Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Новосиль, Орловская область

Найдено 5 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
6 ч. 26 м
Рейс: # Красногвардейская АС - Корсаково
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ИП Назаров Сергей Гарольдович)
13:56
Новосиль,
07:30
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
6 ч. 26 м
Рейс: # Красногвардейская АС — Корсаково
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ИП Назаров Сергей Гарольдович)
13:56
Новосиль,
07:30
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
6 ч. 26 м
Рейс: # Москва — Корсаково Москва — Корсаково, Орловская, Корсаковский
Peugeot Boxer 2227SK ("Назаров С.Г." ИП)
13:56
Новосиль,
10:50
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
5 ч. 55 м
Рейс: # Москва — Красная Заря
YUTONG 43 (ИП Карпов В.В.)
16:45
Новосиль,
19:50
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
4 ч. 25 м
Рейс: # Москва — Красная Заря
VOLKSWAGEN LT46 (ИП Карпов В.В.)
00:15
Новосиль,
По маршруту Москва - Новосиль, Орловская область курсируют 5 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Новосиль, Орловская область выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 5 ч. 55 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 4 ч. 25 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 985 руб., а самый дешевый билет можно купить за 919.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Назаров Сергей Гарольдович
  • "Назаров С.Г." ИП
  • ИП Карпов В.В.
  • В рейсы Москва - Новосиль, Орловская область выходят автобусы следующих типов:

  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )
  • Peugeot Boxer 2227SK
  • YUTONG 43
  • VOLKSWAGEN LT46
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва