Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Нефтекумск, Ставропольский край

Обратный маршрут Найдено 9 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
13:00
Москва, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12
1 д. 8 ч
Рейс: # Орехово АС - Нефтекумск
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ИП Яцунов Сергей Прокофиевич)
21:00
Нефтекумск,
13:00
Москва, г. Москва, Шипиловский пр-д, 12
1 д. 8 ч
Рейс: # Орехово АС — Нефтекумск
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ИП Яцунов Сергей Прокофиевич)
21:00
Нефтекумск,
21:00
Москва, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12
1 д. 8 ч
Рейс: # Орехово АС - Нефтекумск
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ИП Яцунов Сергей Прокофиевич)
05:00
Нефтекумск,
21:00
Москва, г. Москва, Шипиловский пр-д, 12
1 д. 8 ч
Рейс: # Орехово АС — Нефтекумск
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ИП Яцунов Сергей Прокофиевич)
05:00
Нефтекумск,
13:00
Москва, метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
1 д. 8 ч
Рейс: # undefined Орехово АС — Нефтекумск
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ИП Яцунов Сергей Прокофиевич)
21:00
Нефтекумск,
21:00
Москва, метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
1 д. 8 ч
Рейс: # undefined Орехово АС — Нефтекумск
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ИП Яцунов Сергей Прокофиевич)
05:00
Нефтекумск,
21:00
Москва, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12
1 д. 8 ч. 35 м
Рейс: # Орехово АС - Нефтекумск-Курская
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ИП Яцунов Сергей Прокофиевич)
05:35
Нефтекумск,
21:00
Москва, г. Москва, Шипиловский пр-д, 12
1 д. 8 ч. 35 м
Рейс: # Орехово АС — Нефтекумск-Курская
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ИП Яцунов Сергей Прокофиевич)
05:35
Нефтекумск,
21:00
Москва, метро Орехово; проезд Шипиловский; владение 31
1 д. 8 ч. 35 м
Рейс: # undefined Орехово АС — Нефтекумск-Курская
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ИП Яцунов Сергей Прокофиевич)
05:35
Нефтекумск,
По маршруту Москва - Нефтекумск, Ставропольский край курсируют 9 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Нефтекумск, Ставропольский край выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 д. 8 ч. 11 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 д. 8 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 3406 руб., а самый дешевый билет можно купить за 3100.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
  • В рейсы Москва - Нефтекумск, Ставропольский край выходят автобусы следующих типов:

  • Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
  • Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва