Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Мценск

Обратный маршрут Найдено 18 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
10:45
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
5 ч. 40 м
Рейс: # Москва — Щигры
KIA GRANDBIRD 43 (ИП Карпов В.В.)
16:25
Мценск,
10:50
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
5 ч. 30 м
Рейс: # Москва — Красная Заря
HYUNDAI 43 (ИП Карпов В.В.)
16:20
Мценск,
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
5 ч. 35 м
Рейс: #505 Красногвардейская АС - Орел
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИП Бородина Лайма Витаутовна)
16:50
Мценск,
11:15
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
5 ч. 35 м
Рейс: #505 Красногвардейская АС — Орел
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИП Бородина Лайма Витаутовна)
16:50
Мценск,
11:15
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
5 ч. 35 м
Рейс: # 505 Москва — Орел, Орловская
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
16:50
Мценск,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
5 ч. 35 м
Рейс: #505 Красногвардейская АС - Орел
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИП Бородина Лайма Витаутовна)
20:00
Мценск,
14:25
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
5 ч. 35 м
Рейс: #505 Красногвардейская АС — Орел
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИП Бородина Лайма Витаутовна)
20:00
Мценск,
14:25
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
5 ч. 25 м
Рейс: # 505 Москва — Орел, Орловская
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
19:50
Мценск,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
5 ч. 35 м
Рейс: #505 Красногвардейская АС - Орел
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИП Бородина Лайма Витаутовна)
03:55
Мценск,
22:20
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
5 ч. 35 м
Рейс: #505 Красногвардейская АС — Орел
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИП Бородина Лайма Витаутовна)
03:55
Мценск,
22:20
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
5 ч. 40 м
Рейс: # 505 Москва — Орел, Орловская
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
04:00
Мценск,
09:30
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
4 ч. 37 м
Рейс: # Москва — Хотынец
MERCEDES 17 (ИП Карпов В.В.)
14:07
Мценск,
19:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
5 ч. 1 м
Рейс: # Красногвардейская АС - Корсаково
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ИП Назаров Сергей Гарольдович)
00:01
Мценск,
19:00
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
5 ч. 1 м
Рейс: # Красногвардейская АС — Корсаково
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ИП Назаров Сергей Гарольдович)
00:01
Мценск,
21:00
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
5 ч
Рейс: # Москва — Курчатов
MERCEDES 49 (ООО "Эскулап")
02:00
Мценск,
07:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
5 ч. 1 м
Рейс: # Красногвардейская АС - Корсаково
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ИП Назаров Сергей Гарольдович)
12:31
Мценск,
07:30
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
5 ч. 1 м
Рейс: # Красногвардейская АС — Корсаково
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ИП Назаров Сергей Гарольдович)
12:31
Мценск,
07:30
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
5 ч. 1 м
Рейс: # Москва — Корсаково Москва — Корсаково, Орловская, Корсаковский
Peugeot Boxer 2227SK ("Назаров С.Г." ИП)
12:31
Мценск,
По маршруту Москва - Мценск курсируют 18 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Мценск выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 5 ч. 20 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 4 ч. 37 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 893 руб., а самый дешевый билет можно купить за 669.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Карпов В.В.
  • ИП Бородина Лайма Витаутовна
  • "Бородина Л.В" ИП
  • ИП Назаров Сергей Гарольдович
  • ООО "Эскулап"
  • "Назаров С.Г." ИП
  • В рейсы Москва - Мценск выходят автобусы следующих типов:

  • KIA GRANDBIRD 43
  • HYUNDAI 43
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • Neoplan
  • MERCEDES 17
  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )
  • MERCEDES 49
  • Peugeot Boxer 2227SK
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва