Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Лиховской, Ростовская область

Найдено 43 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
15:00
Москва, Казанский Ж/Д вокзал.
14 ч. 15 м
Рейс: #5165 Москва - Ростов-на-Дону
(ООО "Сплайн-Транс")
05:15
Лиховской,
15:00
Москва, Казанский Ж/Д вокзал.
14 ч. 15 м
Рейс: #5348 Москва - Ростов-на-Дону
(ООО "Сплайн-Транс")
05:15
Лиховской,
16:30
Москва, Автовокзал "Южные Ворота"
14 ч. 15 м
Рейс: #000 Южные Ворота АВ - Ростов-на-Дону
49 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Сплайн-Транс" (Р))
06:45
Лиховской,
20:00
Москва, Казанский Ж/Д вокзал.
14 ч. 15 м
Рейс: #5165 Москва - Ростов-на-Дону
(ООО "Сплайн-Транс")
10:15
Лиховской,
20:00
Москва, Казанский Ж/Д вокзал.
14 ч. 15 м
Рейс: #5348 Москва - Ростов-на-Дону
(ООО "Сплайн-Транс")
10:15
Лиховской,
21:30
Москва, Автовокзал "Южные Ворота"
14 ч. 15 м
Рейс: #000 Южные Ворота АВ - Ростов-на-Дону
49 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Сплайн-Транс" (Р))
11:45
Лиховской,
15:00
Москва, Казанский Ж/Д вокзал.
14 ч. 15 м
Рейс: #10100 Москва - Ростов-на-Дону
(ООО "Сплайн-Транс")
05:15
Лиховской,
15:00
Москва, Казанский Ж/Д вокзал.
14 ч. 15 м
Рейс: #10101 Москва - Ростов-на-Дону
(ООО "Сплайн-Транс")
05:15
Лиховской,
20:00
Москва, Казанский Ж/Д вокзал.
14 ч. 15 м
Рейс: #10100 Москва - Ростов-на-Дону
(ООО "Сплайн-Транс")
10:15
Лиховской,
20:00
Москва, Казанский Ж/Д вокзал.
14 ч. 15 м
Рейс: #10101 Москва - Ростов-на-Дону
(ООО "Сплайн-Транс")
10:15
Лиховской,
15:00
Москва, Казанский Ж/Д вокзал.
14 ч. 15 м
Рейс: #10108 Москва - Ростов-на-Дону
(ООО "Сплайн-Транс")
05:15
Лиховской,
20:00
Москва, Казанский Ж/Д вокзал.
14 ч. 15 м
Рейс: #10108 Москва - Ростов-на-Дону
(ООО "Сплайн-Транс")
10:15
Лиховской,
14:30
Москва, Орехово
14 ч. 30 м
Рейс: #63956 Москва - Лиховской
Neoplan (Надежда)
05:00
Лиховской,
15:10
Москва, Автовокзал "Южные Ворота"
13 ч. 50 м
Рейс: #98567 Москва - Лиховской
Neoplan (Надежда)
05:00
Лиховской,
19:30
Москва, Орехово
14 ч. 30 м
Рейс: #63968 Москва - Лиховской
Neoplan (Надежда)
10:00
Лиховской,
20:10
Москва, Автовокзал "Южные Ворота"
13 ч. 50 м
Рейс: #98578 Москва - Лиховской
Neoplan (Надежда)
10:00
Лиховской,
16:30
Москва, Казанский Ж/Д вокзал.
14 ч. 15 м
Рейс: #10108 Москва - Ростов-на-Дону
(ООО "Сплайн-Транс")
05:15
Лиховской,
21:30
Москва, Казанский Ж/Д вокзал.
14 ч. 15 м
Рейс: #10108 Москва - Ростов-на-Дону
(ООО "Сплайн-Транс")
10:15
Лиховской,
15:15
Москва, Автовокзал Южные ворота
13 ч. 45 м
Рейс: #98567 Москва - Лиховской
Neoplan (Надежда)
05:00
Лиховской,
20:15
Москва, Автовокзал Южные ворота
13 ч. 45 м
Рейс: #98578 Москва - Лиховской
Neoplan (Надежда)
10:00
Лиховской,
15:00
Москва, Казанский Ж/Д вокзал. Новорязанская ул., д. 4 (под шлагбаумом)
14 ч. 15 м
Рейс: #10206 Москва - Ростов-на-Дону
(ООО "Алан-Транс")
05:15
Лиховской,
16:15
Москва, АС Южные ворота
13 ч
Рейс: #10206 Москва - Ростов-на-Дону
(ООО "Алан-Транс")
05:15
Лиховской,
17:00
Москва, м. Алма-Атинская, ул. Ключевсая д.18
14 ч. 15 м
Рейс: #10207 Москва - Ростов-на-Дону
(ООО "Алан-Транс")
07:15
Лиховской,
18:00
Москва, АВ Южные ворота
13 ч. 15 м
Рейс: #10207 Москва - Ростов-на-Дону
(ООО "Алан-Транс")
07:15
Лиховской,
20:00
Москва, Казанский Ж/Д вокзал. Новорязанская ул., д. 4 (под шлагбаумом)
14 ч. 15 м
Рейс: #10208 Москва - Ростов-на-Дону
(ООО "Алан-Транс")
10:15
Лиховской,
21:00
Москва, АС Южные ворота
13 ч. 15 м
Рейс: #10208 Москва - Ростов-на-Дону
(ООО "Алан-Транс")
10:15
Лиховской,
16:15
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
14 ч. 15 м
Рейс: #10260 Москва - Ростов-на-Дону
(ООО "Алан-Транс")
06:30
Лиховской,
19:45
Москва, Автостанция Орехово
14 ч. 30 м
Рейс: #764816 Москва - Лиховской
(Надежда)
10:15
Лиховской,
21:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
14 ч. 15 м
Рейс: #10259 Москва - Ростов-на-Дону
(ООО "Алан-Транс")
11:15
Лиховской,
18:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
14 ч. 15 м
Рейс: #10269 Москва - Ростов-на-Дону
(ООО "Алан-Транс")
08:15
Лиховской,
14:30
Москва, Автостанция Орехово
14 ч. 30 м
Рейс: #63956 Москва - Лихой
(Надежда)
05:00
Лихой,
19:30
Москва, Автостанция Орехово
14 ч. 30 м
Рейс: #63968 Москва - Лихой
(Надежда)
10:00
Лихой,
16:15
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
13 ч
Рейс: #668696 Москва - Лихой
(Алан-Транс)
05:15
Лихой,
18:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
13 ч. 15 м
Рейс: #730342 Москва - Лихой
(Алан-Транс)
07:15
Лихой,
18:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
14 ч. 45 м
Рейс: #819284 Москва - Лихой
(Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.)
09:00
Лихой,
18:45
Москва, Автостанция Орехово
14 ч. 15 м
Рейс: #819298 Москва - Лихой
(Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.)
09:00
Лихой,
20:00
Москва, Автостанция Орехово
13 ч. 30 м
Рейс: #43291 Москва - Лихой
(Югавтотранс)
09:30
Лихой,
21:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
13 ч. 15 м
Рейс: #668714 Москва - Лихой
(Алан-Транс)
10:15
Лихой,
15:00
Москва, Автостанция Орехово
13 ч. 30 м
Рейс: #43297 Москва - Лихой
(Югавтотранс)
04:30
Воронеж,
19:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
14 ч. 45 м
Рейс: #1145851 Москва - Лихой
(Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.)
09:45
Лихая (Лихой),
19:30
Москва, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12
14 ч. 15 м
Рейс: #1145825 Москва - Лихой
(Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.)
09:45
Лихая (Лихой),
19:45
Москва, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12
14 ч. 30 м
Рейс: #1272320 Москва - Лихой
(Надежда)
10:15
Лихой,
14:45
Москва, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12
14 ч. 30 м
Рейс: #1277893 Москва - Лихой
(Надежда)
05:15
Лихой,
По маршруту Москва - Лиховской, Ростовская область курсируют 43 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Лиховской, Ростовская область выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 14 ч. 5 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 13 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1176 руб., а самый дешевый билет можно купить за 850.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "Сплайн-Транс"
  • ООО "Сплайн-Транс" (Р)
  • Надежда
  • ООО "Алан-Транс"
  • Алан-Транс
  • Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.
  • Югавтотранс
  • В рейсы Москва - Лиховской, Ростовская область выходят автобусы следующих типов:

  • 49 Мест Категория ТС "М3"
  • Neoplan