Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Макеевка

Обратный маршрут Найдено 110 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
12:00
Москва (Новоясеневская),
19 ч
Рейс: #б/н Новоясеневская АС - Донецк
45 Мест Категория ТС "М3" MERCEDES (ООО "БУКОВИНА-ТРАНС")
07:00
Макеевка,
20:00
Москва (Новоясеневская),
21 ч. 20 м
Рейс: #б/н Новоясеневская АС - Донецк
36 Мест Категория ТС "М3" MERCEDES (ФЛП Васютина Ирина Анатольевна)
17:20
Макеевка,
20:00
Москва, Москва (Новоясеневская)
21 ч. 20 м
Рейс: #б/н Новоясеневская АС - Донецк
36 Мест Категория ТС "М3" MERCEDES (ФЛП Васютина Ирина Анатольевна)
17:20
Макеевка,
10:30
Москва (Новоясеневская),
19 ч
Рейс: #б/н Новоясеневская АС - Горловка
48 Мест Категория ТС "М3" MERCEDES (ООО "Интер Транс Авто Сервис")
05:30
Макеевка,
10:30
Москва, Москва (Новоясеневская)
19 ч
Рейс: #б/н Новоясеневская АС - Горловка
48 Мест Категория ТС "М3" MERCEDES (ООО "Интер Транс Авто Сервис")
05:30
Макеевка,
17:00
Москва (Новоясеневская),
19 ч
Рейс: #б/н Новоясеневская АС - Донецк
48 Мест Категория ТС "М3" MERCEDES (ООО "Интер Транс Авто Сервис")
12:00
Макеевка,
17:00
Москва, Москва (Новоясеневская)
19 ч
Рейс: #б/н Новоясеневская АС - Донецк
48 Мест Категория ТС "М3" MERCEDES (ООО "Интер Транс Авто Сервис")
12:00
Макеевка,
18:30
Москва, АС "Новоясеневкая", Новоясеневский тупик 4
21 ч. 55 м
Рейс: # Москва - Донецк
Neoplan (49 seats) (Симонян)
16:25
Макеевка,
09:50
Москва (Щелковский),
21 ч. 40 м
Рейс: #б/н Центральный АВ - Донецк
49 Мест Категория ТС "М3" (ФЛП Симонян А.М.)
07:30
Макеевка,
09:50
Москва, Москва (Щелковский)
21 ч. 40 м
Рейс: #б/н Центральный АВ - Донецк
49 Мест Категория ТС "М3" (ФЛП Симонян А.М.)
07:30
Макеевка,
16:30
Москва (Новоясеневская),
19 ч
Рейс: #б/н Новоясеневская АС - Горловка
48 Мест Категория ТС "М3" MERCEDES (ООО "Интер Транс Авто Сервис")
11:30
Макеевка,
16:30
Москва, Москва (Новоясеневская)
19 ч
Рейс: #б/н Новоясеневская АС - Горловка
48 Мест Категория ТС "М3" MERCEDES (ООО "Интер Транс Авто Сервис")
11:30
Макеевка,
18:30
Москва (Новоясеневская),
1 д. 20 м
Рейс: #б/н Новоясеневская АС - Донецк
21 Место Категория ТС "М2" MERCEDES (ФЛП Тычинская Снежана Эрастовна)
18:50
Макеевка,
14:00
Москва (Новоясеневская),
19 ч
Рейс: #б/н Новоясеневская АС - Горловка
48 Мест Категория ТС "М3" MERCEDES (ООО "Интер Транс Авто Сервис")
09:00
Макеевка,
14:00
Москва, Москва (Новоясеневская)
19 ч
Рейс: #б/н Новоясеневская АС - Горловка
48 Мест Категория ТС "М3" MERCEDES (ООО "Интер Транс Авто Сервис")
09:00
Макеевка,
16:00
Москва (Новоясеневская),
19 ч
Рейс: #б/н Новоясеневская АС - Горловка
48 Мест Категория ТС "М3" MERCEDES (ООО "Интер Транс Авто Сервис")
11:00
Макеевка,
16:00
Москва, Москва (Новоясеневская)
19 ч
Рейс: #б/н Новоясеневская АС - Горловка
48 Мест Категория ТС "М3" MERCEDES (ООО "Интер Транс Авто Сервис")
11:00
Макеевка,
09:50
Москва, Автовокзал "Щелковский"
20 ч. 25 м
Рейс: # Москва - Донецк
Neoplan (49 seats) (Симонян)
06:15
Макеевка,
18:50
Москва, Автовокзал "Щёлковский", метро "Щёлковская"
21 ч. 40 м
Рейс: #б/н Центральный АВ - Донецк
49 Мест Категория ТС "М3" (ФЛП Симонян А.М.)
16:30
Макеевка,
11:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
21 ч. 40 м
Рейс: #б/н Центральный АВ - Донецк
49 Мест Категория ТС "М3" (ФЛП Симонян А.М.)
08:40
Макеевка,
12:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
21 ч. 40 м
Рейс: #б/н Центральный АВ - Донецк
49 Мест Категория ТС "М3" (ФЛП Симонян А.М.)
09:40
Макеевка,
18:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
20 ч. 5 м
Рейс: #б/н Центральный АВ - Донецк
44 Места Категория ТС "М3" (ФЛП Рябченко Ю.Ф. М)
14:05
Макеевка,
21:00
Москва, Автовокзал "Южные Ворота"
1 д. 30 м
Рейс: #000 Южные Ворота АВ - Макеевка
46 Мест Категория ТС "М3" (СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD")
21:30
Макеевка,
22:00
Москва, метро Красногвардейская
23 ч. 30 м
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Макеевка
46 Мест Категория ТС "М3" (СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD")
21:30
Макеевка,
16:00
Москва, Автовокзал "Южные Ворота"
1 д. 30 м
Рейс: #000 Южные Ворота АВ - Макеевка
46 Мест Категория ТС "М3" (СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD")
16:30
Макеевка,
17:00
Москва, метро Красногвардейская
23 ч. 30 м
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Макеевка
46 Мест Категория ТС "М3" (СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD")
16:30
Макеевка,
16:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
21 ч. 40 м
Рейс: #б/н Центральный АВ - Донецк
49 Мест Категория ТС "М3" (ФЛП Симонян Альберт Меружанович)
13:40
Макеевка,
16:15
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
1 д. 30 м
Рейс: #000 Южные Ворота АВ - Макеевка
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD")
16:45
Макеевка,
17:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
23 ч. 30 м
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Макеевка
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD")
16:45
Макеевка,
16:00
Москва, Москва (Южные Ворота)
1 д. 30 м
Рейс: #000 Южные Ворота АВ - Макеевка
46 Мест Категория ТС "М3" (СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD")
16:30
Макеевка (Донецкая обл.),
17:00
Москва, Москва (Красногвардейская)
23 ч. 30 м
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Макеевка
46 Мест Категория ТС "М3" (СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD")
16:30
Макеевка (Донецкая обл.),
21:00
Москва, Москва (Южные Ворота)
1 д. 30 м
Рейс: #000 Южные Ворота АВ - Макеевка
46 Мест Категория ТС "М3" (СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD")
21:30
Макеевка (Донецкая обл.),
22:00
Москва, Москва (Красногвардейская)
23 ч. 30 м
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Макеевка
46 Мест Категория ТС "М3" (СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD")
21:30
Макеевка (Донецкая обл.),
16:00
Москва, Москва (Щелковский автовокзал)
21 ч. 40 м
Рейс: #б/н Центральный АВ - Донецк
49 Мест Категория ТС "М3" (ФЛП Симонян Альберт Меружанович)
13:40
Макеевка (Донецкая обл.),
11:45
Москва, Автовокзал "Щелковский"
21 ч. 40 м
Рейс: #б/н Центральный АВ - Донецк
49 Мест Категория ТС "М3" (ФЛП Симонян Альберт Меружанович)
09:25
Макеевка,
11:45
Москва, Москва (Щелковский автовокзал)
21 ч. 40 м
Рейс: #б/н Центральный АВ - Донецк
49 Мест Категория ТС "М3" (ФЛП Симонян Альберт Меружанович)
09:25
Макеевка (Донецкая обл.),
18:30
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
22 ч
Рейс: #000 Южные Ворота - Донецк
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Физическое лицо-предприниматель Перволоцкая Лариса Александровна)
16:30
Макеевка,
18:30
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
22 ч
Рейс: #000 Южные Ворота - Донецк
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Физическое лицо-предприниматель Перволоцкая Лариса Александровна)
16:30
Макеевка (Донецкая обл.),
17:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
21 ч. 35 м
Рейс: #000 Южные Ворота АВ - Донецк
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD")
14:35
Макеевка,
18:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
20 ч. 35 м
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Донецк
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD")
14:35
Макеевка,
21:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
22 ч. 30 м
Рейс: #000 Южные Ворота АВ - Донецк
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD")
19:30
Макеевка,
22:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 30 м
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Донецк
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD")
19:30
Макеевка,
10:45
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
22 ч. 15 м
Рейс: #000 Южные Ворота АВ - Донецк
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD")
09:00
Макеевка,
11:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 15 м
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Донецк
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD")
09:00
Макеевка,
16:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 35 м
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Донецк
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "ВЕСТАВТОЭКСПРЕСС")
13:35
Макеевка,
18:30
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
22 ч
Рейс: #000 Южные Ворота АВ - Донецк
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (Физическое лицо-предприниматель Переволоцкая Лариса Александровна)
16:30
Макеевка,
21:15
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
22 ч. 30 м
Рейс: #000 Южные Ворота АВ - Донецк
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD")
19:45
Макеевка,
22:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 30 м
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Донецк
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD")
19:45
Макеевка,
16:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 35 м
Рейс: # Красногвардейская АС - Донецк
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "ВЕСТАВТОЭКСПРЕСС")
13:35
Макеевка,
17:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
21 ч. 35 м
Рейс: # Южные Ворота АВ - Донецк
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD")
14:35
Макеевка,
18:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
20 ч. 35 м
Рейс: # Красногвардейская АС - Донецк
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD")
14:35
Макеевка,
18:30
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
22 ч
Рейс: # Южные Ворота - Донецк
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Физическое лицо-предприниматель Переволоцкая Лариса Александровна)
16:30
Макеевка,
21:15
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
22 ч. 30 м
Рейс: # Южные Ворота АВ - Донецк
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD")
19:45
Макеевка,
22:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 30 м
Рейс: # Красногвардейская АС - Донецк
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD")
19:45
Макеевка,
10:45
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
22 ч. 15 м
Рейс: # Южные Ворота АВ - Донецк
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD")
09:00
Макеевка,
11:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 15 м
Рейс: # Красногвардейская АС - Донецк
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD")
09:00
Макеевка,
18:30
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
22 ч
Рейс: # Южные Ворота АВ - Донецк
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (Физическое лицо-предприниматель Переволоцкая Лариса Александровна)
16:30
Макеевка,
22:15
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
22 ч. 30 м
Рейс: # Южные Ворота АВ - Донецк
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD")
20:45
Макеевка,
23:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 30 м
Рейс: # Красногвардейская АС - Донецк
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD")
20:45
Макеевка,
21:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
22 ч. 30 м
Рейс: # Южные Ворота АВ - Донецк
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD")
19:30
Макеевка,
22:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 30 м
Рейс: # Красногвардейская АС - Донецк
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD")
19:30
Макеевка,
10:30
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
20 ч. 40 м
Рейс: # Москва — Горловка
SETRA 75 (ФЛП Валиуллин Р.Х.)
07:10
Макеевка,
10:30
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
21 ч. 40 м
Рейс: # Москва — Горловка
SETRA 75 (ФЛП Валиуллин Р.Х.)
07:10
Макеевка,
12:00
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
19 ч
Рейс: # Москва — Донецк
SKANIA/K113CLC (ООО "Буковина-Транс")
07:00
Макеевка,
12:00
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
20 ч
Рейс: # Москва — Донецк
SKANIA/K113CLC (ООО "Буковина-Транс")
07:00
Макеевка,
13:00
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
21 ч. 20 м
Рейс: # Москва — Макеевка
SETRA S 315 HD (ФЛП Куксин Р.В.)
10:20
Макеевка,
13:00
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
22 ч. 20 м
Рейс: # Москва — Макеевка
SETRA S 315 HD (ФЛП Куксин Р.В.)
10:20
Макеевка,
18:00
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
21 ч. 55 м
Рейс: # Москва — Донецк
IVECO EURORIDER-38 (ФЛП Валиуллин Р.Х.)
15:55
Макеевка,
18:00
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
22 ч. 55 м
Рейс: # Москва — Донецк
IVECO EURORIDER-38 (ФЛП Валиуллин Р.Х.)
15:55
Макеевка,
10:30
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
21 ч. 10 м
Рейс: # Москва — Донецк
SETRA 72 (ФЛП Валиуллин Р.Х.)
07:40
Макеевка,
10:30
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
22 ч. 10 м
Рейс: # Москва — Донецк
SETRA 72 (ФЛП Валиуллин Р.Х.)
07:40
Макеевка,
09:50
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
21 ч. 40 м
Рейс: #б/н Центральный АВ — Донецк
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Лазебный Яков Михайлович)
07:30
Макеевка,
09:50
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
22 ч. 40 м
Рейс: # б/н Центральный АВ — Донецк
49 Мест Категория ТС "М3" (ИП Лазебный Яков Михайлович)
07:30
Макеевка,
10:45
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
22 ч. 15 м
Рейс: # Южные Ворота АВ — Донецк
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD")
09:00
Макеевка,
10:45
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
23 ч. 15 м
Рейс: # undefined Южные Ворота АВ — Донецк
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD")
09:00
Макеевка,
11:45
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
21 ч. 15 м
Рейс: # Красногвардейская АС — Донецк
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD")
09:00
Макеевка,
11:45
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
22 ч. 15 м
Рейс: # undefined Красногвардейская АС — Донецк
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD")
09:00
Макеевка,
16:00
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
22 ч. 50 м
Рейс: # Москва — Донецк
MAN 46 (ООО "Люкс-Экспресс")
14:50
Макеевка,
16:00
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
23 ч. 50 м
Рейс: # Москва — Донецк
MAN 46 (ООО "Люкс-Экспресс")
14:50
Макеевка,
17:00
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
21 ч. 35 м
Рейс: # Южные Ворота АВ — Донецк
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD")
14:35
Макеевка,
17:00
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
22 ч. 35 м
Рейс: # undefined Южные Ворота АВ — Донецк
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD")
14:35
Макеевка,
18:00
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
20 ч. 35 м
Рейс: # Красногвардейская АС — Донецк
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD")
14:35
Макеевка,
18:00
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
21 ч. 35 м
Рейс: # undefined Красногвардейская АС — Донецк
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD")
14:35
Макеевка,
22:00
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
15 ч. 30 м
Рейс: # Москва — Горловка
NEOPLAN 49 (ООО "ВЕСТАВТОЭКСПРЕС)
13:30
Макеевка,
22:00
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
16 ч. 30 м
Рейс: # Москва — Горловка
NEOPLAN 49 (ООО "ВЕСТАВТОЭКСПРЕС)
13:30
Макеевка,
15:00
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
21 ч. 10 м
Рейс: # Москва — Донецк
SETRA 55 (ФЛП Звонарев К.В.)
12:10
Макеевка,
15:00
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
22 ч. 10 м
Рейс: # Москва — Донецк
SETRA 55 (ФЛП Звонарев К.В.)
12:10
Макеевка,
14:00
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
20 ч. 10 м
Рейс: # Москва — Донецк
MERCEDES-BENZ0404. (ФЛП Звонарев К.В.)
10:10
Макеевка,
14:00
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
21 ч. 10 м
Рейс: # Москва — Донецк
MERCEDES-BENZ0404. (ФЛП Звонарев К.В.)
10:10
Макеевка,
16:30
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
17 ч. 45 м
Рейс: # Москва — Горловка
NEOPLAN 50 (ФЛП Тимофеев Е.А.)
10:15
Макеевка,
16:30
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
18 ч. 45 м
Рейс: # Москва — Горловка
NEOPLAN 50 (ФЛП Тимофеев Е.А.)
10:15
Макеевка,
19:00
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
20 ч. 50 м
Рейс: # Москва — Донецк
MERCEDES 45 (ФЛП Тычинский С.А.)
15:50
Макеевка,
19:00
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
21 ч. 50 м
Рейс: # Москва — Донецк
MERCEDES 45 (ФЛП Тычинский С.А.)
15:50
Макеевка,
20:00
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
22 ч. 50 м
Рейс: # Москва — Донецк
MAN 46 (ООО "Люкс-Экспресс")
18:50
Макеевка,
20:00
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
23 ч. 50 м
Рейс: # Москва — Донецк
MAN 46 (ООО "Люкс-Экспресс")
18:50
Макеевка,
11:00
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
21 ч. 15 м
Рейс: # Москва — Донецк
SETRA S 315HD (ООО "Компан. Гелиос")
08:15
Макеевка,
11:00
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
22 ч. 15 м
Рейс: # Москва — Донецк
SETRA S 315HD (ООО "Компан. Гелиос")
08:15
Макеевка,
14:00
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
17 ч. 45 м
Рейс: # Москва — Горловка
NEOPLAN 50 (ФЛП Тимофеев Е.А.)
07:45
Макеевка,
14:00
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
18 ч. 45 м
Рейс: # Москва — Горловка
NEOPLAN 50 (ФЛП Тимофеев Е.А.)
07:45
Макеевка,
18:30
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
23 ч
Рейс: # undefined Южные Ворота — Донецк
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Физическое лицо-предприниматель Переволоцкая Лариса Александровна)
16:30
Макеевка,
15:30
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
17 ч. 45 м
Рейс: # Москва — Горловка
Neoplan 122 (ФЛП Тимофеев Е.А.)
09:15
Макеевка,
15:30
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
18 ч. 45 м
Рейс: # Москва — Горловка
Neoplan 122 (ФЛП Тимофеев Е.А.)
09:15
Макеевка,
21:00
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
22 ч. 30 м
Рейс: # Южные Ворота АВ — Донецк
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD")
19:30
Макеевка,
21:00
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
23 ч. 30 м
Рейс: # undefined Южные Ворота АВ — Донецк
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD")
19:30
Макеевка,
22:00
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
21 ч. 30 м
Рейс: # Красногвардейская АС — Донецк
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD")
19:30
Макеевка,
22:00
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
22 ч. 30 м
Рейс: # undefined Красногвардейская АС — Донецк
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD")
19:30
Макеевка,
16:00
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
21 ч. 35 м
Рейс: # Красногвардейская АС — Донецк
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "ВЕСТАВТОЭКСПРЕСС")
13:35
Макеевка,
16:00
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
22 ч. 35 м
Рейс: # undefined Красногвардейская АС — Донецк
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "ВЕСТАВТОЭКСПРЕСС")
13:35
Макеевка,
20:00
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
21 ч. 20 м
Рейс: # Москва — Макеевка
NEOPLAN 53 (ФЛП Куксин Р.В.)
17:20
Макеевка,
20:00
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
22 ч. 20 м
Рейс: # Москва — Макеевка
NEOPLAN 53 (ФЛП Куксин Р.В.)
17:20
Макеевка,
По маршруту Москва - Макеевка курсируют 110 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Макеевка выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 21 ч. 25 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 15 ч. 30 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 3018 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2122.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "БУКОВИНА-ТРАНС"
  • ФЛП Васютина Ирина Анатольевна
  • ООО "Интер Транс Авто Сервис"
  • Симонян
  • ФЛП Симонян А.М.
  • ФЛП Тычинская Снежана Эрастовна
  • ФЛП Рябченко Ю.Ф. М
  • СП ООО "ШЕРИФ ТУР LTD"
  • ФЛП Симонян Альберт Меружанович
  • Физическое лицо-предприниматель Перволоцкая Лариса Александровна
  • ООО "ВЕСТАВТОЭКСПРЕСС"
  • Физическое лицо-предприниматель Переволоцкая Лариса Александровна
  • ФЛП Валиуллин Р.Х.
  • ООО "Буковина-Транс"
  • ФЛП Куксин Р.В.
  • ИП Лазебный Яков Михайлович
  • ООО "Люкс-Экспресс"
  • ООО "ВЕСТАВТОЭКСПРЕС
  • ФЛП Звонарев К.В.
  • ФЛП Тимофеев Е.А.
  • ФЛП Тычинский С.А.
  • ООО "Компан. Гелиос"
  • В рейсы Москва - Макеевка выходят автобусы следующих типов:

  • 45 Мест Категория ТС "М3" MERCEDES
  • 36 Мест Категория ТС "М3" MERCEDES
  • 48 Мест Категория ТС "М3" MERCEDES
  • Neoplan (49 seats)
  • 49 Мест Категория ТС "М3"
  • 21 Место Категория ТС "М2" MERCEDES
  • 44 Места Категория ТС "М3"
  • 46 Мест Категория ТС "М3"
  • Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 )
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
  • SETRA 75
  • SKANIA/K113CLC
  • SETRA S 315 HD
  • IVECO EURORIDER-38
  • SETRA 72
  • 49 Мест Категория ТС "М3"
  • Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 )
  • MAN 46
  • NEOPLAN 49
  • SETRA 55
  • MERCEDES-BENZ0404.
  • NEOPLAN 50
  • MERCEDES 45
  • SETRA S 315HD
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • Neoplan 122
  • NEOPLAN 53
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва