Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Новгород-Северский, Черниговская область

Обратный маршрут Найдено 52 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
15:45
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
11 ч
Рейс: #1871652 Москва - Новгород-Северский
(Автокомбинат-1)
02:45
Новгород-Северский,
15:45
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
11 ч
Рейс: # Москва - Винница - Черновцы +
Mercedes (49 seats) (ООО Автокомбинат-1)
02:45
Новгород-Северский,
16:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
10 ч. 45 м
Рейс: #1871653 Москва - Новгород-Северский
(Автокомбинат-1)
02:45
Новгород-Северский,
16:00
Москва, Москва АВ - Теплый Стан (Новоясеневский проспект, 4)
10 ч. 45 м
Рейс: #218160188 MOSCOW - Novgorod-Severskiy
(Intercars)
02:45
Новгород-Северский,
16:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
11 ч
Рейс: # Теплый Стан АС - Черновцы
Автобус 40 мест ( Баг: 80, Стоя: 0 ) (ООО "АВТОКОМБИНАТ-1")
03:00
Новгород-Северский,
16:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
10 ч. 45 м
Рейс: # Москва - Винница - Черновцы +
Mercedes (49 seats) (ООО Автокомбинат-1)
02:45
Новгород-Северский,
18:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
9 ч. 10 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Киев
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) (ООО "АВТОТРАНС")
03:10
Новгород-Северский,
15:45
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
11 ч
Рейс: #1796113 Москва - Новгород-Северский
(Автокомбинат-1)
02:45
Новгород-Северский,
16:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
10 ч. 45 м
Рейс: #1043971 Москва - Новгород-Северский
(Автокомбинат-1)
02:45
Новгород-Северский,
17:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
9 ч. 43 м
Рейс: #1960168 Москва - Новгород-Северский
(ООО Автотранс)
03:13
Новгород-Северский,
15:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
11 ч
Рейс: # Теплый Стан АС - Черновцы
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "АВТОКОМБИНАТ-1")
02:45
Новгород-Северский,
18:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
9 ч. 13 м
Рейс: #1960168 Москва - Новгород-Северский
(Автотранс)
03:13
Новгород-Северский,
21:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
8 ч. 30 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Винница
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "Авто-Транс-Ком")
05:30
Новгород-Северский,
15:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
11 ч
Рейс: #1871653 Москва - Новгород-Северский
(Автокомбинат-1)
02:45
Новгород-Северский,
15:45
Москва, Автостанция Теплый стан
11 ч. 5 м
Рейс: #225499398 MOSCOW - Novgorod-Severskiy
(Intercars)
02:50
Новгород-Северский,
15:45
Москва, Москва АВ - Теплый Стан (Новоясеневский проспект, 4)
11 ч
Рейс: #226185517 MOSCOW - Novgorod-Severskiy
(Intercars)
02:45
Новгород-Северский,
16:15
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
10 ч. 30 м
Рейс: # Москва - Винница - Черновцы +
Mercedes (49 seats) (ООО Автокомбинат-1)
02:45
Новгород-Северский,
16:20
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
10 ч. 25 м
Рейс: #1871652 Москва - Новгород-Северский
(Автокомбинат-1)
02:45
Новгород-Северский,
16:20
Москва, Автостанция Новоясеневская
10 ч. 30 м
Рейс: #226981102 Moscow Novoyasenevskaya - Novgorod-Severskiy
(Intercars)
02:50
Новгород-Северский,
16:20
Москва, Москва - АВ, Новоясеневский (Новоясеневский тупик, 4)
10 ч. 25 м
Рейс: #226981103 Moscow Novoyasenevskaya - Novgorod-Severskiy
(Intercars)
02:45
Новгород-Северский,
18:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
9 ч. 13 м
Рейс: #6658585 Москва - Новгород-Северский
Van Hool Astron (Автотранс)
03:13
Новгород-Северский,
18:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
10 ч. 13 м
Рейс: #8997871 Москва - Новгород-Северский
VAN HOOL Astron ("АВТОТРАНС" ООО)
04:13
Новгород-Северский,
18:00
Москва, Автостанция Теплый стан
9 ч. 13 м
Рейс: #249987183 ATS002 Москва - Киев
Van Hool Astron 59 Мест (Автотранс)
03:13
Новгород-Северский,
18:00
Москва, Автостанция Теплый стан
10 ч. 13 м
Рейс: #250926493 Москва - Киев Москва - Киев
VAN HOOL Astron 52 Места ("АВТОТРАНС" ООО)
04:13
Новгород-Северский,
18:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
9 ч. 13 м
Рейс: #4513104 Москва - Новгород-Северский
Van Hool Astron (Автотранс)
03:13
Новгород-Северский,
18:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
10 ч. 13 м
Рейс: #0889656 Москва - Новгород-Северский
VAN HOOL Astron ("АВТОТРАНС" ООО)
04:13
Новгород-Северский,
18:00
Москва, Автостанция Теплый стан
9 ч. 13 м
Рейс: #251517830 ATS002 Москва - Киев
Van Hool Astron 59 Мест (Автотранс)
03:13
Новгород-Северский,
18:00
Москва, Автостанция Теплый стан
10 ч. 13 м
Рейс: #251517831 Москва - Киев Москва - Киев
VAN HOOL Astron 52 Места ("АВТОТРАНС" ООО)
04:13
Новгород-Северский,
18:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
10 ч. 23 м
Рейс: # Москва - Киев
Avtoexpress (55 seats) (ТОВ Автотранс)
04:23
Новгород-Северский,
18:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
9 ч. 13 м
Рейс: #0680688 Москва - Новгород-Северский
Van Hool Astron (Автотранс)
03:13
Новгород-Северский,
18:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
10 ч. 13 м
Рейс: #3388170 Москва - Новгород-Северский
VAN HOOL Astron ("АВТОТРАНС" ООО)
04:13
Новгород-Северский,
18:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
9 ч. 13 м
Рейс: #0148871 Москва - Новгород-Северский
Van Hool Astron (Автотранс)
03:13
Новгород-Северский,
18:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
10 ч. 13 м
Рейс: #5164628 Москва - Новгород-Северский
VAN HOOL Astron ("АВТОТРАНС" ООО)
04:13
Новгород-Северский,
18:00
Москва, Автостанция Теплый стан
10 ч. 13 м
Рейс: #248594332 Москва - Киев Москва - Киев
VAN HOOL Astron 52 Места ("АВТОТРАНС" ООО)
04:13
Новгород-Северский,
18:00
Москва, Автостанция Теплый стан
9 ч. 13 м
Рейс: #252099067 ATS002 Москва - Киев
Van Hool Astron 59 Мест (Автотранс)
03:13
Новгород-Северский,
15:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
11 ч
Рейс: #1043971 Москва - Новгород-Северский
(Автокомбинат-1)
02:45
Новгород-Северский,
15:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
11 ч
Рейс: # Москва - Винница - Черновцы
Mercedes (49 seats) (ООО Автокомбинат-1)
02:45
Новгород-Северский,
16:15
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
10 ч. 30 м
Рейс: # Москва - Винница - Черновцы
Mercedes (49 seats) (ООО Автокомбинат-1)
02:45
Новгород-Северский,
16:20
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
10 ч. 25 м
Рейс: #1796113 Москва - Новгород-Северский
(Автокомбинат-1)
02:45
Новгород-Северский,
17:45
Москва, Автостанция Теплый стан
8 ч. 45 м
Рейс: #253086909 Москва - Винница Москва - Винница
Neoplan Citylainer-116 49 Мест ("Черский И.К." ФЛП)
02:30
Новгород-Северский,
17:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
8 ч. 45 м
Рейс: #5454306 Москва - Новгород-Северский
Neoplan Citylainer-116 ("Черский И.К." ФЛП)
02:30
Новгород-Северский,
17:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
8 ч. 30 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Винница
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Физическое лицо-предприниматель Черский Игорь Казьмирович)
02:15
Новгород-Северский,
18:00
Москва, Автостанция Теплый стан
9 ч. 13 м
Рейс: #253086910 ATS002 Москва - Киев
Van Hool Astron 59 Мест (Автотранс)
03:13
Новгород-Северский,
18:00
Москва, Автостанция Теплый стан
10 ч. 13 м
Рейс: #253086911 Москва - Киев Москва - Киев
VAN HOOL Astron 52 Места ("АВТОТРАНС" ООО)
04:13
Новгород-Северский,
18:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
9 ч. 13 м
Рейс: #7447242 Москва - Новгород-Северский
Van Hool Astron (Автотранс)
03:13
Новгород-Северский,
18:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
10 ч. 13 м
Рейс: #6573692 Москва - Новгород-Северский
VAN HOOL Astron ("АВТОТРАНС" ООО)
04:13
Новгород-Северский,
18:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
9 ч. 13 м
Рейс: #5209765 Москва - Новгород-Северский
Van Hool Astron (Автотранс)
03:13
Новгород-Северский,
18:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
9 ч. 13 м
Рейс: #4916043 Москва - Новгород-Северский
Van Hool Astron (Автотранс)
03:13
Новгород-Северский,
17:45
Москва, Автостанция Теплый стан
11 ч. 30 м
Рейс: #265525899 CRK002 Москва - Винница
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест (TRIGOR)
05:15
Новгород-Северский,
17:45
Москва, Автостанция Теплый стан
13 ч. 40 м
Рейс: #264787533 CRK002 Москва - Винница
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест (TRIGOR)
07:25
Новгород-Северский,
17:45
Москва, Автостанция Теплый стан
11 ч. 30 м
Рейс: #265781414 CRK002 Москва - Винница
Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест (TRIGOR)
05:15
Новгород-Северский,
17:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
12 ч. 30 м
Рейс: #3828827 Москва - Новгород-Северский
Mercedes 0350 (СВ) (TRIGOR)
05:15
Новгород-Северский,
По маршруту Москва - Новгород-Северский, Черниговская область курсируют 52 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Новгород-Северский, Черниговская область выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 10 ч. 13 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 8 ч. 30 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1789 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1255.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Автокомбинат-1
  • ООО Автокомбинат-1
  • Intercars
  • ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • ООО "АВТОТРАНС"
  • ООО Автотранс
  • Автотранс
  • ООО "Авто-Транс-Ком"
  • "АВТОТРАНС" ООО
  • ТОВ Автотранс
  • "Черский И.К." ФЛП
  • Физическое лицо-предприниматель Черский Игорь Казьмирович
  • TRIGOR
  • В рейсы Москва - Новгород-Северский, Черниговская область выходят автобусы следующих типов:

  • Mercedes (49 seats)
  • Автобус 40 мест ( Баг: 80, Стоя: 0 )
  • Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • Van Hool Astron
  • VAN HOOL Astron
  • Van Hool Astron 59 Мест
  • VAN HOOL Astron 52 Места
  • Avtoexpress (55 seats)
  • Neoplan Citylainer-116 49 Мест
  • Neoplan Citylainer-116
  • Mercedes 0350 (СВ) 49 Мест
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва