Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Мозырь, Гомельская область

Обратный маршрут Найдено 5 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
20:10
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
14 ч. 10 м
Рейс: # Москва — Мозырь
NEOPLAN (44) (ОАО "ГОА" А/П №2)
10:20
Мозырь,
21:10
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
12 ч. 35 м
Рейс: # Москва — Мозырь
NEOPLAN 47 (ООО "ФИДИ Экспресс")
09:45
Мозырь,
21:45
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
10 ч. 15 м
Рейс: # Москва — Мозырь
MERCEDES 14 (ИП Гаврик П.Д.)
08:00
Мозырь,
21:00
Москва, г. Москва, ул. Дыбенко, д. 7, стр. 1. (ст. метро «Ховрино»)
11 ч. 40 м
Рейс: # Северные Ворота АВ — Мозырь
Автобус 14 места ( Баг: 28, Стоя: 0 ) (ООО "Метеор-Тур")
08:40
Мозырь,
21:00
Москва, улица Дыбенко; дом 7; строение 1
10 ч. 50 м
Рейс: # Москва — Мозырь Москва — Мозырь
Мерседес Спринтер ("Метеор - Тур" ООО)
07:50
Мозырь,
По маршруту Москва - Мозырь, Гомельская область курсируют 5 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Мозырь, Гомельская область выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 11 ч. 54 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 10 ч. 15 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2096 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1968.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ОАО "ГОА" А/П №2
  • ООО "ФИДИ Экспресс"
  • ИП Гаврик П.Д.
  • ООО "Метеор-Тур"
  • "Метеор - Тур" ООО
  • В рейсы Москва - Мозырь, Гомельская область выходят автобусы следующих типов:

  • NEOPLAN (44)
  • NEOPLAN 47
  • MERCEDES 14
  • Автобус 14 места ( Баг: 28, Стоя: 0 )
  • Мерседес Спринтер
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва