Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Мелитополь

Обратный маршрут Найдено 10 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
09:20
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
18 ч. 50 м
Рейс: # Москва — Скадовск
NEOPLAN 48 (ФЛП Мустачко В.М.)
04:10
Мелитополь,
16:30
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
22 ч. 10 м
Рейс: # Южные Ворота АВ - Николаев
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ОДО "Орион-Авто")
14:40
Мелитополь,
16:30
Москва, г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
22 ч. 10 м
Рейс: # Южные Ворота АВ — Николаев
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ОДО "Орион-Авто")
14:40
Мелитополь,
17:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
21 ч. 10 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Николаев
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ОДО "Орион-Авто")
14:40
Мелитополь,
17:30
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
21 ч. 10 м
Рейс: # Теплый Стан АС — Николаев
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ОДО "Орион-Авто")
14:40
Мелитополь,
16:30
Москва, метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
22 ч. 10 м
Рейс: # undefined Южные Ворота АВ — Николаев
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ОДО "Орион-Авто")
14:40
Мелитополь,
17:30
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
21 ч. 10 м
Рейс: # undefined Теплый Стан АС — Николаев
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ОДО "Орион-Авто")
14:40
Мелитополь,
14:30
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
19 ч. 30 м
Рейс: #2518421 Москва - Мелитополь
(Bus Prestige / ЧП Лазаренко М.В.)
10:00
Мелитополь,
09:20
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
19 ч. 50 м
Рейс: #8420335 Москва - Мелитополь
Neoplan(Free) (МВ-Трансбус)
04:10
Мелитополь,
09:20
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
19 ч. 50 м
Рейс: # MWT004 Москва — Скадовск
Neoplan(Free) (МВ-Трансбус)
04:10
Мелитополь,
По маршруту Москва - Мелитополь курсируют 10 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Мелитополь выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 20 ч. 48 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 18 ч. 50 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2905 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2295.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ФЛП Мустачко В.М.
  • ОДО "Орион-Авто"
  • Bus Prestige / ЧП Лазаренко М.В.
  • МВ-Трансбус
  • В рейсы Москва - Мелитополь выходят автобусы следующих типов:

  • NEOPLAN 48
  • Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
  • Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
  • Neoplan(Free)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва