Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Лухамаа

Найдено 4 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
22:00
Москва (Тушинская),
10 ч. 55 м
Рейс: #Б/Н Тушинская АС - Таллин
36 Мест Категория ТС "М3" (АО Люкс Экспресс Эстония)
08:55
Лухамаа,
22:00
Москва (Тушинская),
10 ч. 55 м
Рейс: #Б/Н Тушинская АС - Рига
36 Мест Категория ТС "М3" (АО Люкс Экспресс Эстония)
08:55
Лухамаа,
22:00
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
11 ч. 55 м
Рейс: #Б/Н Тушинская АС - Тарту (пересадка до Риги и Таллина)
36 Мест Категория ТС "М3" (АО Люкс Экспресс Эстония)
09:55
Лухамаа,
21:00
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
11 ч. 55 м
Рейс: #Б/Н Тушинская АС - Тарту (пересадка до Риги и Таллина)
36 Мест Категория ТС "М3" (АО Люкс Экспресс Эстония)
08:55
Лухамаа (пересадка до Риги),
По маршруту Москва - Лухамаа курсируют 4 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Лухамаа выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 11 ч. 25 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 10 ч. 55 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 3140 руб., а самый дешевый билет можно купить за 3140.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • АО Люкс Экспресс Эстония
  • В рейсы Москва - Лухамаа выходят автобусы следующих типов:

  • 36 Мест Категория ТС "М3"