Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Мелехово

Найдено 5 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
09:10
Москва (Щелковский),
5 ч. 24 м
Рейс: #906 Центральный АВ - Ковров
46 Мест Категория ТС "М3" (ООО "ПАТП+" г.Ковров)
14:34
Мелехово,
11:20
Москва (Щелковский),
5 ч. 24 м
Рейс: #906 Центральный АВ - Ковров
46 Мест Категория ТС "М3" (ООО "ПАТП+" г.Ковров)
16:44
Мелехово,
14:30
Москва (Щелковский),
5 ч. 24 м
Рейс: #906 Центральный АВ - Ковров
46 Мест Категория ТС "М3" (ООО "ПАТП+" г.Ковров)
19:54
Мелехово,
17:35
Москва (Щелковский),
5 ч. 24 м
Рейс: #906 Центральный АВ - Ковров
46 Мест Категория ТС "М3" (ООО "ПАТП+" г.Ковров)
22:59
Мелехово,
22:45
Москва (Щелковский),
4 ч. 50 м
Рейс: #906 Центральный АВ - Ковров
46 Мест Категория ТС "М3" (ООО "ПАТП+" г.Ковров)
03:35
Мелехово,
По маршруту Москва - Мелехово курсируют 5 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Мелехово выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 5 ч. 17 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 4 ч. 50 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 668 руб., а самый дешевый билет можно купить за 657.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "ПАТП+" г.Ковров
  • В рейсы Москва - Мелехово выходят автобусы следующих типов:

  • 46 Мест Категория ТС "М3"