Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Магдебург

Обратный маршрут Найдено 19 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
14:00
Москва, Автостанция Теплый стан 5пл
1 д. 3 ч
Рейс: #129758560 Москва — Карлсруэ
(ЗАО «Евро­Транс компани»)
17:00
Магдебург,
14:00
Москва, Автостанция Тёплый Стан
1 д. 3 ч
Рейс: #152650735 Москва — Карлсруэ
(ЗАО «Евро­Транс компани»)
17:00
Магдебург,
14:00
Москва, Автостанция Тёплый Стан
1 д. 4 ч. 35 м
Рейс: #000 Теплый Стан АС - Ашафенбург
51 Место Категория ТС "М3" (ЗАО "ЕВРО-ТРАНС Компани")
18:35
Магдебург,
14:00
Москва, Автостанция Тёплый Стан
1 д. 4 ч. 35 м
Рейс: #000 Теплый Стан АС - Ашафенбург, до Карлсруе
Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 ) (ЗАО "ЕВРО-ТРАНС Компани")
18:35
Магдебург,
22:30
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
1 д. 9 ч. 30 м
Рейс: # Москва - Кёльн - Карлсруэ
(ВИЗИТ-ТУР)
08:00
Магдебург,
14:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 3 ч
Рейс: #168985181 Москва — Карлсруэ
(ЗАО «Евро­Транс компани»)
17:00
Магдебург,
14:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 3 ч
Рейс: #168985239 Москва — Карлсруэ
(ЗАО «Евро­Транс компани»)
17:00
Магдебург,
14:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 3 ч
Рейс: #168985344 Москва — Карлсруэ
(ЗАО «Евро­Транс компани»)
17:00
Магдебург,
14:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 3 ч
Рейс: #168985428 Москва — Карлсруэ
(ЗАО «Евро­Транс компани»)
17:00
Магдебург,
14:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 4 ч. 35 м
Рейс: #000 Теплый Стан АС - Ашафенбург, до Карлсруе
Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 ) (ЗАО "ЕВРО-ТРАНС Компани")
18:35
Магдебург,
13:00
Москва, АС "Теплый стан", Новоясеневский проспект 4
1 д. 2 ч
Рейс: #178208125 Москва - Карлсруэ
bus (BenZ Reisen)
15:00
Магдебург,
14:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 3 ч
Рейс: #177141008 Москва — Карлсруэ
(ЗАО «Евро­Транс компани»)
17:00
Магдебург,
22:30
Москва, Автостанция ВДНХ, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов 2А (отель Космос, метро ВДНХ)
1 д. 9 ч. 30 м
Рейс: #178208121 Москва - Кёльн - Карлсруэ
bus (Visit Tour)
08:00
Магдебург,
14:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 3 ч
Рейс: #177141061 Москва — Карлсруэ
(ЗАО «Евро­Транс компани»)
17:00
Магдебург,
22:30
Москва ТК Садовод, Стоянка №10,
30 м
Рейс: #5683321116189674694 Москва - Магдебург
(ВИЗИТ-ТУР)
08:00
Магдебург ZOB am Hbf, пл.7,
22:30
Москва ТК Садовод, Стоянка №10,
Рейс: #3446117904370519546 Москва - Магдебург
(ВИЗИТ-ТУР)
08:00
Магдебург ZOB am Hbf, пл.7,
22:30
Москва ТК Садовод, Стоянка №10,
Рейс: #-7060919360173159304 Москва - Магдебург
(ВИЗИТ-ТУР)
08:00
Магдебург ZOB am Hbf, пл.7,
14:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 3 ч
Рейс: #189136256 Москва — Карлсруэ
(ЗАО «Евро­Транс компани»)
17:00
Магдебург,
14:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 4 ч. 35 м
Рейс: #183821805 000 Теплый Стан АС - Ашафенбург, до Карлсруе
Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 ) 52 Места (ЗАО "ЕВРО-ТРАНС Компани")
18:35
Магдебург,
По маршруту Москва - Магдебург курсируют 19 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Магдебург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 23 ч. 43 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 д. 3 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 9373 руб., а самый дешевый билет можно купить за 7857.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ЗАО «Евро­Транс компани»
  • ЗАО "ЕВРО-ТРАНС Компани"
  • ВИЗИТ-ТУР
  • BenZ Reisen
  • Visit Tour
  • В рейсы Москва - Магдебург выходят автобусы следующих типов:

  • 51 Место Категория ТС "М3"
  • Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )
  • bus
  • Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 ) 52 Места