Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Нагибин

Найдено 40 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
15:00
Москва, Казанский Ж/Д вокзал.
10 ч. 55 м
Рейс: #5165 Москва - Ростов-на-Дону
(ООО "Сплайн-Транс")
01:55
Нагибин,
15:00
Москва, Казанский Ж/Д вокзал.
10 ч. 55 м
Рейс: #5348 Москва - Ростов-на-Дону
(ООО "Сплайн-Транс")
01:55
Нагибин,
20:00
Москва, Казанский Ж/Д вокзал.
10 ч. 55 м
Рейс: #5165 Москва - Ростов-на-Дону
(ООО "Сплайн-Транс")
06:55
Нагибин,
20:00
Москва, Казанский Ж/Д вокзал.
10 ч. 55 м
Рейс: #5348 Москва - Ростов-на-Дону
(ООО "Сплайн-Транс")
06:55
Нагибин,
15:00
Москва, Казанский Ж/Д вокзал.
10 ч. 55 м
Рейс: #10100 Москва - Ростов-на-Дону
(ООО "Сплайн-Транс")
01:55
Нагибин,
15:00
Москва, Казанский Ж/Д вокзал.
10 ч. 55 м
Рейс: #10101 Москва - Ростов-на-Дону
(ООО "Сплайн-Транс")
01:55
Нагибин,
20:00
Москва, Казанский Ж/Д вокзал.
10 ч. 55 м
Рейс: #10100 Москва - Ростов-на-Дону
(ООО "Сплайн-Транс")
06:55
Нагибин,
20:00
Москва, Казанский Ж/Д вокзал.
10 ч. 55 м
Рейс: #10101 Москва - Ростов-на-Дону
(ООО "Сплайн-Транс")
06:55
Нагибин,
15:00
Москва, Казанский Ж/Д вокзал.
10 ч. 55 м
Рейс: #10108 Москва - Ростов-на-Дону
(ООО "Сплайн-Транс")
01:55
Нагибин,
16:30
Москва, Автовокзал "Южные Ворота"
10 ч. 55 м
Рейс: #000 Южные Ворота АВ - Ростов-на-Дону
49 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Сплайн-Транс" (Р))
03:25
Нагибин,
20:00
Москва, Казанский Ж/Д вокзал.
10 ч. 55 м
Рейс: #10108 Москва - Ростов-на-Дону
(ООО "Сплайн-Транс")
06:55
Нагибин,
21:30
Москва, Автовокзал "Южные Ворота"
10 ч. 55 м
Рейс: #000 Южные Ворота АВ - Ростов-на-Дону
49 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Сплайн-Транс" (Р))
08:25
Нагибин,
14:30
Москва, Орехово
12 ч
Рейс: #63995 Москва - Нагибин
Neoplan (Надежда)
02:30
Нагибин,
15:10
Москва, Автовокзал "Южные Ворота"
11 ч. 20 м
Рейс: #98545 Москва - Нагибин
Neoplan (Надежда)
02:30
Нагибин,
19:30
Москва, Орехово
12 ч
Рейс: #64003 Москва - Нагибин
Neoplan (Надежда)
07:30
Нагибин,
20:10
Москва, Автовокзал "Южные Ворота"
11 ч. 20 м
Рейс: #98553 Москва - Нагибин
Neoplan (Надежда)
07:30
Нагибин,
16:30
Москва, Казанский Ж/Д вокзал.
10 ч. 55 м
Рейс: #10108 Москва - Ростов-на-Дону
(ООО "Сплайн-Транс")
01:55
Нагибин,
21:30
Москва, Казанский Ж/Д вокзал.
10 ч. 55 м
Рейс: #10108 Москва - Ростов-на-Дону
(ООО "Сплайн-Транс")
06:55
Нагибин,
15:15
Москва, Автовокзал Южные ворота
11 ч. 15 м
Рейс: #98545 Москва - Нагибин
Neoplan (Надежда)
02:30
Нагибин,
20:15
Москва, Автовокзал Южные ворота
11 ч. 15 м
Рейс: #98553 Москва - Нагибин
Neoplan (Надежда)
07:30
Нагибин,
15:00
Москва, Казанский Ж/Д вокзал. Новорязанская ул., д. 4 (под шлагбаумом)
10 ч. 55 м
Рейс: #10206 Москва - Ростов-на-Дону
(ООО "Алан-Транс")
01:55
Нагибин,
16:15
Москва, АС Южные ворота
9 ч. 40 м
Рейс: #10206 Москва - Ростов-на-Дону
(ООО "Алан-Транс")
01:55
Нагибин,
17:00
Москва, м. Алма-Атинская, ул. Ключевсая д.18
10 ч. 55 м
Рейс: #10207 Москва - Ростов-на-Дону
(ООО "Алан-Транс")
03:55
Нагибин,
18:00
Москва, АВ Южные ворота
9 ч. 55 м
Рейс: #10207 Москва - Ростов-на-Дону
(ООО "Алан-Транс")
03:55
Нагибин,
20:00
Москва, Казанский Ж/Д вокзал. Новорязанская ул., д. 4 (под шлагбаумом)
10 ч. 55 м
Рейс: #10208 Москва - Ростов-на-Дону
(ООО "Алан-Транс")
06:55
Нагибин,
21:00
Москва, АС Южные ворота
9 ч. 55 м
Рейс: #10208 Москва - Ростов-на-Дону
(ООО "Алан-Транс")
06:55
Нагибин,
16:00
Москва, Автостанция Орехово
12 ч
Рейс: #758323 Москва - Нагибин
(Надежда)
04:00
Нагибин,
20:05
Москва, Казанский Ж/Д вокзал.
10 ч. 55 м
Рейс: #10202 Москва - Ростов-на-Дону
(ООО "Сплайн-Транс")
07:00
Нагибин,
21:35
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
9 ч. 25 м
Рейс: #10202 Москва - Ростов-на-Дону
(ООО "Сплайн-Транс")
07:00
Нагибин,
16:15
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
10 ч. 55 м
Рейс: #10260 Москва - Ростов-на-Дону
(ООО "Алан-Транс")
03:10
Нагибин,
21:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
10 ч. 55 м
Рейс: #10259 Москва - Ростов-на-Дону
(ООО "Алан-Транс")
07:55
Нагибин,
18:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
10 ч. 55 м
Рейс: #10269 Москва - Ростов-на-Дону
(ООО "Алан-Транс")
04:55
Нагибин,
16:15
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
9 ч. 40 м
Рейс: #668689 Москва - Нагибин
(Алан-Транс)
01:55
Нагибин,
21:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
9 ч. 55 м
Рейс: #668707 Москва - Нагибин
(Алан-Транс)
06:55
Нагибин,
18:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
9 ч. 55 м
Рейс: #730335 Москва - Нагибин
(Алан-Транс)
03:55
Нагибин,
13:00
Москва, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12
15 ч. 35 м
Рейс: #000 Орехово АС - Нефтекумск
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ИП Яцунов Сергей Прокофиевич)
04:35
Нагибин,
17:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
11 ч
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Ставрополь
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ИП Яцунов Сергей Прокофиевич)
04:15
Нагибин,
17:45
Москва, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12
10 ч. 30 м
Рейс: #000 Орехово АС - Ставрополь
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ИП Яцунов Сергей Прокофиевич)
04:15
Нагибин,
21:00
Москва, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12
15 ч. 35 м
Рейс: #000 Орехово АС - Нефтекумск
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ИП Яцунов Сергей Прокофиевич)
12:35
Нагибин,
21:00
Москва, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12
15 ч. 35 м
Рейс: #000 Орехово АС - Нефтекумск-Курская
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ИП Яцунов Сергей Прокофиевич)
12:35
Нагибин,
По маршруту Москва - Нагибин курсируют 40 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Нагибин выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 11 ч. 10 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 9 ч. 25 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1325 руб., а самый дешевый билет можно купить за 901.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "Сплайн-Транс"
  • ООО "Сплайн-Транс" (Р)
  • Надежда
  • ООО "Алан-Транс"
  • Алан-Транс
  • ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
  • В рейсы Москва - Нагибин выходят автобусы следующих типов:

  • 49 Мест Категория ТС "М3"
  • Neoplan
  • Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )