Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Московское

Обратный маршрут Найдено 11 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
13:30
Москва (Красногвардейская),
23 ч. 20 м
Рейс: #979 Красногвардейская АС - Ставрополь
49 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Ставрополь-Транстур")
12:50
Московское,
18:00
Москва, Станция метро "Домодедовская"
23 ч
Рейс: #9776 Москва - Ставрополь
(ИП Яцунов С.П.)
17:00
Московское,
13:30
Москва, Автостанция "Красногвардейская"
18 ч
Рейс: #63633 Москва - Московское
Zhong Tong (Ставрополь-Транстур)
07:30
Московское,
18:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
21 ч. 45 м
Рейс: #826072 Москва - Московское
(Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.)
16:00
Миллерово,
18:45
Москва, Автостанция Орехово
21 ч. 15 м
Рейс: #826073 Москва - Московское
(Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.)
16:00
Миллерово,
13:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
18 ч
Рейс: #979 Красногвардейская АС - Ставрополь
Автобус 64 места ( Баг: 128, Стоя: 0 ) (ООО "Ставрополь-Транстур")
07:45
Московское,
17:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
18 ч
Рейс: #1644051 Москва - Московское
(Ставрополь-Транстур)
11:30
Московское,
17:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
18 ч
Рейс: #979 Красногвардейская АС - Ставрополь
Автобус 64 места ( Баг: 128, Стоя: 0 ) (ООО "Ставрополь-Транстур")
11:30
Московское,
13:30
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
18 ч
Рейс: #979 Красногвардейская АС — Ставрополь
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "Ставрополь-Транстур")
07:30
Московское,
13:30
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
18 ч
Рейс: # 979 Красногвардейская АС — Ставрополь
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ООО "Ставрополь-Транстур")
07:30
Московское,
13:30
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
18 ч
Рейс: # 63633
(Ставрополь-Транстур)
07:30
Московское,
По маршруту Москва - Московское курсируют 11 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Московское выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 19 ч. 34 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 18 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2886 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2067.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "Ставрополь-Транстур"
  • ИП Яцунов С.П.
  • Ставрополь-Транстур
  • Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.
  • В рейсы Москва - Московское выходят автобусы следующих типов:

  • 49 Мест Категория ТС "М3"
  • Zhong Tong
  • Автобус 64 места ( Баг: 128, Стоя: 0 )
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва