Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Масленниково

Найдено 9 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
08:10
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
2 ч. 20 м
Рейс: #467 Тушинская АС - Лотошино
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
10:30
Масленниково,
09:50
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
2 ч. 20 м
Рейс: #467 Тушинская АС - Лотошино
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
12:10
Масленниково,
10:20
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
2 ч. 20 м
Рейс: #963 Тушинская АС - Старица
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
12:40
Масленниково,
11:30
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
2 ч. 20 м
Рейс: #467 Тушинская АС - Лотошино
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
13:50
Масленниково,
13:20
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
2 ч. 20 м
Рейс: #437 Тушинская АС - Лотошино
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
15:40
Масленниково,
15:40
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
2 ч. 20 м
Рейс: #467 Тушинская АС - Лотошино
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
18:00
Масленниково,
16:15
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
2 ч. 20 м
Рейс: #467 Тушинская АС - Лотошино
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
18:35
Масленниково,
17:20
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
2 ч. 20 м
Рейс: #467 Тушинская АС - Лотошино
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
19:40
Масленниково,
19:00
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
2 ч. 20 м
Рейс: #467 Тушинская АС - Лотошино
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
21:20
Масленниково,
По маршруту Москва - Масленниково курсируют 9 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Масленниково выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 2 ч. 20 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 2 ч. 20 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 409 руб., а самый дешевый билет можно купить за 409.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • В рейсы Москва - Масленниково выходят автобусы следующих типов:

  • Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва