Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Минск

Обратный маршрут Найдено 281 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
18:40
Москва, Автовокзал "Щелковский"
12 ч. 5 м
Рейс: #б/н Центральный АВ - Минск
47 Мест Категория ТС "М3" (ОАО Суздальское АТП)
06:45
Минск,
18:40
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
12 ч. 5 м
Рейс: #б/н Центральный АВ — Минск
47 Мест Категория ТС "М3" (ОАО Суздальское АТП)
06:45
Минск,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
11 ч. 40 м
Рейс: # Южные Ворота АВ - Минск
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) (КТУП "Минсктранс" Филиал "АВТОБУСНЫЙ ПАРК № 2")
06:40
Минск,
20:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
10 ч. 10 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Минск
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) (КТУП "Минсктранс" Филиал "АВТОБУСНЫЙ ПАРК № 2")
06:40
Минск,
20:45
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч. 40 м
Рейс: #212703551 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:25
Минск,
20:45
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
11 ч. 40 м
Рейс: # 912004
(ECOLINES)
08:25
Минск,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч
Рейс: #212703552 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:30
Минск,
21:30
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
10 ч
Рейс: # Тушинская АС - Минск
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) (КТУП "Минсктранс" Филиал "АВТОБУСНЫЙ ПАРК № 2")
07:30
Минск,
21:30
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
11 ч
Рейс: # 198301
(ECOLINES)
08:30
Минск,
21:45
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
10 ч. 10 м
Рейс: # ВДНХ АС - Минск
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (Совместное общество с дополнительной ответственностью "Визит-Тур")
07:55
Минск,
21:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
11 ч
Рейс: # Теплый Стан АС - Минск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИЧУТП "БайерТранс")
08:45
Минск,
21:45
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
10 ч. 10 м
Рейс: # 164795, Moscow-Minsk
(СОДО «Визит-тур»)
07:55
Минск,
22:00
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
10 ч. 10 м
Рейс: # ВДНХ АС - Минск
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (Совместное общество с дополнительной ответственностью "Визит-Тур")
08:10
Минск,
22:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
9 ч. 30 м
Рейс: #212703553 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:00
Минск,
22:30
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
10 ч. 10 м
Рейс: #1781868 Москва - Минск
(Визит-Тур)
08:40
Минск,
22:30
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
10 ч. 10 м
Рейс: # ВДНХ АС - Минск
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (Совместное общество с дополнительной ответственностью "Визит-Тур")
08:40
Минск,
22:30
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
9 ч. 30 м
Рейс: # 911002
(ECOLINES)
08:00
Минск,
22:30
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
10 ч. 10 м
Рейс: # 164795, Moscow-Minsk
(СОДО «Визит-тур»)
08:40
Минск,
23:30
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
10 ч
Рейс: # Тушинская АС - Минск
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) (КТУП "Минсктранс" Филиал "АВТОБУСНЫЙ ПАРК № 2")
09:30
Минск,
23:30
Москва, Москва, проезд Стратонавтов, у ж/д платформы «Тушино»
10 ч
Рейс: # Тушинская АС — Минск
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) (КТУП "Минсктранс" Филиал "АВТОБУСНЫЙ ПАРК № 2")
09:30
Минск,
23:30
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
10 ч
Рейс: # Москва — Минск Москва (Тушинская АС) — Минск
МАЗ ("Минсктранс" ГП)
09:30
Минск,
19:00
Москва, г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
11 ч. 40 м
Рейс: # Южные Ворота АВ — Минск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "РУСтранс")
06:40
Минск,
19:00
Москва, метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
11 ч. 40 м
Рейс: # Южные Ворота АВ — Минск
(ООО "РУСтранс")
06:40
Минск,
20:30
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
10 ч. 10 м
Рейс: # Теплый Стан АС — Минск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "РУСтранс")
06:40
Минск,
20:30
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
10 ч. 10 м
Рейс: # Теплый Стан АС — Минск
(ООО "РУСтранс")
06:40
Минск,
20:45
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч. 40 м
Рейс: #217164311 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:25
Минск,
20:45
Москва, Bus station "Centralnaya", Shcholkovskoye Shosse 75
11 ч. 40 м
Рейс: #Moskva - Minsk
Setra (ECOLINES)
08:25
Минск,
21:00
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
10 ч. 15 м
Рейс: # Москва — Минск
MERCEDES 45 (ЧТУП "ТРАДИМУС")
07:15
Минск,
21:00
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
10 ч. 15 м
Рейс: # 1244
()
07:15
Минск,
21:00
Москва, Москва (ас.Новоясеневская)
10 ч. 15 м
Рейс: # Москва - Минск
bus (Евротранс)
07:15
Минск,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч
Рейс: #217164312 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:30
Минск,
21:30
Москва, Bus station "Centralnaya", Shcholkovskoye Shosse 75
11 ч
Рейс: #Moskva - Minsk
Setra (ECOLINES)
08:30
Минск,
21:45
Москва, Автостанция Теплый стан
10 ч. 15 м
Рейс: #217338899 MOSCOW - MINSK
(Intercars)
08:00
Минск,
21:45
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
11 ч
Рейс: # Теплый Стан АС — Минск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИЧУТП "БайерТранс")
08:45
Минск,
21:45
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
10 ч. 15 м
Рейс: # MOSCOW — MINSK
- (Intercars)
08:00
Минск,
21:45
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
11 ч
Рейс: # undefined Теплый Стан АС — Минск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИЧУТП "БайерТранс")
08:45
Минск,
21:45
Москва, А/В "ТЕПЛЫЙ СТАН", 2 пл
10 ч. 15 м
Рейс: #MOSCOW - MINSK
(Intercars)
08:00
Минск,
22:00
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
10 ч. 10 м
Рейс: # 164811, Moscow-Minsk
(СОДО «Визит-тур»)
08:10
Минск,
22:00
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
10 ч
Рейс: # Москва - Минск (22:00)
(ВИЗИТ-ТУР)
08:00
Минск,
22:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
9 ч. 30 м
Рейс: #217164313 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:00
Минск,
22:30
Москва, Bus station "Centralnaya", Shcholkovskoye Shosse 75
9 ч. 30 м
Рейс: #Moskva - Minsk
Setra (ECOLINES)
08:00
Минск,
19:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
11 ч. 40 м
Рейс: #1413426 Москва - Минск
(РУСтранс)
06:40
Минск,
20:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
10 ч. 10 м
Рейс: #1413427 Москва - Минск
(РУСтранс)
06:40
Минск,
20:45
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч. 40 м
Рейс: #217138685 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:25
Минск,
21:00
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
10 ч. 15 м
Рейс: #99852 Москва - Минск
(Евротранс / Автотурлайн)
07:15
Минск,
21:00
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
10 ч
Рейс: #1338181 Москва - Минск
(Евротранс / Автотурлайн)
07:00
Минск,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч
Рейс: #217138686 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:30
Минск,
22:00
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
10 ч. 10 м
Рейс: #670461 Москва - Минск
(Визит-Тур)
08:10
Минск,
22:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
9 ч. 30 м
Рейс: #217138687 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:00
Минск,
19:00
Москва, метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
11 ч. 40 м
Рейс: # Москва — Минск Москва (АВ "Южные Ворота") — Минск
МАЗ ("Минсктранс" ГП)
06:40
Минск,
20:30
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
10 ч. 10 м
Рейс: # Москва — Минск Москва (АВ "Южные Ворота") — Минск
МАЗ ("Минсктранс" ГП)
06:40
Минск,
20:45
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч. 40 м
Рейс: #217137251 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:25
Минск,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч
Рейс: #217137252 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:30
Минск,
21:30
Москва, Москва, проезд Стратонавтов, у ж/д платформы «Тушино»
10 ч
Рейс: # Тушинская АС — Минск
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) (КТУП "Минсктранс" Филиал "АВТОБУСНЫЙ ПАРК № 2")
07:30
Минск,
21:30
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
10 ч
Рейс: # Москва — Минск Москва (Тушинская АС) — Минск
МАЗ ("Минсктранс" ГП)
07:30
Минск,
21:45
Москва, Автостанция Теплый стан
10 ч. 15 м
Рейс: #217443126 MOSCOW - MINSK
(Intercars)
08:00
Минск,
22:00
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
10 ч. 10 м
Рейс: # 164795, Moscow-Minsk
(СОДО «Визит-тур»)
08:10
Минск,
22:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
9 ч. 30 м
Рейс: #217137253 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:00
Минск,
20:45
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч. 40 м
Рейс: #217149202 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:25
Минск,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч
Рейс: #217149203 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:30
Минск,
21:45
Москва, Автостанция Теплый стан
10 ч. 15 м
Рейс: #217375137 MOSCOW - MINSK
(Intercars)
08:00
Минск,
22:00
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
10 ч. 10 м
Рейс: #1787639 Москва - Минск
(Альтонель)
08:10
Минск,
22:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
9 ч. 30 м
Рейс: #217149204 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:00
Минск,
22:30
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
10 ч. 10 м
Рейс: # 164811, Moscow-Minsk
(СОДО «Визит-тур»)
08:40
Минск,
20:45
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч. 40 м
Рейс: #217137268 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:25
Минск,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч
Рейс: #217137269 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:30
Минск,
21:45
Москва, Автостанция Теплый стан
10 ч. 15 м
Рейс: #217330632 MOSCOW - MINSK
(Intercars)
08:00
Минск,
22:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
9 ч. 30 м
Рейс: #217137270 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:00
Минск,
20:45
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч. 40 м
Рейс: #217140118 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:25
Минск,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч
Рейс: #217140119 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:30
Минск,
21:45
Москва, Автостанция Теплый стан
10 ч. 15 м
Рейс: #217236655 MOSCOW - MINSK
(Intercars)
08:00
Минск,
22:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
9 ч. 30 м
Рейс: #217140120 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:00
Минск,
22:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
9 ч. 30 м
Рейс: #217517421 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:00
Минск,
20:45
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч. 40 м
Рейс: #217144214 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:25
Минск,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч
Рейс: #217144215 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:30
Минск,
21:45
Москва, Автостанция Теплый стан
10 ч. 15 м
Рейс: #217438942 MOSCOW - MINSK
(Intercars)
08:00
Минск,
22:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
9 ч. 30 м
Рейс: #217144216 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:00
Минск,
20:45
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч. 40 м
Рейс: #217140155 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:25
Минск,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч
Рейс: #217140156 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:30
Минск,
21:45
Москва, Автостанция Теплый стан
10 ч. 15 м
Рейс: #217475137 MOSCOW - MINSK
(Intercars)
08:00
Минск,
22:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
9 ч. 30 м
Рейс: #217140157 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:00
Минск,
20:45
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч. 40 м
Рейс: #217137254 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:25
Минск,
21:00
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
10 ч. 15 м
Рейс: # 1028
()
07:15
Минск,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч
Рейс: #217137255 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:30
Минск,
21:45
Москва, Автостанция Теплый стан
10 ч. 15 м
Рейс: #217475865 MOSCOW - MINSK
(Intercars)
08:00
Минск,
22:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
9 ч. 30 м
Рейс: #217137256 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:00
Минск,
20:45
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч. 40 м
Рейс: #217153592 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:25
Минск,
21:00
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
10 ч. 15 м
Рейс: # 1035
()
07:15
Минск,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч
Рейс: #217153593 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:30
Минск,
21:45
Москва, Автостанция Теплый стан
10 ч. 15 м
Рейс: #217437206 MOSCOW - MINSK
(Intercars)
08:00
Минск,
22:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
9 ч. 30 м
Рейс: #217153594 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:00
Минск,
22:30
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
10 ч. 30 м
Рейс: #1478863 Москва - Минск
(Евротранс / Автотурлайн)
09:00
Минск,
22:30
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
10 ч. 15 м
Рейс: #1478866 Москва - Минск
(Евротранс / Автотурлайн)
08:45
Минск,
22:30
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
10 ч
Рейс: # 1038
()
08:30
Минск,
22:30
Москва, Москва (ас.Новоясеневская)
10 ч
Рейс: # Москва - Минск
bus (Евротранс)
08:30
Минск,
18:40
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
12 ч. 5 м
Рейс: # б/н Центральный АВ — Минск
35 Мест Категория ТС "М3" (ОАО Суздальское АТП)
06:45
Минск,
20:45
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч. 40 м
Рейс: #216866371 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:25
Минск,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч
Рейс: #216866372 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:30
Минск,
21:45
Москва, Автостанция Теплый стан
10 ч. 15 м
Рейс: #217443603 MOSCOW - MINSK
(Intercars)
08:00
Минск,
22:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
9 ч. 30 м
Рейс: #216866373 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:00
Минск,
20:45
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч. 40 м
Рейс: #217151444 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:25
Минск,
21:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
11 ч. 40 м
Рейс: # Южные Ворота АВ - Червень
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "РУСтранс")
08:40
Минск,
21:00
Москва, г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
11 ч. 40 м
Рейс: # Южные Ворота АВ — Червень
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "РУСтранс")
08:40
Минск,
21:00
Москва, метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
11 ч. 40 м
Рейс: # Южные Ворота АВ — Червень
(ООО "РУСтранс")
08:40
Минск,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч
Рейс: #217151445 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:30
Минск,
21:45
Москва, Автостанция Теплый стан
10 ч. 15 м
Рейс: #217333047 MOSCOW - MINSK
(Intercars)
08:00
Минск,
22:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
9 ч. 30 м
Рейс: #217151446 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:00
Минск,
22:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
10 ч. 10 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Червень
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "РУСтранс")
08:40
Минск,
22:30
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
10 ч. 10 м
Рейс: # Теплый Стан АС — Червень
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "РУСтранс")
08:40
Минск,
22:30
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
10 ч. 10 м
Рейс: # Теплый Стан АС — Червень
(ООО "РУСтранс")
08:40
Минск,
20:45
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч. 40 м
Рейс: #217138279 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:25
Минск,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч
Рейс: #217138280 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:30
Минск,
21:45
Москва, Автостанция Теплый стан
10 ч. 15 м
Рейс: #217476477 MOSCOW - MINSK
(Intercars)
08:00
Минск,
22:00
Москва, г. Москва, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов д.2А
10 ч. 10 м
Рейс: # ВДНХ АС — Минск
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ООО "АВРОРА-ЭКСПРЕСС")
08:10
Минск,
22:00
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
10 ч. 10 м
Рейс: # undefined ВДНХ АС — Минск
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ООО "АВРОРА-ЭКСПРЕСС")
08:10
Минск,
22:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
9 ч. 30 м
Рейс: #217138281 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:00
Минск,
20:45
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч. 40 м
Рейс: #217137257 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:25
Минск,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч
Рейс: #217137258 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:30
Минск,
21:45
Москва, Автостанция Теплый стан
10 ч. 15 м
Рейс: #217476358 MOSCOW - MINSK
(Intercars)
08:00
Минск,
22:30
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
10 ч
Рейс: # 1246
()
08:30
Минск,
20:45
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч. 40 м
Рейс: #217139644 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:25
Минск,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч
Рейс: #217139645 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:30
Минск,
21:45
Москва, Автостанция Теплый стан
10 ч. 15 м
Рейс: #217518490 MOSCOW - MINSK
(Intercars)
08:00
Минск,
22:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
9 ч. 30 м
Рейс: #217139646 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:00
Минск,
20:45
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч. 40 м
Рейс: #217149600 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:25
Минск,
21:00
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
10 ч. 15 м
Рейс: # 1245
()
07:15
Минск,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч
Рейс: #217149601 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:30
Минск,
21:45
Москва, Автостанция Теплый стан
10 ч. 15 м
Рейс: #217357212 MOSCOW - MINSK
(Intercars)
08:00
Минск,
22:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
9 ч. 30 м
Рейс: #217149602 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:00
Минск,
20:45
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч. 40 м
Рейс: #217142695 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:25
Минск,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч
Рейс: #217142696 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:30
Минск,
21:45
Москва, Автостанция Теплый стан
10 ч. 15 м
Рейс: #217438378 MOSCOW - MINSK
(Intercars)
08:00
Минск,
22:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
9 ч. 30 м
Рейс: #217142697 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:00
Минск,
20:45
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч. 40 м
Рейс: #217144165 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:25
Минск,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч
Рейс: #217144166 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:30
Минск,
21:45
Москва, Автостанция Теплый стан
10 ч. 15 м
Рейс: #217455657 MOSCOW - MINSK
(Intercars)
08:00
Минск,
22:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
9 ч. 30 м
Рейс: #217144167 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:00
Минск,
20:45
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч. 40 м
Рейс: #217142403 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:25
Минск,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч
Рейс: #217142404 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:30
Минск,
21:45
Москва, Автостанция Теплый стан
10 ч. 15 м
Рейс: #217445868 MOSCOW - MINSK
(Intercars)
08:00
Минск,
22:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
9 ч. 30 м
Рейс: #217142405 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:00
Минск,
22:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
11 ч
Рейс: # Теплый Стан АС - Минск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИЧУТП "БайерТранс")
09:00
Минск,
20:45
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч. 40 м
Рейс: #217341607 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:25
Минск,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч
Рейс: #217341608 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:30
Минск,
21:45
Москва, Автостанция Теплый стан
10 ч. 15 м
Рейс: #217179286 MOSCOW - MINSK
(Intercars)
08:00
Минск,
22:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
9 ч. 30 м
Рейс: #217341609 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:00
Минск,
20:45
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч. 40 м
Рейс: #216866699 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:25
Минск,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч
Рейс: #216866700 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:30
Минск,
21:45
Москва, Автостанция Теплый стан
10 ч. 15 м
Рейс: #217518052 MOSCOW - MINSK
(Intercars)
08:00
Минск,
22:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
9 ч. 30 м
Рейс: #217151907 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:00
Минск,
20:45
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч. 40 м
Рейс: #217141883 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:25
Минск,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч
Рейс: #217141884 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:30
Минск,
21:45
Москва, Автостанция Теплый стан
10 ч. 15 м
Рейс: #217519301 MOSCOW - MINSK
(Intercars)
08:00
Минск,
22:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
9 ч. 30 м
Рейс: #217141885 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:00
Минск,
23:15
Москва, Автовокзал "Щелковский"
12 ч. 5 м
Рейс: #б/н Центральный АВ - Минск
34 Места Категория ТС "М3" (ОАО Суздальское АТП)
11:20
Минск,
23:15
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
12 ч. 5 м
Рейс: #б/н Центральный АВ — Минск
34 Места Категория ТС "М3" (ОАО Суздальское АТП)
11:20
Минск,
23:15
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
12 ч. 5 м
Рейс: # б/н Центральный АВ — Минск
34 Места Категория ТС "М3" (ОАО Суздальское АТП)
11:20
Минск,
20:45
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч. 40 м
Рейс: #217141879 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:25
Минск,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч
Рейс: #217141880 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:30
Минск,
21:45
Москва, Автостанция Теплый стан
10 ч. 15 м
Рейс: #217443207 MOSCOW - MINSK
(Intercars)
08:00
Минск,
22:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
9 ч. 30 м
Рейс: #217141881 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:00
Минск,
20:45
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч. 40 м
Рейс: #217187929 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:25
Минск,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч
Рейс: #217187930 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:30
Минск,
21:45
Москва, Автостанция Теплый стан
10 ч. 15 м
Рейс: #217383966 MOSCOW - MINSK
(Intercars)
08:00
Минск,
22:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
9 ч. 30 м
Рейс: #217187931 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:00
Минск,
20:45
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч. 40 м
Рейс: #217260908 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:25
Минск,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч
Рейс: #217260909 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:30
Минск,
21:45
Москва, Автостанция Теплый стан
10 ч. 15 м
Рейс: #217418516 MOSCOW - MINSK
(Intercars)
08:00
Минск,
22:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
9 ч. 30 м
Рейс: #217260910 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:00
Минск,
20:45
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч. 40 м
Рейс: #217258991 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:25
Минск,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч
Рейс: #217258992 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:30
Минск,
21:45
Москва, Автостанция Теплый стан
10 ч. 15 м
Рейс: #217214673 MOSCOW - MINSK
(Intercars)
08:00
Минск,
22:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
9 ч. 30 м
Рейс: #217258993 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:00
Минск,
20:45
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч. 40 м
Рейс: #217182267 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:25
Минск,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч
Рейс: #217182268 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:30
Минск,
21:45
Москва, Автостанция Теплый стан
10 ч. 15 м
Рейс: #217322054 MOSCOW - MINSK
(Intercars)
08:00
Минск,
22:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
9 ч. 30 м
Рейс: #217182269 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:00
Минск,
20:45
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч. 40 м
Рейс: #217149468 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:25
Минск,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч
Рейс: #217149469 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:30
Минск,
21:45
Москва, Автостанция Теплый стан
10 ч. 15 м
Рейс: #217477112 MOSCOW - MINSK
(Intercars)
08:00
Минск,
22:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
9 ч. 30 м
Рейс: #217149470 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:00
Минск,
20:45
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч. 40 м
Рейс: #217140342 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:25
Минск,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч
Рейс: #217140343 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:30
Минск,
21:45
Москва, Автостанция Теплый стан
10 ч. 15 м
Рейс: #216444219 MOSCOW - MINSK
(Intercars)
08:00
Минск,
22:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
9 ч. 30 м
Рейс: #217140344 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:00
Минск,
20:45
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч. 40 м
Рейс: #217149465 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:25
Минск,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч
Рейс: #217149466 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:30
Минск,
21:45
Москва, Автостанция Теплый стан
10 ч. 15 м
Рейс: #217149458 MOSCOW - MINSK
(Intercars)
08:00
Минск,
22:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
9 ч. 30 м
Рейс: #217149467 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:00
Минск,
20:45
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч. 40 м
Рейс: #217274126 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:25
Минск,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч
Рейс: #217274127 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:30
Минск,
21:45
Москва, Автостанция Теплый стан
10 ч. 15 м
Рейс: #217448608 MOSCOW - MINSK
(Intercars)
08:00
Минск,
22:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
9 ч. 30 м
Рейс: #217274128 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:00
Минск,
19:00
Москва, метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
11 ч. 40 м
Рейс: # undefined Южные Ворота АВ — Минск
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) (КТУП "Минсктранс" Филиал "АВТОБУСНЫЙ ПАРК № 2")
06:40
Минск,
20:30
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
10 ч. 10 м
Рейс: # undefined Теплый Стан АС — Минск
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) (КТУП "Минсктранс" Филиал "АВТОБУСНЫЙ ПАРК № 2")
06:40
Минск,
20:45
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч. 40 м
Рейс: #217272560 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:25
Минск,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч
Рейс: #217272561 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:30
Минск,
21:45
Москва, Автостанция Теплый стан
10 ч. 15 м
Рейс: #217435757 MOSCOW - MINSK
(Intercars)
08:00
Минск,
22:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
9 ч. 30 м
Рейс: #217272562 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:00
Минск,
20:45
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч. 40 м
Рейс: #217275933 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:25
Минск,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч
Рейс: #217275934 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:30
Минск,
22:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
9 ч. 30 м
Рейс: #217275935 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:00
Минск,
20:45
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч. 40 м
Рейс: #217193413 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:25
Минск,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч
Рейс: #217193414 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:30
Минск,
21:45
Москва, Автостанция Теплый стан
10 ч. 15 м
Рейс: #216811403 MOSCOW - MINSK
(Intercars)
08:00
Минск,
22:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
9 ч. 30 м
Рейс: #217193415 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:00
Минск,
20:45
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч. 40 м
Рейс: #209704180 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:25
Минск,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч
Рейс: #209704181 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:30
Минск,
21:45
Москва, Автостанция Теплый стан
10 ч. 15 м
Рейс: #217519283 MOSCOW - MINSK
(Intercars)
08:00
Минск,
22:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
9 ч. 30 м
Рейс: #209704182 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:00
Минск,
20:45
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч. 40 м
Рейс: #209911344 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:25
Минск,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч
Рейс: #209911345 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:30
Минск,
21:45
Москва, Автостанция Теплый стан
10 ч. 15 м
Рейс: #217391433 MOSCOW - MINSK
(Intercars)
08:00
Минск,
22:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
9 ч. 30 м
Рейс: #209911346 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:00
Минск,
20:45
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч. 40 м
Рейс: #217183856 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:25
Минск,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч
Рейс: #217183857 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:30
Минск,
21:45
Москва, Автостанция Теплый стан
10 ч. 15 м
Рейс: #217444024 MOSCOW - MINSK
(Intercars)
08:00
Минск,
22:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
9 ч. 30 м
Рейс: #217183858 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:00
Минск,
20:45
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч. 40 м
Рейс: #217137554 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:25
Минск,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч
Рейс: #217137555 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:30
Минск,
21:45
Москва, Автостанция Теплый стан
10 ч. 15 м
Рейс: #217484171 MOSCOW - MINSK
(Intercars)
08:00
Минск,
22:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
9 ч. 30 м
Рейс: #217137556 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:00
Минск,
20:45
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч. 40 м
Рейс: #217148521 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:25
Минск,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч
Рейс: #217148522 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:30
Минск,
21:45
Москва, Автостанция Теплый стан
10 ч. 15 м
Рейс: #217518043 MOSCOW - MINSK
(Intercars)
08:00
Минск,
22:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
9 ч. 30 м
Рейс: #217148523 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:00
Минск,
20:45
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч. 40 м
Рейс: #217287494 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:25
Минск,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч
Рейс: #217287495 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:30
Минск,
21:45
Москва, Автостанция Теплый стан
10 ч. 15 м
Рейс: #217444018 MOSCOW - MINSK
(Intercars)
08:00
Минск,
22:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
9 ч. 30 м
Рейс: #217287496 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:00
Минск,
20:45
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч. 40 м
Рейс: #210198773 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:25
Минск,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч
Рейс: #210198774 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:30
Минск,
22:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
9 ч. 30 м
Рейс: #210198775 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:00
Минск,
20:45
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч. 40 м
Рейс: #217168585 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:25
Минск,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч
Рейс: #217168586 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:30
Минск,
21:45
Москва, Автостанция Теплый стан
10 ч. 15 м
Рейс: #217355936 MOSCOW - MINSK
(Intercars)
08:00
Минск,
22:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
9 ч. 30 м
Рейс: #217168587 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:00
Минск,
20:45
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч. 40 м
Рейс: #217137504 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:25
Минск,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч
Рейс: #217137505 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:30
Минск,
21:45
Москва, Автостанция Теплый стан
10 ч. 15 м
Рейс: #217467534 MOSCOW - MINSK
(Intercars)
08:00
Минск,
22:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
9 ч. 30 м
Рейс: #217137506 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:00
Минск,
21:45
Москва, Автостанция Теплый стан
10 ч. 15 м
Рейс: #217528882 MOSCOW - MINSK
(Intercars)
08:00
Минск,
21:45
Москва, Автостанция Теплый стан
10 ч. 15 м
Рейс: #217628969 MOSCOW - MINSK
(Intercars)
08:00
Минск,
21:45
Москва, Автостанция Теплый стан
10 ч. 15 м
Рейс: #217632198 MOSCOW - MINSK
(Intercars)
08:00
Минск,
20:45
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч. 40 м
Рейс: #210405059 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:25
Минск,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч
Рейс: #210405060 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:30
Минск,
21:45
Москва, Автостанция Теплый стан
10 ч. 15 м
Рейс: #206952243 MOSCOW - MINSK
(Intercars)
08:00
Минск,
22:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
9 ч. 30 м
Рейс: #210405061 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:00
Минск,
20:45
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч. 40 м
Рейс: #209653244 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:25
Минск,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч
Рейс: #209653245 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:30
Минск,
21:45
Москва, Автостанция Теплый стан
10 ч. 15 м
Рейс: #217676552 MOSCOW - MINSK
(Intercars)
08:00
Минск,
22:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
9 ч. 30 м
Рейс: #209653246 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:00
Минск,
21:30
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
10 ч
Рейс: # undefined Тушинская АС — Минск
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) (КТУП "Минсктранс" Филиал "АВТОБУСНЫЙ ПАРК № 2")
07:30
Минск,
21:45
Москва, Автостанция Теплый стан
10 ч. 15 м
Рейс: #217649968 MOSCOW - MINSK
(Intercars)
08:00
Минск,
21:45
Москва, Автостанция Теплый стан
10 ч. 15 м
Рейс: #217681167 MOSCOW - MINSK
(Intercars)
08:00
Минск,
21:45
Москва, Автостанция Теплый стан
10 ч. 15 м
Рейс: #217625177 MOSCOW - MINSK
(Intercars)
08:00
Минск,
21:45
Москва, Автостанция Теплый стан
10 ч. 15 м
Рейс: #217699102 MOSCOW - MINSK
(Intercars)
08:00
Минск,
21:45
Москва, Автостанция Теплый стан
10 ч. 15 м
Рейс: #217679671 MOSCOW - MINSK
(Intercars)
08:00
Минск,
23:30
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
10 ч
Рейс: # undefined Тушинская АС — Минск
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) (КТУП "Минсктранс" Филиал "АВТОБУСНЫЙ ПАРК № 2")
09:30
Минск,
21:45
Москва, Автостанция Теплый стан
10 ч. 15 м
Рейс: #217554124 MOSCOW - MINSK
(Intercars)
08:00
Минск,
21:45
Москва, Автостанция Теплый стан
10 ч. 15 м
Рейс: #217551933 MOSCOW - MINSK
(Intercars)
08:00
Минск,
21:45
Москва, Автостанция Теплый стан
10 ч. 15 м
Рейс: #217668791 MOSCOW - MINSK
(Intercars)
08:00
Минск,
21:45
Москва, Автостанция Теплый стан
10 ч. 15 м
Рейс: #217703708 MOSCOW - MINSK
(Intercars)
08:00
Минск,
21:45
Москва, Автостанция Теплый стан
10 ч. 15 м
Рейс: #217634893 MOSCOW - MINSK
(Intercars)
08:00
Минск,
21:45
Москва, Автостанция Теплый стан
10 ч. 15 м
Рейс: #217553612 MOSCOW - MINSK
(Intercars)
08:00
Минск,
21:45
Москва, Автостанция Теплый стан
10 ч. 15 м
Рейс: #217670539 MOSCOW - MINSK
(Intercars)
08:00
Минск,
21:45
Москва, Автостанция Теплый стан
10 ч. 15 м
Рейс: #217676779 MOSCOW - MINSK
(Intercars)
08:00
Минск,
21:45
Москва, Автостанция Теплый стан
10 ч. 15 м
Рейс: #217630973 MOSCOW - MINSK
(Intercars)
08:00
Минск,
21:45
Москва, Автостанция Теплый стан
10 ч. 15 м
Рейс: #217676292 MOSCOW - MINSK
(Intercars)
08:00
Минск,
21:45
Москва, Автостанция Теплый стан
10 ч. 15 м
Рейс: #217587628 MOSCOW - MINSK
(Intercars)
08:00
Минск,
21:45
Москва, Автостанция Теплый стан
10 ч. 15 м
Рейс: #217676741 MOSCOW - MINSK
(Intercars)
08:00
Минск,
21:45
Москва, Автостанция Теплый стан
10 ч. 15 м
Рейс: #217584241 MOSCOW - MINSK
(Intercars)
08:00
Минск,
21:45
Москва, Автостанция Теплый стан
10 ч. 15 м
Рейс: #217709964 MOSCOW - MINSK
(Intercars)
08:00
Минск,
20:45
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч. 40 м
Рейс: #217289954 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:25
Минск,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч
Рейс: #217289955 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:30
Минск,
21:45
Москва, Автостанция Теплый стан
10 ч. 15 м
Рейс: #216844979 MOSCOW - MINSK
(Intercars)
08:00
Минск,
22:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
9 ч. 30 м
Рейс: #217289956 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:00
Минск,
20:45
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч. 40 м
Рейс: #217137541 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:25
Минск,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
11 ч
Рейс: #217137542 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:30
Минск,
21:45
Москва, Автостанция Теплый стан
10 ч. 15 м
Рейс: #217483998 MOSCOW - MINSK
(Intercars)
08:00
Минск,
22:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
9 ч. 30 м
Рейс: #217137543 Москва (Центральная) - Минск (Центральный)
(ECOLINES)
08:00
Минск,

Билеты Москва - Минск

Сервис Autobus.Travel представляет актуальное расписание автобусов Москва - Минск с подробной информацией о каждом рейсе: время посадки, место отправления, модель транспортного средства, название компании перевозчика, цена.

Чтобы купить билет на автобус Москва - Минск достаточно подобрать рейс на удобное время по приемлемой стоимости. Как сделать заказ:

  1. Выберите дату поездки в строке поиска справа.
  2. Кликните по квадратику с информацией о нужном рейсе.
  3. Укажите количество проездных документов.
  4. Введите минимальные контактные сведения, требуемые для оплаты.
  5. Готовый документ будет отравлен вам на электронную почту.

Выгодные преимущества ресурса

Автобусом из Москвы до Минска ехать в среднем 9-12 часов, используя указанные перевозчиком данные, пользователь может подобрать оптимальную по времени поездку.

Для просмотра страницы с рейсами в нужном направлении регистрация и вход в личный кабинет не нужны, что значительно экономит время.

Гарантирована возможность совершить бюджетное путешествие, сервис высвечивает перевозчиков с самыми низкими тарифами. На автобус до Минска из Москвы цены колеблются от полутора до трёх тысяч рублей. Разница ощутимая, преимущества быстрой онлайн покупки дешёвых билетов очевидны.

Autobus.Travel – удобный сервис для тех, кто привык рационально распоряжаться своими финансами и временем. На сайте вы можете приобрести билеты на междугородные рейсы по городам России и ближнего зарубежья. Цените своё время, путешествуете вместе с Autobus.Travel!

Другие маршруты

Другие маршруты от остановочного пункта Москва