Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Медынь

Найдено 27 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
08:15
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
2 ч. 25 м
Рейс: # Москва — Рославль
MERCEDES 49 (ИП Суворов А.Н.)
10:40
Медынь,
08:15
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
2 ч. 25 м
Рейс: # Москва — Рославль
MERCEDES 49 (ИП Суворов А.Н.)
10:40
Медынь,
09:15
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
2 ч. 25 м
Рейс: # Москва — Рославль
MERCEDES 47 (ИП Москалёва В.М.)
11:40
Медынь,
09:15
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
2 ч. 25 м
Рейс: # Москва — Рославль
MERCEDES 47 (ИП Москалёва В.М.)
11:40
Медынь,
10:30
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
2 ч. 25 м
Рейс: # Москва — Починок
MERCEDES 17 (ИП Суворов А.Н.)
12:55
Медынь,
10:30
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
2 ч. 25 м
Рейс: # Москва — Починок
MERCEDES 17 (ИП Лыкошев И.В.)
12:55
Медынь,
11:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
2 ч. 55 м
Рейс: #527 Теплый Стан АС - Юхнов
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Автомобилист-Юхнов")
14:25
Медынь,
11:30
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
2 ч. 55 м
Рейс: #527 Теплый Стан АС — Юхнов
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Автомобилист-Юхнов")
14:25
Медынь,
12:30
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
2 ч. 25 м
Рейс: # Москва — Рославль
MERCEDES 46 (ИП Суворов А.Н.)
14:55
Медынь,
12:30
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
2 ч. 25 м
Рейс: # Москва — Рославль
MERCEDES 46 (ИП Суворов А.Н.)
14:55
Медынь,
14:30
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
2 ч. 25 м
Рейс: # Москва — Спас-Деменск
VOLKSWAGEN 17 (ИП Суворов А.Н.)
16:55
Медынь,
14:30
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
2 ч. 25 м
Рейс: # Москва — Спас-Деменск
VOLKSWAGEN 17 (ИП Суворов А.Н.)
16:55
Медынь,
16:30
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
2 ч. 25 м
Рейс: # Москва — Спас-Деменск
VOLKSWAGEN 17 (ИП Суворов А.Н.)
18:55
Медынь,
16:30
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
2 ч. 25 м
Рейс: # Москва — Спас-Деменск
VOLKSWAGEN 17 (ИП Суворов А.Н.)
18:55
Медынь,
18:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
2 ч. 55 м
Рейс: #527 Теплый Стан АС - Юхнов
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Автомобилист-Юхнов")
21:25
Медынь,
18:30
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
2 ч. 55 м
Рейс: #527 Теплый Стан АС — Юхнов
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "Автомобилист-Юхнов")
21:25
Медынь,
18:30
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
2 ч. 25 м
Рейс: # Москва — Рославль
MERCEDES 17 (ИП Суворов А.Н.)
20:55
Медынь,
18:30
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
2 ч. 25 м
Рейс: # Москва — Рославль
MERCEDES 17 (ИП Суворов А.Н.)
20:55
Медынь,
20:25
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
2 ч. 25 м
Рейс: # Москва — Рославль
MERCEDES 17 (ИП Суворов А.Н.)
22:50
Медынь,
20:25
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
2 ч. 25 м
Рейс: # Москва — Рославль
MERCEDES 17 (ИП Суворов А.Н.)
22:50
Медынь,
20:30
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
2 ч. 40 м
Рейс: # Москва — Клинцы ч/з Беларусь
SKANIA 42 (ИП Гайдук А.Я.)
23:10
Медынь,
20:30
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
2 ч. 40 м
Рейс: # Москва — Клинцы ч/з Беларусь
SKANIA 42 (ИП Гайдук А.Я.)
23:10
Медынь,
22:30
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
2 ч. 25 м
Рейс: # Москва — Рославль
MERCEDES 20 (ИП Суворов А.Н.)
00:55
Медынь,
22:30
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
2 ч. 25 м
Рейс: # Москва — Рославль
MERCEDES 20 (ИП Суворов А.Н.)
00:55
Медынь,
23:30
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
2 ч. 25 м
Рейс: # Москва — Рославль
MERCEDES 18 (ИП Москалёва В.М.)
01:55
Медынь,
23:30
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
2 ч. 25 м
Рейс: # Москва — Рославль
MERCEDES 18 (ИП Москалёва В.М.)
01:55
Медынь,
22:20
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
2 ч. 25 м
Рейс: # Москва — Рославль
MERCEDES 17 (ИП Суворов А.Н.)
00:45
Медынь,
По маршруту Москва - Медынь курсируют 27 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Медынь выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 2 ч. 30 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 2 ч. 25 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 739 руб., а самый дешевый билет можно купить за 573.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Суворов А.Н.
  • ИП Москалёва В.М.
  • ИП Лыкошев И.В.
  • ООО "Автомобилист-Юхнов"
  • ИП Гайдук А.Я.
  • В рейсы Москва - Медынь выходят автобусы следующих типов:

  • MERCEDES 49
  • MERCEDES 47
  • MERCEDES 17
  • Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )
  • MERCEDES 46
  • VOLKSWAGEN 17
  • SKANIA 42
  • MERCEDES 20
  • MERCEDES 18
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва