Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Новороссийск

Обратный маршрут Найдено 5 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
15:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
23 ч. 20 м
Рейс: #555 Центральный АВ - Геленджик
43 Места Категория ТС "М3" (ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д.)
14:50
Новороссийск,
15:30
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
23 ч. 20 м
Рейс: # 555 Центральный АВ — Геленджик
43 Места Категория ТС "М3" (ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д.)
14:50
Новороссийск,
10:00
Москва, Автостанция "Новоясеневская"
22 ч. 50 м
Рейс: #266818 Москва - Новороссийск
(Черноморский экспресс)
08:50
Новороссийск,
15:30
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
22 ч. 20 м
Рейс: #555 Центральный АВ — Геленджик
43 Места Категория ТС "М3" (ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д.)
13:50
Новороссийск,
10:00
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
21 ч. 50 м
Рейс: # Москва — Геленджик
MERCEDES 49 (ООО "АВТОГИГАНТ")
07:50
Новороссийск,
По маршруту Москва - Новороссийск курсируют 5 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Новороссийск выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 22 ч. 44 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 21 ч. 50 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 3406 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2985.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО ПО "Автотур" Джишкариани Г.Д.
  • Черноморский экспресс
  • ООО "АВТОГИГАНТ"
  • В рейсы Москва - Новороссийск выходят автобусы следующих типов:

  • 43 Места Категория ТС "М3"
  • 43 Места Категория ТС "М3"
  • MERCEDES 49
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва