Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Новомосковск

Найдено 155 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:00
Москва (Красногвардейская),
3 ч
Рейс: #775 Красногвардейская АС - Новомосковск
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО "АвтоСтар")
10:00
Новомосковск,
07:40
Москва (Красногвардейская),
3 ч
Рейс: #775 Красногвардейская АС - Новомосковск
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО "АвтоСтар")
10:40
Новомосковск,
08:20
Москва (Красногвардейская),
3 ч
Рейс: #775 Красногвардейская АС - Новомосковск
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО "АвтоСтар")
11:20
Новомосковск,
09:10
Москва (Красногвардейская),
3 ч
Рейс: #775 Красногвардейская АС - Новомосковск
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО "АвтоСтар")
12:10
Новомосковск,
10:00
Москва (Красногвардейская),
3 ч
Рейс: #775 Красногвардейская АС - Новомосковск
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО "АвтоСтар")
13:00
Новомосковск,
10:50
Москва (Красногвардейская),
3 ч
Рейс: #775 Красногвардейская АС - Новомосковск
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО "АвтоСтар")
13:50
Новомосковск,
11:30
Москва (Красногвардейская),
3 ч
Рейс: #775 Красногвардейская АС - Новомосковск
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО "АвтоСтар")
14:30
Новомосковск,
12:20
Москва (Красногвардейская),
3 ч
Рейс: #775 Красногвардейская АС - Новомосковск
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО "АвтоСтар")
15:20
Новомосковск,
13:10
Москва (Красногвардейская),
3 ч
Рейс: #775 Красногвардейская АС - Новомосковск
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО "АвтоСтар")
16:10
Новомосковск,
14:10
Москва (Красногвардейская),
3 ч
Рейс: #775 Красногвардейская АС - Новомосковск
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО "АвтоСтар")
17:10
Новомосковск,
15:10
Москва (Красногвардейская),
3 ч
Рейс: #775 Красногвардейская АС - Новомосковск
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО "АвтоСтар")
18:10
Новомосковск,
16:00
Москва (Красногвардейская),
3 ч
Рейс: #775 Красногвардейская АС - Новомосковск
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО "АвтоСтар")
19:00
Новомосковск,
16:50
Москва (Красногвардейская),
3 ч
Рейс: #775 Красногвардейская АС - Новомосковск
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО "АвтоСтар")
19:50
Новомосковск,
17:40
Москва (Красногвардейская),
3 ч
Рейс: #775 Красногвардейская АС - Новомосковск
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО "АвтоСтар")
20:40
Новомосковск,
18:30
Москва (Красногвардейская),
3 ч
Рейс: #775 Красногвардейская АС - Новомосковск
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО "АвтоСтар")
21:30
Новомосковск,
19:20
Москва (Красногвардейская),
3 ч
Рейс: #775 Красногвардейская АС - Новомосковск
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО "АвтоСтар")
22:20
Новомосковск,
20:30
Москва (Красногвардейская),
3 ч
Рейс: #775 Красногвардейская АС - Новомосковск
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО "АвтоСтар")
23:30
Новомосковск,
21:20
Москва (Красногвардейская),
3 ч
Рейс: #775 Красногвардейская АС - Новомосковск
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО "АвтоСтар")
00:20
Новомосковск,
09:50
Москва (Красногвардейская),
3 ч
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Новомосковск
17 Мест Категория ТС "М3" (ИП Соломатин Юрий Васильевич)
12:50
Новомосковск,
10:30
Москва (Красногвардейская),
3 ч
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Новомосковск
17 Мест Категория ТС "М3" (ИП Соломатин Юрий Васильевич)
13:30
Новомосковск,
11:20
Москва (Красногвардейская),
3 ч
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Новомосковск
17 Мест Категория ТС "М3" (ИП Соломатин Юрий Васильевич)
14:20
Новомосковск,
12:00
Москва (Красногвардейская),
3 ч
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Новомосковск
17 Мест Категория ТС "М3" (ИП Соломатин Юрий Васильевич)
15:00
Новомосковск,
12:40
Москва (Красногвардейская),
3 ч
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Новомосковск
17 Мест Категория ТС "М3" (ИП Соломатин Юрий Васильевич)
15:40
Новомосковск,
13:20
Москва (Красногвардейская),
3 ч
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Новомосковск
17 Мест Категория ТС "М3" (ИП Соломатин Юрий Васильевич)
16:20
Новомосковск,
14:00
Москва (Красногвардейская),
3 ч
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Новомосковск
17 Мест Категория ТС "М3" (ИП Соломатин Юрий Васильевич)
17:00
Новомосковск,
14:40
Москва (Красногвардейская),
3 ч
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Новомосковск
17 Мест Категория ТС "М3" (ИП Соломатин Юрий Васильевич)
17:40
Новомосковск,
15:20
Москва (Красногвардейская),
3 ч
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Новомосковск
17 Мест Категория ТС "М3" (ИП Соломатин Юрий Васильевич)
18:20
Новомосковск,
16:40
Москва (Красногвардейская),
3 ч
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Новомосковск
17 Мест Категория ТС "М3" (ИП Соломатин Юрий Васильевич)
19:40
Новомосковск,
17:20
Москва (Красногвардейская),
3 ч
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Новомосковск
17 Мест Категория ТС "М3" (ИП Соломатин Юрий Васильевич)
20:20
Новомосковск,
18:00
Москва (Красногвардейская),
3 ч
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Новомосковск
17 Мест Категория ТС "М3" (ИП Соломатин Юрий Васильевич)
21:00
Новомосковск,
18:50
Москва (Красногвардейская),
3 ч
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Новомосковск
17 Мест Категория ТС "М3" (ИП Соломатин Юрий Васильевич)
21:50
Новомосковск,
19:40
Москва (Красногвардейская),
3 ч
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Новомосковск
17 Мест Категория ТС "М3" (ИП Соломатин Юрий Васильевич)
22:40
Новомосковск,
21:30
Москва (Красногвардейская),
3 ч
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Новомосковск
17 Мест Категория ТС "М3" (ИП Соломатин Юрий Васильевич)
00:30
Новомосковск,
06:50
Москва, метро Красногвардейская
3 ч
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Новомосковск
45 Мест Категория ТС "М3" (ИП Поляков Владимир Алексеевич)
09:50
Новомосковск,
07:30
Москва, метро Красногвардейская
3 ч
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Новомосковск
45 Мест Категория ТС "М3" (ИП Поляков Владимир Алексеевич)
10:30
Новомосковск,
09:00
Москва, метро Красногвардейская
3 ч
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Новомосковск
45 Мест Категория ТС "М3" (ИП Поляков Владимир Алексеевич)
12:00
Новомосковск,
15:50
Москва, метро Красногвардейская
3 ч
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Новомосковск
45 Мест Категория ТС "М3" (ИП Поляков Владимир Алексеевич)
18:50
Новомосковск,
20:20
Москва, метро Красногвардейская
3 ч
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Новомосковск
45 Мест Категория ТС "М3" (ИП Поляков Владимир Алексеевич)
23:20
Новомосковск,
21:10
Москва, метро Красногвардейская
3 ч
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Новомосковск
45 Мест Категория ТС "М3" (ИП Поляков Владимир Алексеевич)
00:10
Новомосковск,
07:20
Москва, метро Красногвардейская
3 ч
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Новомосковск
45 Мест Категория ТС "М3" (ИП Поляков Владимир Алексеевич)
10:20
Новомосковск,
08:00
Москва, метро Красногвардейская
3 ч
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Новомосковск
45 Мест Категория ТС "М3" (ИП Поляков Владимир Алексеевич)
11:00
Новомосковск,
08:45
Москва, метро Красногвардейская
3 ч
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Новомосковск
45 Мест Категория ТС "М3" (ИП Поляков Владимир Алексеевич)
11:45
Новомосковск,
09:35
Москва, метро Красногвардейская
3 ч
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Новомосковск
45 Мест Категория ТС "М3" (ИП Поляков Владимир Алексеевич)
12:35
Новомосковск,
10:25
Москва, метро Красногвардейская
3 ч
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Новомосковск
45 Мест Категория ТС "М3" (ИП Поляков Владимир Алексеевич)
13:25
Новомосковск,
11:10
Москва, метро Красногвардейская
3 ч
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Новомосковск
45 Мест Категория ТС "М3" (ИП Поляков Владимир Алексеевич)
14:10
Новомосковск,
11:45
Москва, метро Красногвардейская
3 ч
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Новомосковск
45 Мест Категория ТС "М3" (ИП Поляков Владимир Алексеевич)
14:45
Новомосковск,
12:45
Москва, метро Красногвардейская
3 ч
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Новомосковск
45 Мест Категория ТС "М3" (ИП Поляков Владимир Алексеевич)
15:45
Новомосковск,
13:40
Москва, метро Красногвардейская
3 ч
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Новомосковск
45 Мест Категория ТС "М3" (ИП Поляков Владимир Алексеевич)
16:40
Новомосковск,
15:35
Москва, метро Красногвардейская
3 ч
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Новомосковск
45 Мест Категория ТС "М3" (ИП Поляков Владимир Алексеевич)
18:35
Новомосковск,
17:15
Москва, метро Красногвардейская
3 ч
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Новомосковск
45 Мест Категория ТС "М3" (ИП Поляков Владимир Алексеевич)
20:15
Новомосковск,
18:55
Москва, метро Красногвардейская
3 ч
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Новомосковск
45 Мест Категория ТС "М3" (ИП Поляков Владимир Алексеевич)
21:55
Новомосковск,
19:45
Москва, метро Красногвардейская
3 ч
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Новомосковск
45 Мест Категория ТС "М3" (ИП Поляков Владимир Алексеевич)
22:45
Новомосковск,
20:50
Москва, метро Красногвардейская
3 ч
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Новомосковск
45 Мест Категория ТС "М3" (ИП Поляков Владимир Алексеевич)
23:50
Новомосковск,
18:20
Москва, метро Красногвардейская
3 ч. 30 м
Рейс: #523 Красногвардейская АС - Новомосковск
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Тульская транспортная компания")
21:50
Новомосковск,
19:10
Москва, метро Красногвардейская
3 ч. 30 м
Рейс: #523 Красногвардейская АС - Новомосковск
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Тульская транспортная компания")
22:40
Новомосковск,
20:20
Москва, метро Красногвардейская
3 ч. 30 м
Рейс: #523 Красногвардейская АС - Новомосковск
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Тульская транспортная компания")
23:50
Новомосковск,
21:10
Москва, метро Красногвардейская
3 ч. 30 м
Рейс: #523 Красногвардейская АС - Новомосковск
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Тульская транспортная компания")
00:40
Новомосковск,
06:50
Москва, метро Красногвардейская
3 ч. 30 м
Рейс: #523 Красногвардейская АС - Новомосковск
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Тульская транспортная компания")
10:20
Новомосковск,
07:30
Москва, метро Красногвардейская
3 ч. 30 м
Рейс: #523 Красногвардейская АС - Новомосковск
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Тульская транспортная компания")
11:00
Новомосковск,
08:10
Москва, метро Красногвардейская
3 ч. 30 м
Рейс: #523 Красногвардейская АС - Новомосковск
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Тульская транспортная компания")
11:40
Новомосковск,
09:00
Москва, метро Красногвардейская
3 ч. 30 м
Рейс: #523 Красногвардейская АС - Новомосковск
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Тульская транспортная компания")
12:30
Новомосковск,
09:50
Москва, метро Красногвардейская
3 ч. 30 м
Рейс: #523 Красногвардейская АС - Новомосковск
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Тульская транспортная компания")
13:20
Новомосковск,
10:40
Москва, метро Красногвардейская
3 ч. 30 м
Рейс: #523 Красногвардейская АС - Новомосковск
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Тульская транспортная компания")
14:10
Новомосковск,
11:20
Москва, метро Красногвардейская
3 ч. 30 м
Рейс: #523 Красногвардейская АС - Новомосковск
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Тульская транспортная компания")
14:50
Новомосковск,
12:10
Москва, метро Красногвардейская
3 ч. 30 м
Рейс: #523 Красногвардейская АС - Новомосковск
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Тульская транспортная компания")
15:40
Новомосковск,
13:00
Москва, метро Красногвардейская
3 ч. 30 м
Рейс: #523 Красногвардейская АС - Новомосковск
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Тульская транспортная компания")
16:30
Новомосковск,
14:00
Москва, метро Красногвардейская
3 ч. 30 м
Рейс: #523 Красногвардейская АС - Новомосковск
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Тульская транспортная компания")
17:30
Новомосковск,
15:00
Москва, метро Красногвардейская
3 ч. 30 м
Рейс: #523 Красногвардейская АС - Новомосковск
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Тульская транспортная компания")
18:30
Новомосковск,
15:50
Москва, метро Красногвардейская
3 ч. 30 м
Рейс: #523 Красногвардейская АС - Новомосковск
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Тульская транспортная компания")
19:20
Новомосковск,
16:40
Москва, метро Красногвардейская
3 ч. 30 м
Рейс: #523 Красногвардейская АС - Новомосковск
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Тульская транспортная компания")
20:10
Новомосковск,
17:30
Москва, метро Красногвардейская
3 ч. 30 м
Рейс: #523 Красногвардейская АС - Новомосковск
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Тульская транспортная компания")
21:00
Новомосковск,
17:45
Москва, метро Красногвардейская
3 ч
Рейс: #775 Красногвардейская АС - Новомосковск
28 Мест Категория ТС "М3" (ООО "АвтоСтар")
20:45
Новомосковск,
17:50
Москва, метро Красногвардейская
3 ч
Рейс: #775 Красногвардейская АС - Новомосковск
28 Мест Категория ТС "М3" (ООО "АвтоСтар")
20:50
Новомосковск,
18:45
Москва, метро Красногвардейская
3 ч
Рейс: #775 Красногвардейская АС - Новомосковск
28 Мест Категория ТС "М3" (ООО "АвтоСтар")
21:45
Новомосковск,
19:45
Москва, метро Красногвардейская
3 ч
Рейс: #775 Красногвардейская АС - Новомосковск
28 Мест Категория ТС "М3" (ООО "АвтоСтар")
22:45
Новомосковск,
08:00
Москва, метро Красногвардейская
3 ч. 30 м
Рейс: #523 Красногвардейская АС - Новомосковск
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Тульская транспортная компания")
11:30
Новомосковск,
08:30
Москва, метро Красногвардейская
3 ч
Рейс: #775 Красногвардейская АС - Новомосковск
28 Мест Категория ТС "М3" (ООО "АвтоСтар")
11:30
Новомосковск,
09:15
Москва, метро Красногвардейская
3 ч
Рейс: #775 Красногвардейская АС - Новомосковск
28 Мест Категория ТС "М3" (ООО "АвтоСтар")
12:15
Новомосковск,
10:00
Москва, метро Красногвардейская
3 ч. 30 м
Рейс: #523 Красногвардейская АС - Новомосковск
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Тульская транспортная компания")
13:30
Новомосковск,
10:45
Москва, метро Красногвардейская
3 ч. 30 м
Рейс: #523 Красногвардейская АС - Новомосковск
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Тульская транспортная компания")
14:15
Новомосковск,
12:00
Москва, метро Красногвардейская
3 ч
Рейс: #775 Красногвардейская АС - Новомосковск
28 Мест Категория ТС "М3" (ООО "АвтоСтар")
15:00
Новомосковск,
12:30
Москва, метро Красногвардейская
3 ч. 30 м
Рейс: #523 Красногвардейская АС - Новомосковск
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Тульская транспортная компания")
16:00
Новомосковск,
13:30
Москва, метро Красногвардейская
3 ч
Рейс: #775 Красногвардейская АС - Новомосковск
28 Мест Категория ТС "М3" (ООО "АвтоСтар")
16:30
Новомосковск,
14:30
Москва, метро Красногвардейская
3 ч
Рейс: #775 Красногвардейская АС - Новомосковск
28 Мест Категория ТС "М3" (ООО "АвтоСтар")
17:30
Новомосковск,
15:30
Москва, метро Красногвардейская
3 ч. 30 м
Рейс: #523 Красногвардейская АС - Новомосковск
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Тульская транспортная компания")
19:00
Новомосковск,
16:45
Москва, метро Красногвардейская
3 ч
Рейс: #775 Красногвардейская АС - Новомосковск
28 Мест Категория ТС "М3" (ООО "АвтоСтар")
19:45
Новомосковск,
18:00
Москва, метро Красногвардейская
3 ч. 30 м
Рейс: #523 Красногвардейская АС - Новомосковск
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Тульская транспортная компания")
21:30
Новомосковск,
19:15
Москва, метро Красногвардейская
3 ч
Рейс: #775 Красногвардейская АС - Новомосковск
28 Мест Категория ТС "М3" (ООО "АвтоСтар")
22:15
Новомосковск,
20:15
Москва, метро Красногвардейская
3 ч. 30 м
Рейс: #523 Красногвардейская АС - Новомосковск
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Тульская транспортная компания")
23:45
Новомосковск,
21:00
Москва, метро Красногвардейская
3 ч. 30 м
Рейс: #523 Красногвардейская АС - Новомосковск
19 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Тульская транспортная компания")
00:30
Новомосковск,
21:30
Москва, метро Красногвардейская
3 ч
Рейс: #775 Красногвардейская АС - Новомосковск
28 Мест Категория ТС "М3" (ООО "АвтоСтар")
00:30
Новомосковск,
17:00
Москва (Красногвардейская),
3 ч
Рейс: #775 Красногвардейская АС - Новомосковск
28 Мест Категория ТС "М3" (ООО "АвтоСтар")
20:00
Новомосковск,
17:15
Москва (Красногвардейская),
3 ч
Рейс: #775 Красногвардейская АС - Новомосковск
28 Мест Категория ТС "М3" (ООО "АвтоСтар")
20:15
Новомосковск,
19:00
Москва (Красногвардейская),
3 ч
Рейс: #775 Красногвардейская АС - Новомосковск
28 Мест Категория ТС "М3" (ООО "АвтоСтар")
22:00
Новомосковск,
20:15
Москва, Автостанция "Красногвардейская"
3 ч
Рейс: #775 Красногвардейская АС - Новомосковск
Автобус 28 мест ( Баг: 56, Стоя: 0 ) (ООО "АвтоСтар")
23:15
Новомосковск,
20:45
Москва, Автостанция "Красногвардейская"
3 ч
Рейс: #775 Красногвардейская АС - Новомосковск
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО "АвтоСтар")
23:45
Новомосковск,
18:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #775 Красногвардейская АС - Новомосковск
Автобус 28 мест ( Баг: 56, Стоя: 0 ) (ООО "АвтоСтар")
21:15
Новомосковск,
09:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #775 Красногвардейская АС - Новомосковск
28 Мест Категория ТС "М3" (ООО "АвтоСтар")
12:20
Новомосковск,
10:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #775 Красногвардейская АС - Новомосковск
28 Мест Категория ТС "М3" (ООО "АвтоСтар")
13:20
Новомосковск,
11:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #775 Красногвардейская АС - Новомосковск
28 Мест Категория ТС "М3" (ООО "АвтоСтар")
14:45
Новомосковск,
21:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #775 Красногвардейская АС - Новомосковск
28 Мест Категория ТС "М3" (ООО "АвтоСтар")
00:00
Новомосковск,
21:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #775 Красногвардейская АС - Новомосковск
28 Мест Категория ТС "М3" (ООО "АвтоСтар")
00:15
Новомосковск,
12:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #775 Красногвардейская АС - Новомосковск
28 Мест Категория ТС "М3" (ООО "АвтоСтар")
15:45
Новомосковск,
14:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #775 Красногвардейская АС - Новомосковск
28 Мест Категория ТС "М3" (ООО "АвтоСтар")
17:45
Новомосковск,
15:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #775 Красногвардейская АС - Новомосковск
28 Мест Категория ТС "М3" (ООО "АвтоСтар")
18:30
Новомосковск,
17:00
Москва, м. Аннино
13 ч
Рейс: #751771 Москва - Новомосковск
(ForAuto)
06:00
Новомосковск,
17:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #775 Красногвардейская АС - Новомосковск
28 Мест Категория ТС "М3" (ООО "АвтоСтар")
20:20
Новомосковск,
18:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #775 Красногвардейская АС - Новомосковск
28 Мест Категория ТС "М3" (ООО "АвтоСтар")
21:00
Новомосковск,
16:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #775 Красногвардейская АС - Новомосковск
28 Мест Категория ТС "М3" (ООО "АвтоСтар")
19:30
Новомосковск,
09:40
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #775 Красногвардейская АС - Новомосковск
28 Мест Категория ТС "М3" (ООО "АвтоСтар")
12:40
Новомосковск,
18:00
Москва, Аэропорт «Внуково»
12 ч
Рейс: #825915 Москва - Новомосковск
(ForAuto)
06:00
Новомосковск,
18:20
Москва, Аэропорт «Домодедово»
11 ч. 40 м
Рейс: #825929 Москва - Новомосковск
(ForAuto)
06:00
Новомосковск,
10:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #406 Красногвардейская АС - Новомосковск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "ФИНВАЛ")
13:00
Новомосковск,
11:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #406 Красногвардейская АС - Новомосковск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "ФИНВАЛ")
14:30
Новомосковск,
14:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #406 Красногвардейская АС - Новомосковск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "ФИНВАЛ")
17:15
Новомосковск,
15:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #406 Красногвардейская АС - Новомосковск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "ФИНВАЛ")
18:15
Новомосковск,
16:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #406 Красногвардейская АС - Новомосковск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "ФИНВАЛ")
19:45
Новомосковск,
19:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #406 Красногвардейская АС - Новомосковск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "ФИНВАЛ")
22:30
Новомосковск,
20:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #406 Красногвардейская АС - Новомосковск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "ФИНВАЛ")
23:30
Новомосковск,
21:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #406 Красногвардейская АС - Новомосковск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "ФИНВАЛ")
00:15
Новомосковск,
12:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #406 Красногвардейская АС - Новомосковск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "ФИНВАЛ")
15:15
Новомосковск,
07:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #406 Красногвардейская АС - Новомосковск
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) (ООО "ФИНВАЛ")
10:45
Новомосковск,
17:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #406 Красногвардейская АС - Новомосковск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "ФИНВАЛ")
20:45
Новомосковск,
07:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #406 Красногвардейская АС - Новомосковск
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (ООО "ФИНВАЛ")
10:00
Новомосковск,
16:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #406 Красногвардейская АС - Новомосковск
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (ООО "ФИНВАЛ")
19:00
Новомосковск,
18:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #406 Красногвардейская АС - Новомосковск
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (ООО "ФИНВАЛ")
21:30
Новомосковск,
08:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #406 Красногвардейская АС - Новомосковск
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (ООО "ФИНВАЛ")
11:15
Новомосковск,
09:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #406 Красногвардейская АС - Новомосковск
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (ООО "ФИНВАЛ")
12:15
Новомосковск,
10:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #406 Красногвардейская АС - Новомосковск
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (ООО "ФИНВАЛ")
13:45
Новомосковск,
13:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #406 Красногвардейская АС - Новомосковск
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (ООО "ФИНВАЛ")
16:15
Новомосковск,
07:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #1210256 Москва - Новомосковск
(ООО ФИНВАЛ)
10:00
Новомосковск,
07:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #1210257 Москва - Новомосковск
(ООО ФИНВАЛ)
10:45
Новомосковск,
08:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #1210258 Москва - Новомосковск
(ООО ФИНВАЛ)
11:15
Новомосковск,
09:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #1210259 Москва - Новомосковск
(ООО ФИНВАЛ)
12:15
Новомосковск,
10:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #1210260 Москва - Новомосковск
(ООО ФИНВАЛ)
13:00
Новомосковск,
10:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #1210261 Москва - Новомосковск
(ООО ФИНВАЛ)
13:45
Новомосковск,
11:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #1210262 Москва - Новомосковск
(ООО ФИНВАЛ)
14:30
Новомосковск,
12:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #1210263 Москва - Новомосковск
(ООО ФИНВАЛ)
15:15
Новомосковск,
13:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #1210264 Москва - Новомосковск
(ООО ФИНВАЛ)
16:15
Новомосковск,
14:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #1210265 Москва - Новомосковск
(ООО ФИНВАЛ)
17:15
Новомосковск,
15:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #1210266 Москва - Новомосковск
(ООО ФИНВАЛ)
18:15
Новомосковск,
16:00
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #1210267 Москва - Новомосковск
(ООО ФИНВАЛ)
19:00
Новомосковск,
16:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #1210268 Москва - Новомосковск
(ООО ФИНВАЛ)
19:45
Новомосковск,
18:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #1210270 Москва - Новомосковск
(ООО ФИНВАЛ)
21:30
Новомосковск,
19:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #1210271 Москва - Новомосковск
(ООО ФИНВАЛ)
22:30
Новомосковск,
20:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
2 ч. 30 м
Рейс: #1210272 Москва - Новомосковск
(ООО ФИНВАЛ)
23:00
Новомосковск,
21:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #1210273 Москва - Новомосковск
(ООО ФИНВАЛ)
00:15
Новомосковск,
17:45
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #1210269 Москва - Новомосковск
(ООО ФИНВАЛ)
20:45
Новомосковск,
16:50
Москва, Остановка Парковка торгового центра "Галерея Атлантис" метро Анино, шоссе Варшавское дом 160
13 ч
Рейс: #1559922 Москва - Новомосковск
(ФЛП Клименко С. И.)
05:50
Новомосковск,
17:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #406 Красногвардейская АС - Новомосковск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "ФИНВАЛ")
20:30
Новомосковск,
18:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #775 Красногвардейская АС - Новомосковск
Автобус 28 мест ( Баг: 56, Стоя: 0 ) (ООО "АвтоСтар")
21:20
Новомосковск,
17:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч
Рейс: #406 Красногвардейская АС - Новомосковск
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "ФИНВАЛ")
20:15
Новомосковск,
10:00
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
4 ч. 40 м
Рейс: #206519386 Москва - Севастополь
(ООО «Горизон-Тур» )
14:40
Новомосковск,
11:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
3 ч. 10 м
Рейс: #202310961 Москва — Севастополь
(ООО «Горизон-Тур» )
14:40
Новомосковск,
12:00
Москва, Все станции
2 ч. 40 м
Рейс: #202310988 Москва — Севастополь
(ООО «Горизон-Тур» )
14:40
Новомосковск,
По маршруту Москва - Новомосковск курсируют 155 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Новомосковск выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 3 ч. 20 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 2 ч. 30 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 684 руб., а самый дешевый билет можно купить за 574.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "АвтоСтар"
  • ИП Соломатин Юрий Васильевич
  • ИП Поляков Владимир Алексеевич
  • ООО "Тульская транспортная компания"
  • ForAuto
  • ООО "ФИНВАЛ"
  • ООО ФИНВАЛ
  • ФЛП Клименко С. И.
  • ООО «Горизон-Тур»
  • В рейсы Москва - Новомосковск выходят автобусы следующих типов:

  • 47 Мест Категория ТС "М3"
  • 17 Мест Категория ТС "М3"
  • 45 Мест Категория ТС "М3"
  • 19 Мест Категория ТС "М3"
  • 28 Мест Категория ТС "М3"
  • Автобус 28 мест ( Баг: 56, Стоя: 0 )
  • Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
  • Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
  • Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )