Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Можайск

Обратный маршрут Найдено 117 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:00
Москва (ДКП «Парк Победы»),
1 ч. 30 м
Рейс: #457 Парк Победы ДКП - Можайск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
08:30
Можайск,
07:00
Москва, г. Москва, ул. Барклая, д. 1Д
1 ч. 30 м
Рейс: #457 Парк Победы ДКП — Можайск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
08:30
Можайск,
07:00
Москва, Все станции
1 ч. 30 м
Рейс: # 457 Парк Победы ДКП — Можайск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
08:30
Можайск,
07:30
Москва (ДКП «Парк Победы»),
1 ч. 30 м
Рейс: #457 Парк Победы ДКП - Можайск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
09:00
Можайск,
07:30
Москва, г. Москва, ул. Барклая, д. 1Д
1 ч. 30 м
Рейс: #457 Парк Победы ДКП — Можайск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
09:00
Можайск,
07:30
Москва, Все станции
1 ч. 30 м
Рейс: # 457 Парк Победы ДКП — Можайск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
09:00
Можайск,
07:45
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
1 ч. 20 м
Рейс: #378 Тушинская АС - Смоленск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР")
09:05
Можайск,
07:45
Москва, Москва, проезд Стратонавтов, у ж/д платформы «Тушино»
1 ч. 20 м
Рейс: #378 Тушинская АС — Смоленск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР")
09:05
Можайск,
07:45
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
1 ч. 20 м
Рейс: # 378 Тушинская АС — Смоленск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР")
09:05
Можайск,
08:30
Москва (ДКП «Парк Победы»),
1 ч. 30 м
Рейс: #457 Парк Победы ДКП - Можайск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
10:00
Можайск,
08:30
Москва, г. Москва, ул. Барклая, д. 1Д
1 ч. 30 м
Рейс: #457 Парк Победы ДКП — Можайск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
10:00
Можайск,
08:30
Москва, Все станции
1 ч. 30 м
Рейс: # 457 Парк Победы ДКП — Можайск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
10:00
Можайск,
08:45
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
1 ч. 20 м
Рейс: #1590196 Москва - Можайск
(ФИНВАЛ)
10:05
Можайск,
08:45
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
1 ч. 20 м
Рейс: #1035 Тушинская АС - Смоленск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "ФИНВАЛ")
10:05
Можайск,
08:45
Москва, Москва, проезд Стратонавтов, у ж/д платформы «Тушино»
1 ч. 20 м
Рейс: #1035 Тушинская АС — Смоленск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "ФИНВАЛ")
10:05
Можайск,
08:45
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
1 ч. 20 м
Рейс: # 1035 Тушинская АС — Смоленск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "ФИНВАЛ")
10:05
Можайск,
09:30
Москва (ДКП «Парк Победы»),
1 ч. 30 м
Рейс: #457 Парк Победы ДКП - Можайск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
11:00
Можайск,
09:30
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
1 ч. 14 м
Рейс: #1007 Тушинская АС - Ярцево
Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 ) (ИП Никуленков Евгений Гаврилович)
10:44
Можайск,
09:30
Москва, г. Москва, ул. Барклая, д. 1Д
1 ч. 30 м
Рейс: #457 Парк Победы ДКП — Можайск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
11:00
Можайск,
09:30
Москва, Москва, проезд Стратонавтов, у ж/д платформы «Тушино»
1 ч. 14 м
Рейс: #1007 Тушинская АС — Ярцево
Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 ) (ИП Никуленков Евгений Гаврилович)
10:44
Можайск,
09:30
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
1 ч. 14 м
Рейс: # 1007 Тушинская АС — Ярцево
Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 ) (ИП Никуленков Евгений Гаврилович)
10:44
Можайск,
09:30
Москва, Все станции
1 ч. 30 м
Рейс: # 457 Парк Победы ДКП — Можайск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
11:00
Можайск,
10:30
Москва (ДКП «Парк Победы»),
1 ч. 30 м
Рейс: #457 Парк Победы ДКП - Можайск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
12:00
Можайск,
10:30
Москва, г. Москва, ул. Барклая, д. 1Д
1 ч. 30 м
Рейс: #457 Парк Победы ДКП — Можайск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
12:00
Можайск,
10:30
Москва, Все станции
1 ч. 30 м
Рейс: # 457 Парк Победы ДКП — Можайск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
12:00
Можайск,
10:45
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
1 ч. 20 м
Рейс: #1590201 Москва - Можайск
(ФИНВАЛ)
12:05
Можайск,
10:45
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
1 ч. 20 м
Рейс: #1035 Тушинская АС - Смоленск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "ФИНВАЛ")
12:05
Можайск,
10:45
Москва, Москва, проезд Стратонавтов, у ж/д платформы «Тушино»
1 ч. 20 м
Рейс: #1035 Тушинская АС — Смоленск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "ФИНВАЛ")
12:05
Можайск,
10:45
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
1 ч. 20 м
Рейс: # 1035 Тушинская АС — Смоленск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "ФИНВАЛ")
12:05
Можайск,
11:30
Москва (ДКП «Парк Победы»),
1 ч. 30 м
Рейс: #457 Парк Победы ДКП - Можайск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
13:00
Можайск,
11:30
Москва, г. Москва, ул. Барклая, д. 1Д
1 ч. 30 м
Рейс: #457 Парк Победы ДКП — Можайск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
13:00
Можайск,
11:30
Москва, Все станции
1 ч. 30 м
Рейс: # 457 Парк Победы ДКП — Можайск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
13:00
Можайск,
11:45
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
1 ч. 20 м
Рейс: #378 Тушинская АС - Смоленск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР")
13:05
Можайск,
11:45
Москва, Москва, проезд Стратонавтов, у ж/д платформы «Тушино»
1 ч. 20 м
Рейс: #378 Тушинская АС — Смоленск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР")
13:05
Можайск,
11:45
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
1 ч. 20 м
Рейс: # 378 Тушинская АС — Смоленск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР")
13:05
Можайск,
12:30
Москва (ДКП «Парк Победы»),
1 ч. 30 м
Рейс: #457 Парк Победы ДКП - Можайск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
14:00
Можайск,
12:30
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
1 ч. 14 м
Рейс: #1007 Тушинская АС - Ярцево
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ИП Никуленков Евгений Гаврилович)
13:44
Можайск,
12:30
Москва, г. Москва, ул. Барклая, д. 1Д
1 ч. 30 м
Рейс: #457 Парк Победы ДКП — Можайск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
14:00
Можайск,
12:30
Москва, Москва, проезд Стратонавтов, у ж/д платформы «Тушино»
1 ч. 14 м
Рейс: #1007 Тушинская АС — Ярцево
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ИП Никуленков Евгений Гаврилович)
13:44
Можайск,
12:30
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
1 ч. 14 м
Рейс: # 1007 Тушинская АС — Ярцево
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ИП Никуленков Евгений Гаврилович)
13:44
Можайск,
12:30
Москва, Все станции
1 ч. 30 м
Рейс: # 457 Парк Победы ДКП — Можайск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
14:00
Можайск,
13:00
Москва (ДКП «Парк Победы»),
1 ч. 30 м
Рейс: #457 Парк Победы ДКП - Можайск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
14:30
Можайск,
13:00
Москва, г. Москва, ул. Барклая, д. 1Д
1 ч. 30 м
Рейс: #457 Парк Победы ДКП — Можайск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
14:30
Можайск,
13:00
Москва, Все станции
1 ч. 30 м
Рейс: # 457 Парк Победы ДКП — Можайск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
14:30
Можайск,
14:15
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
1 ч. 20 м
Рейс: #378 Тушинская АС - Смоленск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР")
15:35
Можайск,
14:15
Москва, Москва, проезд Стратонавтов, у ж/д платформы «Тушино»
1 ч. 20 м
Рейс: #378 Тушинская АС — Смоленск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР")
15:35
Можайск,
14:15
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
1 ч. 20 м
Рейс: # 378 Тушинская АС — Смоленск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР")
15:35
Можайск,
14:30
Москва (ДКП «Парк Победы»),
1 ч. 30 м
Рейс: #457 Парк Победы ДКП - Можайск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
16:00
Можайск,
14:30
Москва, г. Москва, ул. Барклая, д. 1Д
1 ч. 30 м
Рейс: #457 Парк Победы ДКП — Можайск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
16:00
Можайск,
14:30
Москва, Все станции
1 ч. 30 м
Рейс: # 457 Парк Победы ДКП — Можайск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
16:00
Можайск,
15:00
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
1 ч. 20 м
Рейс: #1590206 Москва - Можайск
(ФИНВАЛ)
16:20
Можайск,
15:00
Москва (ДКП «Парк Победы»),
1 ч. 30 м
Рейс: #457 Парк Победы ДКП - Можайск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
16:30
Можайск,
15:00
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
1 ч. 20 м
Рейс: #1035 Тушинская АС - Смоленск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "ФИНВАЛ")
16:20
Можайск,
15:00
Москва, г. Москва, ул. Барклая, д. 1Д
1 ч. 30 м
Рейс: #457 Парк Победы ДКП — Можайск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
16:30
Можайск,
15:00
Москва, Москва, проезд Стратонавтов, у ж/д платформы «Тушино»
1 ч. 20 м
Рейс: #1035 Тушинская АС — Смоленск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "ФИНВАЛ")
16:20
Можайск,
15:00
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
1 ч. 20 м
Рейс: # 1035 Тушинская АС — Смоленск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "ФИНВАЛ")
16:20
Можайск,
15:00
Москва, Все станции
1 ч. 30 м
Рейс: # 457 Парк Победы ДКП — Можайск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
16:30
Можайск,
16:00
Москва (ДКП «Парк Победы»),
1 ч. 30 м
Рейс: #457 Парк Победы ДКП - Можайск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
17:30
Можайск,
16:00
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
1 ч. 20 м
Рейс: #378 Тушинская АС - Смоленск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР")
17:20
Можайск,
16:00
Москва, г. Москва, ул. Барклая, д. 1Д
1 ч. 30 м
Рейс: #457 Парк Победы ДКП — Можайск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
17:30
Можайск,
16:00
Москва, Москва, проезд Стратонавтов, у ж/д платформы «Тушино»
1 ч. 20 м
Рейс: #378 Тушинская АС — Смоленск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР")
17:20
Можайск,
16:00
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
1 ч. 20 м
Рейс: # 378 Тушинская АС — Смоленск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР")
17:20
Можайск,
16:00
Москва, Все станции
1 ч. 30 м
Рейс: # 457 Парк Победы ДКП — Можайск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
17:30
Можайск,
17:00
Москва (ДКП «Парк Победы»),
1 ч. 30 м
Рейс: #457 Парк Победы ДКП - Можайск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
18:30
Можайск,
17:00
Москва, г. Москва, ул. Барклая, д. 1Д
1 ч. 30 м
Рейс: #457 Парк Победы ДКП — Можайск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
18:30
Можайск,
17:00
Москва, Все станции
1 ч. 30 м
Рейс: # 457 Парк Победы ДКП — Можайск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
18:30
Можайск,
18:00
Москва (ДКП «Парк Победы»),
1 ч. 30 м
Рейс: #457 Парк Победы ДКП - Можайск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
19:30
Можайск,
18:00
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
1 ч. 20 м
Рейс: #378 Тушинская АС - Смоленск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР")
19:20
Можайск,
18:00
Москва, г. Москва, ул. Барклая, д. 1Д
1 ч. 30 м
Рейс: #457 Парк Победы ДКП — Можайск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
19:30
Можайск,
18:00
Москва, Москва, проезд Стратонавтов, у ж/д платформы «Тушино»
1 ч. 20 м
Рейс: #378 Тушинская АС — Смоленск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР")
19:20
Можайск,
18:00
Москва, Все станции
1 ч. 30 м
Рейс: # 457 Парк Победы ДКП — Можайск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
19:30
Можайск,
19:00
Москва (ДКП «Парк Победы»),
1 ч. 30 м
Рейс: #457 Парк Победы ДКП - Можайск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
20:30
Можайск,
19:00
Москва, г. Москва, ул. Барклая, д. 1Д
1 ч. 30 м
Рейс: #457 Парк Победы ДКП — Можайск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
20:30
Можайск,
19:00
Москва, Все станции
1 ч. 30 м
Рейс: # 457 Парк Победы ДКП — Можайск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
20:30
Можайск,
19:15
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
1 ч. 14 м
Рейс: #1007 Тушинская АС - Ярцево
Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 ) (ИП Никуленков Евгений Гаврилович)
20:29
Можайск,
19:15
Москва, Москва, проезд Стратонавтов, у ж/д платформы «Тушино»
1 ч. 14 м
Рейс: #1007 Тушинская АС — Ярцево
Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 ) (ИП Никуленков Евгений Гаврилович)
20:29
Можайск,
19:15
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
1 ч. 14 м
Рейс: # 1007 Тушинская АС — Ярцево
Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 ) (ИП Никуленков Евгений Гаврилович)
20:29
Можайск,
20:15
Москва (ДКП «Парк Победы»),
1 ч. 30 м
Рейс: #457 Парк Победы ДКП - Можайск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
21:45
Можайск,
20:15
Москва, г. Москва, ул. Барклая, д. 1Д
1 ч. 30 м
Рейс: #457 Парк Победы ДКП — Можайск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
21:45
Можайск,
20:15
Москва, Все станции
1 ч. 30 м
Рейс: # 457 Парк Победы ДКП — Можайск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
21:45
Можайск,
20:30
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
1 ч. 20 м
Рейс: #378 Тушинская АС - Смоленск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР")
21:50
Можайск,
20:30
Москва, Москва, проезд Стратонавтов, у ж/д платформы «Тушино»
1 ч. 20 м
Рейс: #378 Тушинская АС — Смоленск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР")
21:50
Можайск,
20:30
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
1 ч. 20 м
Рейс: # 378 Тушинская АС — Смоленск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР")
21:50
Можайск,
21:15
Москва (ДКП «Парк Победы»),
1 ч. 30 м
Рейс: #457 Парк Победы ДКП - Можайск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
22:45
Можайск,
21:15
Москва, г. Москва, ул. Барклая, д. 1Д
1 ч. 30 м
Рейс: #457 Парк Победы ДКП — Можайск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
22:45
Можайск,
21:15
Москва, Все станции
1 ч. 30 м
Рейс: # 457 Парк Победы ДКП — Можайск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
22:45
Можайск,
22:00
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
1 ч. 20 м
Рейс: #378 Тушинская АС - Смоленск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР")
23:20
Можайск,
22:00
Москва, Москва, проезд Стратонавтов, у ж/д платформы «Тушино»
1 ч. 20 м
Рейс: #378 Тушинская АС — Смоленск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР")
23:20
Можайск,
22:00
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
1 ч. 20 м
Рейс: # 378 Тушинская АС — Смоленск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР")
23:20
Можайск,
23:45
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
1 ч. 20 м
Рейс: # Тушинская АС - Смоленск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР")
01:05
Можайск,
23:45
Москва, Москва, проезд Стратонавтов, у ж/д платформы «Тушино»
1 ч. 20 м
Рейс: # Тушинская АС — Смоленск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР")
01:05
Можайск,
23:45
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
1 ч. 20 м
Рейс: # Тушинская АС — Смоленск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР")
01:05
Можайск,
14:15
Москва, г. Москва, ул. Дыбенко, д. 7, стр. 1. (ст. метро «Ховрино»)
1 ч. 20 м
Рейс: #378 Северные Ворота АВ — Смоленск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР")
15:35
Можайск,
14:15
Москва, улица Дыбенко; дом 7; строение 1
1 ч. 20 м
Рейс: # Северные Ворота АВ — Смоленск
(ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР")
15:35
Можайск,
15:00
Москва, г. Москва, ул. Дыбенко, д. 7, стр. 1. (ст. метро «Ховрино»)
1 ч. 20 м
Рейс: #378 Северные Ворота АВ — Смоленск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР")
16:20
Можайск,
15:00
Москва, улица Дыбенко; дом 7; строение 1
1 ч. 20 м
Рейс: # Северные Ворота АВ — Смоленск
(ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР")
16:20
Можайск,
16:00
Москва, г. Москва, ул. Дыбенко, д. 7, стр. 1. (ст. метро «Ховрино»)
1 ч. 20 м
Рейс: #378 Северные Ворота АВ — Смоленск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР")
17:20
Можайск,
16:00
Москва, улица Дыбенко; дом 7; строение 1
1 ч. 20 м
Рейс: # Северные Ворота АВ — Смоленск
(ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР")
17:20
Можайск,
18:00
Москва, г. Москва, ул. Дыбенко, д. 7, стр. 1. (ст. метро «Ховрино»)
1 ч. 20 м
Рейс: #378 Северные Ворота АВ — Смоленск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР")
19:20
Можайск,
18:00
Москва, улица Дыбенко; дом 7; строение 1
1 ч. 20 м
Рейс: # Северные Ворота АВ — Смоленск
(ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР")
19:20
Можайск,
20:30
Москва, г. Москва, ул. Дыбенко, д. 7, стр. 1. (ст. метро «Ховрино»)
1 ч. 20 м
Рейс: #378 Северные Ворота АВ — Смоленск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР")
21:50
Можайск,
20:30
Москва, улица Дыбенко; дом 7; строение 1
1 ч. 20 м
Рейс: # Северные Ворота АВ — Смоленск
(ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР")
21:50
Можайск,
22:00
Москва, г. Москва, ул. Дыбенко, д. 7, стр. 1. (ст. метро «Ховрино»)
1 ч. 20 м
Рейс: #378 Северные Ворота АВ — Смоленск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР")
23:20
Можайск,
22:00
Москва, улица Дыбенко; дом 7; строение 1
1 ч. 20 м
Рейс: # Северные Ворота АВ — Смоленск
(ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР")
23:20
Можайск,
23:45
Москва, г. Москва, ул. Дыбенко, д. 7, стр. 1. (ст. метро «Ховрино»)
1 ч. 20 м
Рейс: #378 Северные Ворота АВ — Смоленск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР")
01:05
Можайск,
23:45
Москва, улица Дыбенко; дом 7; строение 1
1 ч. 20 м
Рейс: # Северные Ворота АВ — Смоленск
(ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР")
01:05
Можайск,
07:45
Москва, г. Москва, ул. Дыбенко, д. 7, стр. 1. (ст. метро «Ховрино»)
1 ч. 20 м
Рейс: #378 Северные Ворота АВ — Смоленск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР")
09:05
Можайск,
07:45
Москва, улица Дыбенко; дом 7; строение 1
1 ч. 20 м
Рейс: # Северные Ворота АВ — Смоленск
(ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР")
09:05
Можайск,
08:45
Москва, Автовокзал Северные ворота
1 ч. 20 м
Рейс: #2045989 Москва - Можайск
(Мобил Трак Центр)
10:05
Можайск,
08:45
Москва, г. Москва, ул. Дыбенко, д. 7, стр. 1. (ст. метро «Ховрино»)
1 ч. 20 м
Рейс: #378 Северные Ворота АВ — Смоленск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР")
10:05
Можайск,
08:45
Москва, улица Дыбенко; дом 7; строение 1
1 ч. 20 м
Рейс: # Северные Ворота АВ — Смоленск
(ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР")
10:05
Можайск,
10:45
Москва, Автовокзал Северные ворота
1 ч. 20 м
Рейс: #2045994 Москва - Можайск
(Мобил Трак Центр)
12:05
Можайск,
10:45
Москва, г. Москва, ул. Дыбенко, д. 7, стр. 1. (ст. метро «Ховрино»)
1 ч. 20 м
Рейс: #378 Северные Ворота АВ — Смоленск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР")
12:05
Можайск,
10:45
Москва, улица Дыбенко; дом 7; строение 1
1 ч. 20 м
Рейс: # Северные Ворота АВ — Смоленск
(ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР")
12:05
Можайск,
11:45
Москва, г. Москва, ул. Дыбенко, д. 7, стр. 1. (ст. метро «Ховрино»)
1 ч. 20 м
Рейс: #378 Северные Ворота АВ — Смоленск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР")
13:05
Можайск,
11:45
Москва, улица Дыбенко; дом 7; строение 1
1 ч. 20 м
Рейс: # Северные Ворота АВ — Смоленск
(ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР")
13:05
Можайск,
15:00
Москва, Автовокзал Северные ворота
1 ч. 20 м
Рейс: #2045999 Москва - Можайск
(Мобил Трак Центр)
16:20
Можайск,
По маршруту Москва - Можайск курсируют 117 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Можайск выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 ч. 23 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 ч. 14 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 358 руб., а самый дешевый билет можно купить за 322.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Наро-Фоминское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
  • ФИНВАЛ
  • ООО "ФИНВАЛ"
  • ИП Никуленков Евгений Гаврилович
  • Мобил Трак Центр
  • В рейсы Москва - Можайск выходят автобусы следующих типов:

  • Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
  • Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
  • Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 )
  • Автобус 35 мест ( Баг: 70, Стоя: 0 )
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва