Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Мосальск

Найдено 12 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
10:05
Москва (Теплый Стан),
4 ч
Рейс: #503 Теплый Стан АС - Бетлица , до Кирова
44 Места Категория ТС "М3" (ОАО "Автоколонна 1655")
14:05
Мосальск,
12:55
Москва (Теплый Стан),
3 ч. 50 м
Рейс: #504 Теплый Стан АС - Киров
44 Места Категория ТС "М3" (ОАО "Автоколонна 1655")
16:45
Мосальск,
15:35
Москва (Теплый Стан),
3 ч. 50 м
Рейс: #504 Теплый Стан АС - Киров
44 Места Категория ТС "М3" (ОАО "Автоколонна 1655")
19:25
Мосальск,
18:10
Москва (Теплый Стан),
4 ч
Рейс: #503 Теплый Стан АС - Бетлица
44 Места Категория ТС "М3" (ОАО "Автоколонна 1655")
22:10
Мосальск,
20:00
Москва (Теплый Стан),
3 ч. 50 м
Рейс: #504 Теплый Стан АС - Киров
44 Места Категория ТС "М3" (ОАО "Автоколонна 1655")
23:50
Мосальск,
18:15
Москва, Теплый стан
3 ч. 50 м
Рейс: #000 Теплый Стан АС - Киров.
43 Места Категория ТС "М3" (ОАО "Автоколонна 1655")
22:05
Мосальск,
18:20
Москва, Теплый стан
3 ч. 50 м
Рейс: #504 Теплый Стан АС - Киров.
20 Мест Категория ТС "М3" (ОАО "Автоколонна 1655")
22:10
Мосальск,
20:10
Москва, Теплый стан
3 ч. 50 м
Рейс: #504 Теплый Стан АС - Киров.
43 Мест Категория ТС "М3" (ОАО "Автоколонна 1655")
00:00
Мосальск,
10:00
Москва, Теплый стан
4 ч
Рейс: #503 Теплый Стан АС - Бетлица , до Кирова
45 Мест Категория ТС "М3" (ОАО "Автоколонна 1655")
14:00
Мосальск,
13:00
Москва, Теплый стан
3 ч. 50 м
Рейс: #504 Теплый Стан АС - Киров
43 Места Категория ТС "М3" (ОАО "Автоколонна 1655")
16:50
Мосальск,
15:45
Москва, Теплый стан
3 ч. 50 м
Рейс: #504 Теплый Стан АС - Киров
43 Места Категория ТС "М3" (ОАО "Автоколонна 1655")
19:35
Мосальск,
18:15
Москва, Теплый стан
4 ч
Рейс: #503 Теплый Стан АС - Бетлица
18 Мест Категория ТС "М2" (ОАО "Автоколонна 1655")
22:15
Мосальск,
По маршруту Москва - Мосальск курсируют 12 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Мосальск выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 3 ч. 53 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 3 ч. 50 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 727 руб., а самый дешевый билет можно купить за 705.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ОАО "Автоколонна 1655"
  • В рейсы Москва - Мосальск выходят автобусы следующих типов:

  • 44 Места Категория ТС "М3"
  • 43 Места Категория ТС "М3"
  • 20 Мест Категория ТС "М3"
  • 43 Мест Категория ТС "М3"
  • 45 Мест Категория ТС "М3"
  • 18 Мест Категория ТС "М2"