Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Могилев

Обратный маршрут Найдено 12 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
09:30
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
8 ч. 40 м
Рейс: # Москва - Бобруйск (09:30)
(ВИЗИТ-ТУР)
18:10
Могилёв,
09:30
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
8 ч. 30 м
Рейс: # ВДНХ АС - Бобруйск
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (Совместное общество с дополнительной ответственностью "Визит-Тур")
18:00
Могилёв,
15:00
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
8 ч. 30 м
Рейс: # ВДНХ АС - Могилев
Автобус 15 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 ) (ООО "АЛИСА ТУР")
23:30
Могилёв,
19:45
Москва, Автовокзал "Щелковский"
10 ч. 56 м
Рейс: #б/н Центральный АВ - Могилев
45 Мест Категория ТС "М3" (ОАО Могилевоблавтотранс)
06:41
Могилёв,
20:15
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
9 ч. 10 м
Рейс: # Москва - Бобруйск
(ОлАн-тур)
05:25
Могилёв,
20:15
Москва, АС ВДНХ
9 ч. 30 м
Рейс: #MOSCOW - Mogilev
(Intercars)
05:45
Могилёв,
20:15
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
8 ч. 50 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Могилев
Автобус 15 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 ) (ООО "АвтоСевлад")
05:05
Могилёв,
20:15
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
9 ч. 30 м
Рейс: # ВДНХ АС - Бобруйск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Частное унитарное предприятие "Туристическая компания "ОлАн-Тур")
05:45
Могилёв,
21:00
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
8 ч. 30 м
Рейс: # ВДНХ АС - Могилев
Автобус 15 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 ) (ООО "АЛИСА ТУР")
05:30
Могилёв,
22:30
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
8 ч. 40 м
Рейс: # Москва - Бобруйск (22:30)
(ВИЗИТ-ТУР)
07:10
Могилёв,
22:30
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
8 ч. 30 м
Рейс: # ВДНХ АС - Бобруйск
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (Совместное общество с дополнительной ответственностью "Визит-Тур")
07:00
Могилёв,
22:30
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
8 ч. 30 м
Рейс: #670454 Москва - Могилев
(Визит-Тур)
07:00
Могилев,
По маршруту Москва - Могилев курсируют 12 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Могилев выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 8 ч. 58 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 8 ч. 30 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1558 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1267.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ВИЗИТ-ТУР
  • Совместное общество с дополнительной ответственностью "Визит-Тур"
  • ООО "АЛИСА ТУР"
  • ОАО Могилевоблавтотранс
  • ОлАн-тур
  • Intercars
  • ООО "АвтоСевлад"
  • Частное унитарное предприятие "Туристическая компания "ОлАн-Тур"
  • Визит-Тур
  • В рейсы Москва - Могилев выходят автобусы следующих типов:

  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )
  • Автобус 15 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )
  • 45 Мест Категория ТС "М3"
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва