Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Луганск

Обратный маршрут Найдено 27 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
16:45
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
15 ч. 15 м
Рейс: # Южные Ворота АВ - Стаханов
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ")
08:00
Луганск,
17:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
14 ч. 30 м
Рейс: # Красногвардейская АС - Стаханов
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ")
08:00
Луганск,
18:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
14 ч. 25 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Стаханов
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Физическое лицо-предприниматель Мазуленко Владимир Николаевич)
08:25
Луганск,
18:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
15 ч
Рейс: # Южные Ворота АВ - Стаханов
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (Физическое лицо-предприниматель Лысенко Александр Иванович)
09:00
Луганск,
19:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
23 ч. 55 м
Рейс: # Красногвардейская АС - Стаханов
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Физическое лицо-предприниматель Мазуленко Владимир Николаевич)
19:10
Луганск,
19:15
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
19 ч. 10 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Кировск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Физическое лицо-предприниматель Слабоспицкий Роман Викторович)
14:25
Луганск,
20:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
14 ч. 5 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Луганск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Физическое лицо-предприниматель Мазуленко Владимир Николаевич)
10:05
Луганск,
20:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 40 м
Рейс: # Красногвардейская АС - Алчевск
Автобус 52 места ( Баг: 104, Стоя: 0 ) (ИП Хусточкин Юрий Витальевич)
17:40
Луганск,
22:45
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
18 ч. 15 м
Рейс: # Тушинская АС - Луганск
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ООО "Коммерческая компания "Альфа-Тур"")
17:00
Луганск,
18:40
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
16 ч. 20 м
Рейс: #1785511 Москва - Луганск
(Меркурий)
11:00
Луганск,
19:15
Москва, Автовокзал "Щелковский"
16 ч. 45 м
Рейс: #б/н Центральный АВ - Луганск
45 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Лугавтотранс")
12:00
Луганск,
20:30
Москва, Автостанция Теплый стан
13 ч. 55 м
Рейс: #213329967 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
10:25
Луганск,
20:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
13 ч. 55 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Первомайск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Частное Предприятие "ВОСТОК-ТРАНС АЛЧЕВСК")
10:25
Луганск,
20:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
14 ч. 10 м
Рейс: # Москва - Первомайск
Neolaz (49 seats) (Восток-Транс-Алчевск/БилетТранс)
10:40
Луганск,
16:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
16 ч. 15 м
Рейс: # Красногвардейская АС - Кировск
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (Физическое лицо - предприниматель Зоричев Константин Михайлович)
09:00
Луганск,
18:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
20 ч. 10 м
Рейс: # Красногвардейская АС - Первомайск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Частное Предприятие "Компания "Счастье-Автотранс"")
14:40
Луганск,
18:40
Москва, Автостанция Новоясеневская
16 ч. 20 м
Рейс: #211883693 Москва - Красный Луч
(ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОГИГАНТ")
11:00
Луганск,
22:45
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
18 ч. 15 м
Рейс: #000 Тушинская АС - Луганск
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ООО "Коммерческая компания "Альфа-Тур"")
17:00
Луганск,
20:30
Москва, Автостанция Теплый стан
13 ч. 55 м
Рейс: #213329958 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
10:25
Луганск,
17:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
14 ч. 25 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Стаханов
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Физическое лицо-предприниматель Мазуленко Владимир Николаевич)
07:55
Луганск,
20:30
Москва, Автостанция Теплый стан
13 ч. 55 м
Рейс: #213329965 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
10:25
Луганск,
18:40
Москва, Автостанция Новоясеневская
16 ч. 20 м
Рейс: #211438555 Москва - Красный Луч
(ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОГИГАНТ")
11:00
Луганск,
20:30
Москва, Автостанция Теплый стан
13 ч. 55 м
Рейс: #213329961 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
10:25
Луганск,
16:15
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
19 ч. 45 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Луганск
Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 ) (ООО "ТК Флагман")
12:00
Луганск,
20:30
Москва, Автостанция Теплый стан
13 ч. 55 м
Рейс: #217714008 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
10:25
Луганск,
20:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 40 м
Рейс: # Красногвардейская АС - Алчевск
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (ИП Хусточкин Юрий Витальевич)
18:10
Луганск,
20:30
Москва, Автостанция Теплый стан
13 ч. 55 м
Рейс: #217713989 Москва — Первомайск
(БилетТранс)
10:25
Луганск,

Билеты на автобус Москва – Луганск

Заказать онлайн билет на автобус Москва – Луганск можно на интернет-портале Autobus.Travel. На сайте собраны крупнейшие региональные и зарубежные транспортные компании, которые осуществляют регулярные пассажирские перевозки по России и за ее пределами.

Забронировать посадочные места предельно просто:

  • Изучите расписание рейсов.
  • Выберите удобную дату и время отправления.
  • Определитесь с оптимальной ценой проездного документа.
  • Оплатите покупку безналичным переводом (картой).

Рейс предполагает пересечение государственных границ. Не забудьте подготовить соответствующие документы.

Особенности маршрута

По направлению курсируют транспортные средства различных категорий, в том числе с вместительными багажными отделениями. Рейсы различаются по следующим критериям:

  • Продолжительность поездки – от 11 до 17 часов. Продолжительность зависит от выбранного маршрута, количества регламентированных остановок, типа и класса ТС;
  • Маршрут – самый быстрый проходит по трассе Дон/Е115/М-4 (пересечение пограничной черты между Россией и Луганской областью), наиболее продолжительный - через Киевское шоссе/Е101/М3 (пересечение границы РФ и Харьковской области - Украина).
  • Стоимость проезда – от 1900 до 3200 рублей, в зависимости от комфортабельности и вместительности ТС, ценовой политики конкретной транспортной компании.

Изучайте расписание автобусов Москва – Луганск на интернет-портале Autobus.Travel, бронируйте билеты, не выходя из дома, экономьте собственное время.

Другие маршруты

Другие маршруты от остановочного пункта Москва