Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Лисичанск

Обратный маршрут Найдено 11 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
17:00
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
17 ч. 20 м
Рейс: # Москва — Бахмут
MERCEDES 49 (ООО "Буковина-Транс")
10:20
Лисичанск,
18:00
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
17 ч. 35 м
Рейс: # Красногвардейская АС — Бердянск
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС")
11:35
Лисичанск,
18:00
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
16 ч. 35 м
Рейс: # Москва — Бердянск Москва - Бердянск, Запорожская
Neoplan122 ("ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП)
10:35
Лисичанск,
18:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
17 ч. 35 м
Рейс: # Красногвардейская АС - Бердянск
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС")
11:35
Лисичанск,
20:00
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
18 ч. 30 м
Рейс: # Москва — Лисичанск
NEOPLAN 49 (ООО "БУКОВИНА ТРАНС")
14:30
Лисичанск,
20:30
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
16 ч. 20 м
Рейс: # Красногвардейская АС — Лисичанск
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС")
12:50
Лисичанск,
20:30
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
16 ч. 20 м
Рейс: # Москва — Лисичанск Москва - Лисичанск, Луганская
Neoplan122 ("ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП)
12:50
Лисичанск,
20:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
16 ч. 20 м
Рейс: # Красногвардейская АС - Лисичанск
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС")
12:50
Лисичанск,
20:30
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
16 ч. 20 м
Рейс: # Москва — Лисичанск
Neoplan122 ("ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП)
12:50
Лисичанск,
18:00
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
16 ч. 35 м
Рейс: # Москва — Бердянск
Neoplan122 ("ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП)
10:35
Лисичанск,
16:00
Москва, Автобусная остановка "Станция метро Домодедовская"
13 ч. 15 м
Рейс: #1655995 Москва - Лисичанск
(Софи-тур / СПД Бурнос О.В.)
05:15
Лисичанск,
По маршруту Москва - Лисичанск курсируют 11 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Лисичанск выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 16 ч. 36 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 13 ч. 15 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2606 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2067.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "Буковина-Транс"
  • Частное Предприятие "ЛИС-АВТО-ТРАНС"
  • "ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП
  • ООО "БУКОВИНА ТРАНС"
  • Софи-тур / СПД Бурнос О.В.
  • В рейсы Москва - Лисичанск выходят автобусы следующих типов:

  • MERCEDES 49
  • Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 )
  • Neoplan122
  • NEOPLAN 49
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва