Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Листопадовка

Найдено 6 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
19:40
Москва (Красногвардейская),
11 ч. 20 м
Рейс: #776 Красногвардейская АС - Поворино
47 Мест Категория ТС "М3" (ИП Макаров Александр Николаевич)
07:00
Листопадовка,
19:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
11 ч. 20 м
Рейс: #776 Красногвардейская АС - Поворино АВ
47 Мест Категория ТС "М3" (ИП Макаров Александр Николаевич)
07:05
Листопадовка,
10:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
11 ч. 20 м
Рейс: #776 Красногвардейская АС - Поворино АВ
45 Мест Категория ТС "М3" (ИП Макаров Александр Николаевич)
21:20
Листопадовка,
19:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
11 ч. 20 м
Рейс: #776 Красногвардейская АС - Поворино АВ
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) (ИП Макаров Александр Николаевич)
06:40
Листопадовка,
19:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
11 ч. 15 м
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Поворино АВ
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) (ИП Макаров Александр Николаевич)
07:00
Листопадовка,
10:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
11 ч. 15 м
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Поворино АВ
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ИП Макаров Александр Николаевич)
21:15
Листопадовка,
По маршруту Москва - Листопадовка курсируют 6 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Листопадовка выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 11 ч. 18 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 11 ч. 15 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1683 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1608.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Макаров Александр Николаевич
  • В рейсы Москва - Листопадовка выходят автобусы следующих типов:

  • 47 Мест Категория ТС "М3"
  • 45 Мест Категория ТС "М3"
  • Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )
  • Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )