Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Монтабаур

Обратный маршрут Найдено 4 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
13:00
Москва, Автостанция "Теплый стан"
1 д. 9 ч
Рейс: # Москва - Карлсруэ
(Benz Reisen)
22:00
Монтабаур,
12:30
Москва, Автостанция "Теплый стан"
1 д. 9 ч. 30 м
Рейс: # Москва - Карлсруэ
(Benz Reisen)
22:00
Монтабаур,
14:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 14 ч. 5 м
Рейс: #000 Теплый Стан АС - Ашафенбург, до Карлсруе
Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 ) (ЗАО "ЕВРО-ТРАНС Компани")
04:05
Монтабаур,
14:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
1 д. 14 ч. 5 м
Рейс: #000 Теплый Стан АС - Ашафенбург, до Карлсруе
51 Место Категория ТС "М3" (ЗАО "ЕВРО-ТРАНС Компани")
04:05
Монтабаур,
По маршруту Москва - Монтабаур курсируют 4 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Монтабаур выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 д. 11 ч. 40 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 д. 9 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 8778 руб., а самый дешевый билет можно купить за 8487.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Benz Reisen
  • ЗАО "ЕВРО-ТРАНС Компани"
  • В рейсы Москва - Монтабаур выходят автобусы следующих типов:

  • Автобус 53 места ( Баг: 106, Стоя: 0 )
  • 51 Место Категория ТС "М3"