Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Нестерово,

Найдено 14 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:30
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
1 ч. 46 м
Рейс: #455 Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ)
09:16
Нестерово,
08:15
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
1 ч. 46 м
Рейс: #455 Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ)
10:01
Нестерово,
10:05
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
1 ч. 46 м
Рейс: #455 Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ)
11:51
Нестерово,
11:00
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
1 ч. 46 м
Рейс: #455 Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ)
12:46
Нестерово,
11:25
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
1 ч. 46 м
Рейс: #455 Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ)
13:11
Нестерово,
12:00
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
1 ч. 46 м
Рейс: #455 Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ)
13:46
Нестерово,
12:30
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
1 ч. 46 м
Рейс: #455 Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ)
14:16
Нестерово,
13:20
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
1 ч. 46 м
Рейс: #455 Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ)
15:06
Нестерово,
14:20
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
1 ч. 46 м
Рейс: #455 Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ)
16:06
Нестерово,
15:20
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
1 ч. 46 м
Рейс: #455 Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ)
17:06
Нестерово,
16:25
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
1 ч. 46 м
Рейс: #455 Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ)
18:11
Нестерово,
16:50
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
1 ч. 46 м
Рейс: #455 Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ)
18:36
Нестерово,
17:45
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
1 ч. 46 м
Рейс: #455 Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ)
19:31
Нестерово,
18:45
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
1 ч. 46 м
Рейс: #455 Тушинская АС - Руза (ч/з Звенигород)
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ)
20:31
Нестерово,
По маршруту Москва - Нестерово, курсируют 14 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Нестерово, выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 ч. 46 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 ч. 46 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 276 руб., а самый дешевый билет можно купить за 276.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Можайское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО" ТУ
  • В рейсы Москва - Нестерово, выходят автобусы следующих типов:

  • Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
  • Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )