Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Мариуполь

Обратный маршрут Найдено 38 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
12:30
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
1 д
Рейс: # Москва — Мариуполь
SETRA S 315. (ФЛП Зорин Ю.Е.)
12:30
Мариуполь,
12:30
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
1 д
Рейс: # ZYE002 Москва — Мариуполь, Донецкая
Setra ("Зорін Ю.Є." ФОП)
12:30
Мариуполь,
16:40
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
20 ч. 35 м
Рейс: # Москва — Мариуполь
SETRA S315GT-HD (ФЛП Зорин Ю.Е.)
13:15
Мариуполь,
13:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
23 ч. 30 м
Рейс: #430125 Москва - Мариуполь
(Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст С.И.)
12:30
Мариуполь,
14:15
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
22 ч. 15 м
Рейс: #430129 Москва - Мариуполь
(Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст С.И.)
12:30
Мариуполь,
14:15
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
23 ч
Рейс: # Теплый Стан АС - Мариуполь
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) (Физическое лицо - предприниматель Лихошерст Степан Иванович)
13:15
Мариуполь,
14:15
Москва, Автостанция Теплый стан
23 ч. 45 м
Рейс: #213974968 Москва (Теплый Стан) - Мариуполь
(ФЛП Лихошерст С.И.)
14:00
Мариуполь,
14:15
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
23 ч. 45 м
Рейс: # Москва - Мариуполь
Neoplan (50 seats) (Лихошерст С.И.)
14:00
Мариуполь,
14:15
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
23 ч
Рейс: # Теплый Стан АС — Мариуполь
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) (Физическое лицо - предприниматель Лихошерст Степан Иванович)
13:15
Мариуполь,
14:15
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
23 ч
Рейс: # Москва — Мариуполь Москва — Мариуполь, Донецкая
MAN ("Лихошерст С.И." ФЛП)
13:15
Мариуполь,
16:00
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
23 ч. 10 м
Рейс: # Москва — Днепр
NEOPLAN 46 (ФЛП Осыпа С.Н.)
15:10
Мариуполь,
13:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
1 д. 15 м
Рейс: # Южные Ворота АВ - Мариуполь
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Физическое лицо - предприниматель Лихошерст Степан Иванович)
13:15
Мариуполь,
16:40
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
19 ч. 35 м
Рейс: # ТАП003 Москва — Мариуполь, Донецкая
Neoplan(Free) (Третий автобусный парк)
12:15
Мариуполь,
14:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д
Рейс: #430129 Москва - Мариуполь
(Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст С.И.)
14:00
Мариуполь,
14:15
Москва, Автостанция Теплый стан
23 ч. 45 м
Рейс: #213974775 Москва (Теплый Стан) - Мариуполь
(ФЛП Лихошерст С.И.)
14:00
Мариуполь,
14:15
Москва, Автостанция Теплый стан
23 ч. 45 м
Рейс: #215284011 Москва (Теплый Стан) - Мариуполь
(ФЛП Лихошерст С.И.)
14:00
Мариуполь,
14:15
Москва, Автостанция Теплый стан
23 ч. 45 м
Рейс: #215300954 Москва (Теплый Стан) - Мариуполь
(ФЛП Лихошерст С.И.)
14:00
Мариуполь,
12:30
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
1 д
Рейс: # ZYE002 Москва — Мариуполь
Setra ("Зорін Ю.Є." ФОП)
12:30
Мариуполь,
16:40
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
19 ч. 35 м
Рейс: # ТАП003 Москва — Мариуполь
Neoplan(Free) (Третий автобусный парк)
12:15
Мариуполь,
13:00
Москва, Автостанция Теплый стан
1 д. 1 ч
Рейс: #223259265 Москва (Теплый стан) - Мариуполь
(ФЛП Лихошерст С.И.)
14:00
Мариуполь,
14:15
Москва, Автостанция Теплый стан
23 ч. 45 м
Рейс: #222992484 Москва (Теплый Стан) - Мариуполь
(ФЛП Лихошерст С.И.)
14:00
Мариуполь,
14:15
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
23 ч
Рейс: # undefined Теплый Стан АС — Мариуполь
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИП Легенький Максим Евгеньевич)
13:15
Мариуполь,
14:15
Москва, Автостанция Теплый стан
23 ч. 45 м
Рейс: #223862993 Москва (Теплый Стан) - Мариуполь
(ФЛП Лихошерст С.И.)
14:00
Мариуполь,
14:15
Москва, Автостанция Теплый стан
23 ч. 45 м
Рейс: #223863704 Москва (Теплый Стан) - Мариуполь
(ФЛП Лихошерст С.И.)
14:00
Мариуполь,
14:15
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
23 ч
Рейс: # Москва — Мариуполь Москва — Мариуполь
MAN ("Лихошерст С.И." ФЛП)
13:15
Мариуполь,
14:15
Москва, Автостанция Теплый стан
23 ч. 45 м
Рейс: #223863146 Москва (Теплый Стан) - Мариуполь
(ФЛП Лихошерст С.И.)
14:00
Мариуполь,
14:15
Москва, Автостанция Теплый стан
23 ч. 45 м
Рейс: #223863358 Москва (Теплый Стан) - Мариуполь
(ФЛП Лихошерст С.И.)
14:00
Мариуполь,
14:15
Москва, Автостанция Теплый стан
23 ч. 45 м
Рейс: #223863789 Москва (Теплый Стан) - Мариуполь
(ФЛП Лихошерст С.И.)
14:00
Мариуполь,
14:00
Москва, Москва
1 д
Рейс: #226870431 Москва - Мариуполь
(Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст Е.В.)
14:00
Мариуполь,
14:15
Москва, Автостанция "Теплый Стан"
23 ч
Рейс: #226870430 Москва - Мариуполь
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) 52 Места (ИП Легенький Максим Евгеньевич)
13:15
Мариуполь,
14:15
Москва, Москва
23 ч
Рейс: #226870432 Теплый Стан АС - Мариуполь
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИП Легенький Максим Евгеньевич)
13:15
Мариуполь,
16:40
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
19 ч. 35 м
Рейс: #226870429 Москва - Мариуполь
Neoplan(Free) 49 Мест (Третий автобусный парк)
12:15
Мариуполь,
14:15
Москва, Автостанция Теплый стан
23 ч
Рейс: #229032998 Москва - Мариуполь Москва - Мариуполь
MAN 49 Мест ("Лихошерст С.И." ФЛП)
13:15
Мариуполь,
14:15
Москва, Автостанция Теплый стан
23 ч. 45 м
Рейс: #223863551 Москва (Теплый Стан) - Мариуполь
(ФЛП Лихошерст С.И.)
14:00
Мариуполь,
14:15
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
23 ч
Рейс: #6900564 Москва - Мариуполь
MAN ("Лихошерст С.И." ФЛП)
13:15
Мариуполь,
14:30
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
21 ч. 40 м
Рейс: # Москва — Мариуполь
MERCEDES 46 (ФЛП Осыпа С.Н.)
12:10
Мариуполь,
16:40
Москва, Автостанция Новоясеневская
19 ч. 35 м
Рейс: #229032994 ТАП003 Москва - Мариуполь
Neoplan(Free) 49 Мест (Третий автобусный парк)
12:15
Мариуполь,
16:40
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
19 ч. 35 м
Рейс: #6431162 Москва - Мариуполь
Neoplan(Free) (Третий автобусный парк)
12:15
Мариуполь,
По маршруту Москва - Мариуполь курсируют 38 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Мариуполь выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 22 ч. 54 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 19 ч. 35 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 3888 руб., а самый дешевый билет можно купить за 3073.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ФЛП Зорин Ю.Е.
  • "Зорін Ю.Є." ФОП
  • Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст С.И.
  • Физическое лицо - предприниматель Лихошерст Степан Иванович
  • ФЛП Лихошерст С.И.
  • Лихошерст С.И.
  • "Лихошерст С.И." ФЛП
  • ФЛП Осыпа С.Н.
  • Третий автобусный парк
  • ИП Легенький Максим Евгеньевич
  • Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст Е.В.
  • В рейсы Москва - Мариуполь выходят автобусы следующих типов:

  • SETRA S 315.
  • Setra
  • SETRA S315GT-HD
  • Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 )
  • Neoplan (50 seats)
  • MAN
  • NEOPLAN 46
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • Neoplan(Free)
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) 52 Места
  • Neoplan(Free) 49 Мест
  • MAN 49 Мест
  • MERCEDES 46
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва