Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Назрань

Обратный маршрут Найдено 7 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
12:00
Москва, б-р Тихорецкий, д.1с41
1 д. 2 ч
Рейс: #213331125 Москва - Назрань
(ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮЖНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ")
14:00
Назрань,
12:00
Москва, б-р Тихорецкий, д.1с41
1 д. 2 ч
Рейс: #213331140 Москва - Назрань
(ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮЖНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ")
14:00
Назрань,
12:00
Москва, б-р Тихорецкий, д.1с41
1 д. 2 ч
Рейс: #213331159 Москва - Назрань
(ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮЖНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ")
14:00
Назрань,
12:00
Москва, б-р Тихорецкий, д.1с41
1 д. 2 ч
Рейс: #213331160 Москва - Назрань
(ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮЖНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ")
14:00
Назрань,
11:00
Москва, Москва, метро Люблино; бульвар Тихорецкий; дом 1
21 ч
Рейс: #251914352 Москва — Назрань
(ООО "АВТОВОКЗАЛ РИ")
08:00
Назрань,
11:00
Москва, Москва, метро Люблино; бульвар Тихорецкий; дом 1
21 ч
Рейс: #251914353 Москва — Назрань
(ООО "АВТОВОКЗАЛ РИ")
08:00
Назрань,
11:00
Москва, Москва, метро Люблино; бульвар Тихорецкий; дом 1
21 ч
Рейс: #251914360 Москва — Назрань
(ООО "АВТОВОКЗАЛ РИ")
08:00
Назрань,
По маршруту Москва - Назрань курсируют 7 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Назрань выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 23 ч. 51 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 21 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 4143 руб., а самый дешевый билет можно купить за 3798.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮЖНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ"
  • ООО "АВТОВОКЗАЛ РИ"
  • В рейсы Москва - Назрань выходят автобусы следующих типов:

    Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва