Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Новомосковск, Днепропетровская область

Обратный маршрут Найдено 20 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
16:00
Москва, м. Аннино
12 ч. 20 м
Рейс: #213555267 Москва — Кривой Рог
Mercedes Sprinter, Volkswagen Crafter (Физическое лицо предприниматель Соловьева Любовь Анатольевна)
04:20
Новомосковск,
16:00
Москва, метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
15 ч
Рейс: # SDV002 Москва — Кривой Рог, Днепропетровская
Mercedes Sprinter f (МосТур)
07:00
Новомосковск,
16:40
Москва, Остановка Парковка торгового центра "Галерея Атлантис" метро Анино, шоссе Варшавское дом 160
13 ч. 20 м
Рейс: # Москва - Кривой Рог
(ФОП Соловйова Л.А.)
06:00
Новомосковск,
16:40
Москва, м. Аннино
12 ч. 20 м
Рейс: #213555268 Москва — Кривой Рог
Mercedes Sprinter, Volkswagen Crafter (Физическое лицо предприниматель Соловьева Любовь Анатольевна)
05:00
Новомосковск,
16:40
Москва, метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
13 ч. 15 м
Рейс: # SLA002 Москва — Кривой Рог, Днепропетровская
Mercedes Sprinter f ("Соловьева Л. А." ФЛП)
05:55
Новомосковск,
16:50
Москва, Остановка Парковка торгового центра "Галерея Атлантис" метро Анино, шоссе Варшавское дом 160
13 ч
Рейс: # Москва - Кривой Рог
(ФОП Клименко С.И.)
05:50
Новомосковск,
16:50
Москва, метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
12 ч. 55 м
Рейс: # KSY002 Москва — Кривой Рог, Днепропетровская
Mercedes Sprinter W906 (Клименко С.І.)
05:45
Новомосковск,
17:00
Москва, Станция метро Аннино, торговый центр КОСМИК
14 ч
Рейс: # Москва - Кривой Рог
(Солопова Д.В.)
07:00
Новомосковск,
17:00
Москва, ТЦ Галерея Атлантис
12 ч. 25 м
Рейс: #212841056 Москва — Желтые Воды
(ФЛП Горушко В.Е)
05:25
Новомосковск,
18:00
Москва, Остановка Парковка торгового центра "Галерея Атлантис" метро Анино, шоссе Варшавское дом 160
12 ч. 30 м
Рейс: # Москва - Желтые Воды
(Bon-Voyage)
06:30
Новомосковск,
18:00
Москва, метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
12 ч. 30 м
Рейс: # GVE002 Москва — Кривой Рог, Днепропетровская
Mercedes Sprinter f (Bon-Voyage)
06:30
Новомосковск,
18:15
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
20 ч. 5 м
Рейс: # Южные Ворота АВ - Бердянск
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (Физическое лицо - предприниматель Налюшний Игорь Александрович)
14:20
Новомосковск,
18:15
Москва, г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
20 ч. 5 м
Рейс: # Южные Ворота АВ — Бердянск
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (Физическое лицо - предприниматель Налюшний Игорь Александрович)
14:20
Новомосковск,
18:15
Москва, метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
20 ч. 5 м
Рейс: # Москва — Бердянск Москва (АВ "Южные Ворота") — Бердянск, Запорожская
Mercedes 0350 (ФЛП "Налюшний И.А.")
14:20
Новомосковск,
19:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
18 ч. 50 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Бердянск
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (Физическое лицо - предприниматель Налюшний Игорь Александрович)
14:20
Новомосковск,
19:30
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
18 ч. 50 м
Рейс: # Теплый Стан АС — Бердянск
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (Физическое лицо - предприниматель Налюшний Игорь Александрович)
14:20
Новомосковск,
19:30
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
18 ч. 50 м
Рейс: # Москва — Бердянск Москва (АВ "Южные Ворота") — Бердянск, Запорожская
Mercedes 0350 (ФЛП "Налюшний И.А.")
14:20
Новомосковск,
16:00
Москва, м. Аннино
12 ч. 20 м
Рейс: #213666636 Москва — Кривой Рог
Mercedes Sprinter, Volkswagen Crafter (Физическое лицо предприниматель Соловьева Любовь Анатольевна)
04:20
Новомосковск,
16:40
Москва, м. Аннино
12 ч. 20 м
Рейс: #213666637 Москва — Кривой Рог
Mercedes Sprinter, Volkswagen Crafter (Физическое лицо предприниматель Соловьева Любовь Анатольевна)
05:00
Новомосковск,
17:00
Москва, ТЦ Галерея Атлантис
12 ч. 25 м
Рейс: #213665485 Москва — Желтые Воды
(ФЛП Горушко В.Е)
05:25
Новомосковск,
По маршруту Москва - Новомосковск, Днепропетровская область курсируют 20 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Новомосковск, Днепропетровская область выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 14 ч. 52 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 12 ч. 20 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 3116 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2067.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Физическое лицо предприниматель Соловьева Любовь Анатольевна
  • МосТур
  • ФОП Соловйова Л.А.
  • "Соловьева Л. А." ФЛП
  • ФОП Клименко С.И.
  • Клименко С.І.
  • Солопова Д.В.
  • ФЛП Горушко В.Е
  • Bon-Voyage
  • Физическое лицо - предприниматель Налюшний Игорь Александрович
  • ФЛП "Налюшний И.А."
  • В рейсы Москва - Новомосковск, Днепропетровская область выходят автобусы следующих типов:

  • Mercedes Sprinter, Volkswagen Crafter
  • Mercedes Sprinter f
  • Mercedes Sprinter W906
  • Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
  • Mercedes 0350
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва