейс: # Москва — Шуя Москва — Шуя, Ивановская, Шуя
NEOPLAN 116 (Джишкариани Т.Д. ИП)
09:45
Лакинск,
07:15
Москва, Автовокзал "Щелковский"
2 ч. 25 м
Рейс: #901 Центральный АВ - Владимир
Автобус 47 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "Владимиравтотранс")
09:40
Лакинск,
07:15
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
2 ч. 25 м
Рейс: #901 Центральный АВ — Владимир
Автобус 47 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "Владимиравтотранс")
09:40
Лакинск,
07:15
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
2 ч. 25 м
Рейс: # 901 Центральный АВ — Владимир
Автобус 47 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "Владимиравтотранс")
09:40
Лакинск,
07:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
2 ч. 55 м
Рейс: #904 Центральный АВ - Иваново
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "ДРАЙВАВТО")
10:25
Лакинск,
07:30
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
2 ч. 55 м
Рейс: #904 Центральный АВ — Иваново
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "ДРАЙВАВТО")
10:25
Лакинск,
07:30
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
2 ч. 55 м
Рейс: # 904 Центральный АВ — Иваново
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "ДРАЙВАВТО")
10:25
Лакинск,
08:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
3 ч. 10 м
Рейс: #1640 Центральный АВ - Иваново
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Авто Тур")
11:10
Лакинск,
08:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
3 ч. 10 м
Рейс: #1640 Центральный АВ — Иваново
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Авто Тур")
11:10
Лакинск,
08:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
3 ч. 10 м
Рейс: # 1640 Центральный АВ — Иваново
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Авто Тур")
11:10
Лакинск,
08:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
2 ч. 55 м
Рейс: #904 Центральный АВ - Иваново
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "ДРАЙВАВТО")
11:25
Лакинск,
08:30
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
2 ч. 55 м
Рейс: #904 Центральный АВ — Иваново
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "ДРАЙВАВТО")
11:25
Лакинск,
08:30
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
2 ч. 55 м
Рейс: # 904 Центральный АВ — Иваново
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "ДРАЙВАВТО")
11:25
Лакинск,
08:50
Москва, Автовокзал "Щелковский"
2 ч. 40 м
Рейс: #910 Центральный АВ - Ставрово
37 Мест Категория ТС "М3" (ИП Князев В.А.)
11:30
Лакинск,
08:50
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
2 ч. 40 м
Рейс: #910 Центральный АВ — Ставрово
37 Мест Категория ТС "М3" (ИП Князев В.А.)
11:30
Лакинск,
08:50
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
2 ч. 40 м
Рейс: # 910 Центральный АВ — Ставрово
37 Мест Категория ТС "М3" (ИП Князев В.А.)
11:30
Лакинск,
09:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
3 ч. 25 м
Рейс: #919 Центральный АВ - Шуя
19 Мест Категория ТС "М3" (ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна)
12:25
Лакинск,
09:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
3 ч. 25 м
Рейс: #919 Центральный АВ — Шуя
19 Мест Категория ТС "М3" (ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна)
12:25
Лакинск,
09:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
3 ч. 25 м
Рейс: # Москва — Шуя Москва — Шуя, Ивановская, Шуя
NEOPLAN 116 (Джишкариани Т.Д. ИП)
12:25
Лакинск,
09:15
Москва, Автовокзал "Щелковский"
2 ч. 50 м
Рейс: #903 Центральный АВ - Гусь Хрустальный
Автобус 51 место ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ИП Марков Руслан Сергеевич)
12:05
Лакинск,
09:15
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
2 ч. 50 м
Рейс: #903 Центральный АВ — Гусь Хрустальный
Автобус 51 место ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ИП Марков Руслан Сергеевич)
12:05
Лакинск,
09:15
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
2 ч. 50 м
Рейс: # 903 Центральный АВ — Гусь Хрустальный
Автобус 51 место ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ИП Марков Руслан Сергеевич)
12:05
Лакинск,
10:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
3 ч. 25 м
Рейс: #930 Центральный АВ - Палех
43 Места Категория ТС "М3" (ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна)
13:25
Лакинск,
10:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
3 ч. 25 м
Рейс: #930 Центральный АВ — Палех
43 Места Категория ТС "М3" (ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна)
13:25
Лакинск,
10:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
3 ч. 25 м
Рейс: # Москва — Палех Москва — Палех, Ивановская, Палехский
NEOPLAN 116 (Джишкариани Т.Д. ИП)
13:25
Лакинск,
10:10
Москва, Автовокзал "Щелковский"
2 ч. 40 м
Рейс: #500 Центральный АВ - Муром
40 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Круиз-Авто")
12:50
Лакинск,
10:10
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
2 ч. 40 м
Рейс: #500 Центральный АВ — Муром
40 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Круиз-Авто")
12:50
Лакинск,
10:10
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
2 ч. 40 м
Рейс: # 500 Центральный АВ — Муром
40 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Круиз-Авто")
12:50
Лакинск,
11:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
3 ч. 10 м
Рейс: #1640 Центральный АВ - Иваново
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Авто Тур")
14:10
Лакинск,
11:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
3 ч. 10 м
Рейс: #1640 Центральный АВ — Иваново
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Авто Тур")
14:10
Лакинск,
11:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
3 ч. 10 м
Рейс: # 1640 Центральный АВ — Иваново
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Авто Тур")
14:10
Лакинск,
11:20
Москва, Автовокзал "Щелковский"
2 ч. 40 м
Рейс: #906 Центральный АВ - Ковров
46 Мест Категория ТС "М3" (ООО "ПАТП плюс")
14:00
Лакинск,
11:20
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
2 ч. 40 м
Рейс: #906 Центральный АВ — Ковров
46 Мест Категория ТС "М3" (ООО "ПАТП плюс")
14:00
Лакинск,
11:20
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
2 ч. 40 м
Рейс: # 906 Центральный АВ — Ковров
46 Мест Категория ТС "М3" (ООО "ПАТП плюс")
14:00
Лакинск,
12:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
2 ч. 55 м
Рейс: #904 Центральный АВ - Иваново
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "ДРАЙВАВТО")
14:55
Лакинск,
12:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
2 ч. 55 м
Рейс: #904 Центральный АВ — Иваново
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "ДРАЙВАВТО")
14:55
Лакинск,
12:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
2 ч. 55 м
Рейс: # 904 Центральный АВ — Иваново
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "ДРАЙВАВТО")
14:55
Лакинск,
12:15
Москва, Автовокзал "Щелковский"
2 ч. 40 м
Рейс: #500 Центральный АВ - Муром
40 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Круиз-Авто")
14:55
Лакинск,
12:15
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
2 ч. 40 м
Рейс: #500 Центральный АВ — Муром
40 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Круиз-Авто")
14:55
Лакинск,
12:15
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
2 ч. 40 м
Рейс: # 500 Центральный АВ — Муром
40 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Круиз-Авто")
14:55
Лакинск,
12:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
2 ч. 50 м
Рейс: #906 Центральный АВ - Кинешма
48 Мест Категория ТС "М3" (ООО "МП Авто")
15:20
Лакинск,
12:30
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
2 ч. 50 м
Рейс: #906 Центральный АВ — Кинешма
48 Мест Категория ТС "М3" (ООО "МП Авто")
15:20
Лакинск,
12:30
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
2 ч. 50 м
Рейс: # 906 Центральный АВ — Кинешма
48 Мест Категория ТС "М3" (ООО "МП Авто")
15:20
Лакинск,
13:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
2 ч. 55 м
Рейс: #904 Центральный АВ - Иваново
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "ДРАЙВАВТО")
15:55
Лакинск,
13:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
2 ч. 55 м
Рейс: #904 Центральный АВ — Иваново
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "ДРАЙВАВТО")
15:55
Лакинск,
13:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
2 ч. 55 м
Рейс: # 904 Центральный АВ — Иваново
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "ДРАЙВАВТО")
15:55
Лакинск,
14:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
3 ч. 25 м
Рейс: #919 Центральный АВ - Шуя
43 Места Категория ТС "М3" (ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна)
17:25
Лакинск,
14:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
3 ч. 25 м
Рейс: #919 Центральный АВ — Шуя
43 Места Категория ТС "М3" (ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна)
17:25
Лакинск,
14:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
3 ч
Рейс: # Москва — Шуя Москва — Шуя, Ивановская, Шуя
NEOPLAN 116 (Джишкариани Т.Д. ИП)
17:00
Лакинск,
15:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
3 ч. 15 м
Рейс: #1640 Центральный АВ - Иваново
40 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Авто Тур")
18:15
Лакинск,
15:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
3 ч. 15 м
Рейс: #1640 Центральный АВ — Иваново
40 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Авто Тур")
18:15
Лакинск,
15:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
3 ч. 15 м
Рейс: # 1640 Центральный АВ — Иваново
40 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Авто Тур")
18:15
Лакинск,
15:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
2 ч. 40 м
Рейс: #500 Центральный АВ - Муром
40 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Круиз-Авто")
18:10
Лакинск,
15:30
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
2 ч. 40 м
Рейс: #500 Центральный АВ — Муром
40 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Круиз-Авто")
18:10
Лакинск,
15:30
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
2 ч. 40 м
Рейс: # 500 Центральный АВ — Муром
40 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Круиз-Авто")
18:10
Лакинск,
16:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
3 ч. 25 м
Рейс: #919 Центральный АВ - Шуя
43 Места Категория ТС "М3" (ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна)
19:25
Лакинск,
16:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
3 ч. 25 м
Рейс: #919 Центральный АВ — Шуя
43 Места Категория ТС "М3" (ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна)
19:25
Лакинск,
16:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
3 ч. 10 м
Рейс: # Москва — Шуя Москва — Шуя, Ивановская, Шуя
NEOPLAN 116 (Джишкариани Т.Д. ИП)
19:10
Лакинск,
16:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
3 ч. 10 м
Рейс: #1640 Центральный АВ - Иваново
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Авто Тур")
19:40
Лакинск,
16:30
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
3 ч. 10 м
Рейс: #1640 Центральный АВ — Иваново
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Авто Тур")
19:40
Лакинск,
16:30
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
3 ч. 10 м
Рейс: # 1640 Центральный АВ — Иваново
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Авто Тур")
19:40
Лакинск,
17:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
3 ч. 15 м
Рейс: #1640 Центральный АВ - Иваново
40 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Авто Тур")
20:15
Лакинск,
17:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
3 ч. 15 м
Рейс: #1640 Центральный АВ — Иваново
40 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Авто Тур")
20:15
Лакинск,
17:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
3 ч. 15 м
Рейс: # 1640 Центральный АВ — Иваново
40 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Авто Тур")
20:15
Лакинск,
17:15
Москва, Автовокзал "Щелковский"
3 ч. 15 м
Рейс: #1640 Центральный АВ - Иваново
Автобус 19 мест ( Баг: 50, Стоя: 0 ) (ООО "Авто Тур")
20:30
Лакинск,
17:15
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
3 ч. 15 м
Рейс: #1640 Центральный АВ — Иваново
Автобус 19 мест ( Баг: 50, Стоя: 0 ) (ООО "Авто Тур")
20:30
Лакинск,
17:15
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
3 ч. 15 м
Рейс: # 1640 Центральный АВ — Иваново
Автобус 19 мест ( Баг: 50, Стоя: 0 ) (ООО "Авто Тур")
20:30
Лакинск,
17:35
Москва, Автовокзал "Щелковский"
2 ч. 40 м
Рейс: #906 Центральный АВ - Ковров
46 Мест Категория ТС "М3" (ООО "ПАТП плюс")
20:15
Лакинск,
17:35
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
2 ч. 40 м
Рейс: #906 Центральный АВ — Ковров
46 Мест Категория ТС "М3" (ООО "ПАТП плюс")
20:15
Лакинск,
17:35
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
2 ч. 40 м
Рейс: # 906 Центральный АВ — Ковров
46 Мест Категория ТС "М3" (ООО "ПАТП плюс")
20:15
Лакинск,
18:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
3 ч. 25 м
Рейс: #919 Центральный АВ - Шуя
43 Места Категория ТС "М3" (ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна)
21:55
Лакинск,
18:30
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
3 ч. 25 м
Рейс: #919 Центральный АВ — Шуя
43 Места Категория ТС "М3" (ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна)
21:55
Лакинск,
18:30
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
3 ч. 10 м
Рейс: # Москва — Шуя Москва — Шуя, Ивановская, Шуя
NEOPLAN 116 (Джишкариани Т.Д. ИП)
21:40
Лакинск,
19:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
3 ч. 25 м
Рейс: #919 Центральный АВ - Шуя
43 Места Категория ТС "М3" (ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна)
22:55
Лакинск,
19:30
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
3 ч. 25 м
Рейс: #919 Центральный АВ — Шуя
43 Места Категория ТС "М3" (ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна)
22:55
Лакинск,
19:30
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
3 ч. 10 м
Рейс: # Москва — Шуя Москва — Шуя, Ивановская, Шуя
NEOPLAN 116 (Джишкариани Т.Д. ИП)
22:40
Лакинск,
20:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
3 ч. 14 м
Рейс: #904 Центральный АВ - Иваново
31 Место Категория ТС "М3" (ГУП "Владимирский автовокзал")
23:14
Лакинск,
20:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
3 ч. 14 м
Рейс: #904 Центральный АВ — Иваново
31 Место Категория ТС "М3" (ГУП "Владимирский автовокзал")
23:14
Лакинск,
20:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
3 ч. 14 м
Рейс: # 904 Центральный АВ — Иваново
31 Место Категория ТС "М3" (ГУП "Владимирский автовокзал")
23:14
Лакинск,
20:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
3 ч. 25 м
Рейс: #919 Центральный АВ - Шуя
43 Места Категория ТС "М3" (ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна)
23:55
Лакинск,
20:30
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
3 ч. 25 м
Рейс: #919 Центральный АВ — Шуя
43 Места Категория ТС "М3" (ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна)
23:55
Лакинск,
20:30
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
3 ч. 10 м
Рейс: # Москва — Шуя Москва — Шуя, Ивановская, Шуя
NEOPLAN 116 (Джишкариани Т.Д. ИП)
23:40
Лакинск,
01:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
3 ч. 15 м
Рейс: # Москва — Иваново Москва — Иваново, Ивановская, Иваново
Mercedes-Benz Sprinter ("АвтоТур" ООО)
04:15
Лакинск,
06:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
3 ч. 15 м
Рейс: # Москва — Иваново Москва — Иваново, Ивановская, Иваново
Mercedes-Benz Sprinter ("АвтоТур" ООО)
09:15
Лакинск,
08:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
3 ч. 10 м
Рейс: # Москва — Иваново Москва — Иваново, Ивановская, Иваново
Mercedes-Benz Sprinter ("АвтоТур" ООО)
11:10
Лакинск,
11:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
10 м
Рейс: # Москва — Иваново Москва — Иваново, Ивановская, Иваново
Mercedes-Benz Sprinter ("АвтоТур" ООО)
11:10
Лакинск,
15:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
3 ч. 15 м
Рейс: # Москва — Иваново Москва — Иваново, Ивановская, Иваново
Mercedes-Benz Sprinter ("АвтоТур" ООО)
18:15
Лакинск,
16:30
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
3 ч. 10 м
Рейс: # Москва — Иваново Москва — Иваново, Ивановская, Иваново
Mercedes-Benz Sprinter ("АвтоТур" ООО)
19:40
Лакинск,
17:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
3 ч. 15 м
Рейс: # Москва — Иваново Москва — Иваново, Ивановская, Иваново
Mercedes-Benz Sprinter ("АвтоТур" ООО)
20:15
Лакинск,
20:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
2 ч. 55 м
Рейс: #901 Центральный АВ - Владимир
31 Место Категория ТС "М3" (ГУП "Владимирский автовокзал")
22:55
Лакинск,
20:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
2 ч. 55 м
Рейс: #901 Центральный АВ — Владимир
31 Место Категория ТС "М3" (ГУП "Владимирский автовокзал")
22:55
Лакинск,
20:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
2 ч. 55 м
Рейс: # 901 Центральный АВ — Владимир
31 Место Категория ТС "М3" (ГУП "Владимирский автовокзал")
22:55
Лакинск,
22:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
3 ч. 25 м
Рейс: #919 Центральный АВ - Шуя
43 Места Категория ТС "М3" (ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна)
01:25
Лакинск,
22:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
3 ч. 25 м
Рейс: #919 Центральный АВ — Шуя
43 Места Категория ТС "М3" (ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна)
01:25
Лакинск,
22:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
3 ч
Рейс: # Москва — Шуя Москва — Шуя, Ивановская, Шуя
NEOPLAN 116 (Джишкариани Т.Д. ИП)
01:00
Лакинск,
22:45
Москва, Автовокзал "Щелковский"
2 ч. 40 м
Рейс: #906 Центральный АВ - Ковров
46 Мест Категория ТС "М3" (ООО "ПАТП плюс")
01:25
Лакинск,
22:45
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
2 ч. 40 м
Рейс: #906 Центральный АВ — Ковров
46 Мест Категория ТС "М3" (ООО "ПАТП плюс")
01:25
Лакинск,
22:45
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
2 ч. 40 м
Рейс: # 906 Центральный АВ — Ковров
46 Мест Категория ТС "М3" (ООО "ПАТП плюс")
01:25
Лакинск,
23:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
3 ч. 25 м
Рейс: #919 Центральный АВ - Шуя
43 Места Категория ТС "М3" (ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна)
02:55
Лакинск,
23:30
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
3 ч. 25 м
Рейс: #919 Центральный АВ — Шуя
43 Места Категория ТС "М3" (ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна)
02:55
Лакинск,
23:30
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
2 ч. 45 м
Рейс: # Москва — Шуя Москва — Шуя, Ивановская, Шуя
NEOPLAN 116 (Джишкариани Т.Д. ИП)
02:15
Лакинск,
01:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
3 ч. 15 м
Рейс: # Москва — Иваново Москва — Иваново
Mercedes-Benz Sprinter ("АвтоТур" ООО)
04:15
Лакинск,
06:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
3 ч. 15 м
Рейс: #1640 Центральный АВ - Иваново
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Авто Тур")
09:45
Лакинск,
06:30
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
3 ч. 15 м
Рейс: #1640 Центральный АВ — Иваново
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Авто Тур")
09:45
Лакинск,
06:30
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
3 ч. 15 м
Рейс: # 1640 Центральный АВ — Иваново
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Авто Тур")
09:45
Лакинск,
07:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
2 ч. 45 м
Рейс: # Москва — Шуя Москва — Шуя
NEOPLAN 116 (Джишкариани Т.Д. ИП)
09:45
Лакинск,
08:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
3 ч. 10 м
Рейс: # Москва — Иваново Москва — Иваново
Mercedes-Benz Sprinter ("АвтоТур" ООО)
11:10
Лакинск,
09:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
3 ч. 25 м
Рейс: # Москва — Шуя Москва — Шуя
NEOPLAN 116 (Джишкариани Т.Д. ИП)
12:25
Лакинск,
10:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
3 ч. 25 м
Рейс: # Москва — Палех Москва — Палех
NEOPLAN 116 (Джишкариани Т.Д. ИП)
13:25
Лакинск,
10:40
Москва, Автовокзал "Щелковский"
2 ч. 40 м
Рейс: #910 Центральный АВ - Ставрово
37 Мест Категория ТС "М3" (ИП Князев В.А.)
13:20
Лакинск,
10:40
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
2 ч. 40 м
Рейс: #910 Центральный АВ — Ставрово
37 Мест Категория ТС "М3" (ИП Князев В.А.)
13:20
Лакинск,
10:40
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
2 ч. 40 м
Рейс: # 910 Центральный АВ — Ставрово
37 Мест Категория ТС "М3" (ИП Князев В.А.)
13:20
Лакинск,
11:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
3 ч. 10 м
Рейс: # Москва — Иваново Москва — Иваново
Mercedes-Benz Sprinter ("АвтоТур" ООО)
14:10
Лакинск,
14:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
3 ч
Рейс: # Москва — Шуя Москва — Шуя
NEOPLAN 116 (Джишкариани Т.Д. ИП)
17:00
Лакинск,
15:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
3 ч. 15 м
Рейс: # Москва — Иваново Москва — Иваново
Mercedes-Benz Sprinter ("АвтоТур" ООО)
18:15
Лакинск,
16:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
3 ч. 10 м
Рейс: # Москва — Шуя Москва — Шуя
NEOPLAN 116 (Джишкариани Т.Д. ИП)
19:10
Лакинск,
16:30
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
3 ч. 10 м
Рейс: # Москва — Иваново Москва — Иваново
Mercedes-Benz Sprinter ("АвтоТур" ООО)
19:40
Лакинск,
17:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
3 ч. 15 м
Рейс: # Москва — Иваново Москва — Иваново
Mercedes-Benz Sprinter ("АвтоТур" ООО)
20:15
Лакинск,
18:30
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
3 ч. 10 м
Рейс: # Москва — Шуя Москва — Шуя
NEOPLAN 116 (Джишкариани Т.Д. ИП)
21:40
Лакинск,
19:30
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
3 ч. 10 м
Рейс: # Москва — Шуя Москва — Шуя
NEOPLAN 116 (Джишкариани Т.Д. ИП)
22:40
Лакинск,
20:30
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
3 ч. 10 м
Рейс: # Москва — Шуя Москва — Шуя
NEOPLAN 116 (Джишкариани Т.Д. ИП)
23:40
Лакинск,
22:30
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
2 ч. 50 м
Рейс: # Москва — Шуя Москва — Шуя
NEOPLAN 116 (Джишкариани Т.Д. ИП)
01:20
Лакинск,
23:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
3 ч. 15 м
Рейс: #1640 Центральный АВ - Иваново
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Авто Тур")
02:45
Лакинск,
23:30
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
3 ч. 15 м
Рейс: #1640 Центральный АВ — Иваново
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Авто Тур")
02:45
Лакинск,
23:30
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
3 ч. 15 м
Рейс: # 1640 Центральный АВ — Иваново
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Авто Тур")
02:45
Лакинск,
По маршруту Москва - Лакинск курсируют 139 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Лакинск выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 3 ч. 3 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 10 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 503 руб., а самый дешевый билет можно купить за 307.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Джишкариани Тамара Джарназиевна
  • Джишкариани Т.Д. ИП
  • ООО "Авто Тур"
  • ООО "Владимиравтотранс"
  • ООО "ДРАЙВАВТО"
  • ИП Князев В.А.
  • ИП Марков Руслан Сергеевич
  • ООО "Круиз-Авто"
  • ООО "ПАТП плюс"
  • ООО "МП Авто"
  • ГУП "Владимирский автовокзал"
  • "АвтоТур" ООО
  • В рейсы Москва - Лакинск выходят автобусы следующих типов:

  • 43 Места Категория ТС "М3"
  • NEOPLAN 116
  • Автобус 19 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Автобус 19 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • 19 Мест Категория ТС "М3"
  • 19 Мест Категория ТС "М3"
  • Автобус 47 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
  • Автобус 47 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
  • 37 Мест Категория ТС "М3"
  • 37 Мест Категория ТС "М3"
  • Автобус 51 место ( Баг: 110, Стоя: 0 )
  • Автобус 51 место ( Баг: 110, Стоя: 0 )
  • 40 Мест Категория ТС "М3"
  • 40 Мест Категория ТС "М3"
  • 46 Мест Категория ТС "М3"
  • 46 Мест Категория ТС "М3"
  • 48 Мест Категория ТС "М3"
  • 48 Мест Категория ТС "М3"
  • Автобус 19 мест ( Баг: 50, Стоя: 0 )
  • Автобус 19 мест ( Баг: 50, Стоя: 0 )
  • 31 Место Категория ТС "М3"
  • 31 Место Категория ТС "М3"
  • Mercedes-Benz Sprinter
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва