Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Новая Каховка

Обратный маршрут Найдено 11 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
09:20
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
23 ч. 40 м
Рейс: # Москва — Скадовск
NEOPLAN 48 (ФЛП Мустачко В.М.)
09:00
Новая Каховка,
16:30
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
1 д. 55 м
Рейс: # Южные Ворота АВ - Николаев
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ОДО "Орион-Авто")
17:25
Новая Каховка,
16:30
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
1 д
Рейс: #004 Москва - Николаев
(Орион-Авто)
16:30
Новая Каховка,
17:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
23 ч. 55 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Николаев
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ОДО "Орион-Авто")
17:25
Новая Каховка,
17:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
23 ч
Рейс: #004 Москва - Николаев
(Орион-Авто)
16:30
Новая Каховка,
16:30
Москва, метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
1 д. 55 м
Рейс: # undefined Южные Ворота АВ — Николаев
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ОДО "Орион-Авто")
17:25
Новая Каховка,
17:30
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
23 ч. 55 м
Рейс: # undefined Теплый Стан АС — Николаев
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) (ОДО "Орион-Авто")
17:25
Новая Каховка,
16:30
Москва, метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
1 д. 55 м
Рейс: # Москва — Николаев Москва — Николаев
Setra S 315 HDH ("Орион-Авто" ОДО)
17:25
Новая Каховка,
16:30
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
Рейс: #9688129 Москва - Новая каховка
Setra S 315 HDH ("Орион-Авто" ОДО)
17:25
Новая Каховка,
17:30
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
23 ч. 55 м
Рейс: # Москва — Николаев Москва — Николаев
Setra S 315 HDH ("Орион-Авто" ОДО)
17:25
Новая Каховка,
17:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
23 ч. 55 м
Рейс: #2502144 Москва - Новая каховка
Setra S 315 HDH ("Орион-Авто" ОДО)
17:25
Новая Каховка,
По маршруту Москва - Новая Каховка курсируют 11 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Новая Каховка выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 21 ч. 55 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 23 ч. 55 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 3081 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2800.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ФЛП Мустачко В.М.
  • ОДО "Орион-Авто"
  • Орион-Авто
  • "Орион-Авто" ОДО
  • В рейсы Москва - Новая Каховка выходят автобусы следующих типов:

  • NEOPLAN 48
  • Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
  • Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
  • Setra S 315 HDH
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва