Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Нижний Ломов

Найдено 37 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
08:15
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
8 ч. 15 м
Рейс: #1330 ВДНХ АС - Пенза
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (ИП Ерашова Валентина Анатольевна)
16:30
Нижний Ломов,
08:15
Москва, г. Москва, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов д.2А
8 ч. 15 м
Рейс: #1330 ВДНХ АС — Пенза
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (ИП Ерашова Валентина Анатольевна)
16:30
Нижний Ломов,
08:15
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
8 ч. 15 м
Рейс: # 1330 ВДНХ АС — Пенза
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (ИП Ерашова Валентина Анатольевна)
16:30
Нижний Ломов,
08:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
8 ч. 45 м
Рейс: #659 Центральный АВ - Пенза
51 Место Категория ТС "М3" (ИП Выхристюк Игорь Адольфович)
17:15
Нижний Ломов,
08:30
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
8 ч. 45 м
Рейс: #659 Центральный АВ — Пенза
51 Место Категория ТС "М3" (ИП Выхристюк Игорь Адольфович)
17:15
Нижний Ломов,
08:30
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
8 ч. 45 м
Рейс: # 659 Центральный АВ — Пенза
51 Место Категория ТС "М3" (ИП Выхристюк Игорь Адольфович)
17:15
Нижний Ломов,
09:15
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
7 ч. 9 м
Рейс: # М — 1263 Москва (Котельники) — Пенза, Пензенская
Сетра (ИП "Выхристюк И.А."(BUS58))
16:24
Нижний Ломов,
10:45
Москва, Автовокзал "Щелковский"
9 ч
Рейс: #659 Центральный АВ - Пенза
49 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Панавто")
19:45
Нижний Ломов,
10:45
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
9 ч
Рейс: #659 Центральный АВ — Пенза
49 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Панавто")
19:45
Нижний Ломов,
10:45
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
9 ч
Рейс: # 659 Центральный АВ — Пенза
49 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Панавто")
19:45
Нижний Ломов,
11:30
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
7 ч. 9 м
Рейс: # М-1263 Москва (Котельники) — Пенза, Пензенская
MAN LION'S COACH R07(RHC444) (ООО "ПАНАВТО"(BUS58))
18:39
Нижний Ломов,
12:30
Москва, ТК Садовод
7 ч. 45 м
Рейс: #211323363 Москва - Тольятти
(ИП Щепин М. В.)
20:15
Нижний Ломов,
12:30
Москва, 14 км МКАД (Садовод)
9 ч. 25 м
Рейс: # Москва — Тольятти Москва — Тольятти, Самарская, Тольятти
Mercedes-Bens Travego (RU "Щепин М. В." ИП)
21:55
Нижний Ломов,
14:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
9 ч
Рейс: #679 Центральный АВ - Сердобск
45 Мест Категория ТС "М3" (ИП Выхристюк Игорь Адольфович)
23:30
Нижний Ломов,
14:30
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
9 ч
Рейс: #679 Центральный АВ — Сердобск
45 Мест Категория ТС "М3" (ИП Выхристюк Игорь Адольфович)
23:30
Нижний Ломов,
14:30
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
9 ч
Рейс: # 679 Центральный АВ — Сердобск
45 Мест Категория ТС "М3" (ИП Выхристюк Игорь Адольфович)
23:30
Нижний Ломов,
15:15
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
7 ч. 9 м
Рейс: # М — 1263 Москва (Котельники) — Сердобск, Пензенская, Сердобский
Сетра (ИП "Выхристюк И.А."(BUS58))
22:24
Нижний Ломов,
19:30
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
8 ч. 15 м
Рейс: #1330 ВДНХ АС - Пенза
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (ИП Ерашова Валентина Анатольевна)
03:45
Нижний Ломов,
19:30
Москва, г. Москва, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов д.2А
8 ч. 15 м
Рейс: #1330 ВДНХ АС — Пенза
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (ИП Ерашова Валентина Анатольевна)
03:45
Нижний Ломов,
19:30
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
8 ч. 15 м
Рейс: # 1330 ВДНХ АС — Пенза
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (ИП Ерашова Валентина Анатольевна)
03:45
Нижний Ломов,
20:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
9 ч
Рейс: #659 Центральный АВ - Пенза
67 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Панавто")
05:30
Нижний Ломов,
20:30
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
9 ч
Рейс: #659 Центральный АВ — Пенза
67 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Панавто")
05:30
Нижний Ломов,
20:30
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
9 ч
Рейс: # 659 Центральный АВ — Пенза
67 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Панавто")
05:30
Нижний Ломов,
21:15
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
7 ч. 9 м
Рейс: # М-1263 Москва (Котельники) — Пенза, Пензенская
MAN LION'S COACH R07(RHC444) (ООО "ПАНАВТО"(BUS58))
04:24
Нижний Ломов,
21:45
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
8 ч. 15 м
Рейс: #1330 ВДНХ АС - Пенза
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (ИП Ерашова Валентина Анатольевна)
06:00
Нижний Ломов,
21:45
Москва, г. Москва, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов д.2А
8 ч. 15 м
Рейс: #1330 ВДНХ АС — Пенза
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (ИП Ерашова Валентина Анатольевна)
06:00
Нижний Ломов,
21:45
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
8 ч. 15 м
Рейс: # 1330 ВДНХ АС — Пенза
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (ИП Ерашова Валентина Анатольевна)
06:00
Нижний Ломов,
22:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
9 ч. 14 м
Рейс: #659 Центральный АВ - Пенза
Автобус 49 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (Общество с ограниченной ответственностью "ФИНВАЛ")
07:14
Нижний Ломов,
22:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
9 ч. 14 м
Рейс: #659 Центральный АВ — Пенза
Автобус 49 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (Общество с ограниченной ответственностью "ФИНВАЛ")
07:14
Нижний Ломов,
22:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
9 ч. 14 м
Рейс: # Центральный АВ — Пенза
(Общество с ограниченной ответственностью "ФИНВАЛ")
07:14
Нижний Ломов,
23:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
8 ч. 45 м
Рейс: #659 Центральный АВ - Пенза
51 Место Категория ТС "М3" (ИП Выхристюк Игорь Адольфович)
07:45
Нижний Ломов,
23:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
8 ч. 45 м
Рейс: #659 Центральный АВ — Пенза
51 Место Категория ТС "М3" (ИП Выхристюк Игорь Адольфович)
07:45
Нижний Ломов,
23:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
8 ч. 45 м
Рейс: # 659 Центральный АВ — Пенза
51 Место Категория ТС "М3" (ИП Выхристюк Игорь Адольфович)
07:45
Нижний Ломов,
15:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
9 ч. 5 м
Рейс: #679 Центральный АВ - Сердобск
45 Мест Категория ТС "М3" (ИП Выхристюк Игорь Адольфович)
00:05
Нижний Ломов,
15:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
9 ч. 5 м
Рейс: #679 Центральный АВ — Сердобск
45 Мест Категория ТС "М3" (ИП Выхристюк Игорь Адольфович)
00:05
Нижний Ломов,
15:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
9 ч. 5 м
Рейс: # 679 Центральный АВ — Сердобск
45 Мест Категория ТС "М3" (ИП Выхристюк Игорь Адольфович)
00:05
Нижний Ломов,
15:45
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
7 ч. 9 м
Рейс: # М — 1263 Москва (Котельники) — Сердобск, Пензенская, Сердобский
Сетра (ИП "Выхристюк И.А."(BUS58))
22:54
Нижний Ломов,
По маршруту Москва - Нижний Ломов курсируют 37 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Нижний Ломов выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 8 ч. 31 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 7 ч. 9 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1317 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1059.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Ерашова Валентина Анатольевна
  • ИП Выхристюк Игорь Адольфович
  • ИП "Выхристюк И.А."(BUS58)
  • ООО "Панавто"
  • ООО "ПАНАВТО"(BUS58)
  • ИП Щепин М. В.
  • RU "Щепин М. В." ИП
  • Общество с ограниченной ответственностью "ФИНВАЛ"
  • В рейсы Москва - Нижний Ломов выходят автобусы следующих типов:

  • Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 )
  • Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 )
  • 51 Место Категория ТС "М3"
  • 51 Место Категория ТС "М3"
  • Сетра
  • 49 Мест Категория ТС "М3"
  • 49 Мест Категория ТС "М3"
  • MAN LION'S COACH R07(RHC444)
  • Mercedes-Bens Travego
  • 45 Мест Категория ТС "М3"
  • 45 Мест Категория ТС "М3"
  • 67 Мест Категория ТС "М3"
  • 67 Мест Категория ТС "М3"
  • Автобус 49 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва