Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Новоднестровск

Обратный маршрут Найдено 14 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
15:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
23 ч. 40 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Черновцы
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "Региональные Автобусные Маршруты")
14:40
Новоднестровск,
15:00
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
23 ч. 40 м
Рейс: # Теплый Стан АС — Черновцы
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ООО "Региональные Автобусные Маршруты")
14:40
Новоднестровск,
15:45
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
23 ч. 45 м
Рейс: #1796106 Москва - Новоднестровск
(Автокомбинат-1)
15:30
Новоднестровск,
15:45
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
23 ч. 40 м
Рейс: # ДЕП002 Москва — Винница, Винницкая — Черновцы
MAN (Автокомбинат-1)
15:25
Новоднестровск,
16:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
23 ч. 30 м
Рейс: #1043992 Москва - Новоднестровск
(Автокомбинат-1)
15:30
Новоднестровск,
16:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
23 ч. 25 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Черновцы
Автобус 40 мест ( Баг: 80, Стоя: 0 ) (ООО "АВТОКОМБИНАТ-1")
15:25
Новоднестровск,
16:00
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
23 ч. 25 м
Рейс: # Теплый Стан АС — Черновцы
Автобус 40 мест ( Баг: 80, Стоя: 0 ) (ООО "АВТОКОМБИНАТ-1")
15:25
Новоднестровск,
16:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
23 ч. 25 м
Рейс: # ДЕП002 Москва — Винница, Винницкая — Черновцы
MAN (Автокомбинат-1)
15:25
Новоднестровск,
16:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
23 ч. 25 м
Рейс: # undefined Теплый Стан АС — Черновцы
Автобус 40 мест ( Баг: 80, Стоя: 0 ) (ООО "АВТОКОМБИНАТ-1")
15:25
Новоднестровск,
15:45
Москва, Автостанция Новоясеневская
22 ч. 45 м
Рейс: #218237183 Moscow Novoyasenevskaya - Novodnestrovsk
(Intercars)
14:30
Новоднестровск,
15:45
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
23 ч. 5 м
Рейс: # Москва — Черновцы
MAN 47 (ООО "Автокомбинат-1")
14:50
Новоднестровск,
15:45
Москва, метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
22 ч. 45 м
Рейс: # Moscow Novoyasenevskaya — Novodnestrovsk
- (Intercars)
14:30
Новоднестровск,
16:00
Москва, Автостанция Теплый стан
22 ч. 30 м
Рейс: #218274395 MOSCOW - Novodnestrovsk
(Intercars)
14:30
Новоднестровск,
16:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
22 ч. 30 м
Рейс: # MOSCOW — Novodnestrovsk
- (Intercars)
14:30
Новоднестровск,
По маршруту Москва - Новоднестровск курсируют 14 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Новоднестровск выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 23 ч. 15 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 22 ч. 30 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 3229 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2912.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "Региональные Автобусные Маршруты"
  • Автокомбинат-1
  • ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Intercars
  • ООО "Автокомбинат-1"
  • В рейсы Москва - Новоднестровск выходят автобусы следующих типов:

  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • MAN
  • Автобус 40 мест ( Баг: 80, Стоя: 0 )
  • Автобус 40 мест ( Баг: 80, Стоя: 0 )
  • MAN 47
  • -
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва