Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Нутриция

Найдено 70 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
08:10
Москва (Тушинская),
1 ч. 2 м
Рейс: #372 Тушинская АС - Истра
47 Мест Категория ТС "М3" (Истринское АТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
09:12
Нутриция,
08:35
Москва (Тушинская),
1 ч. 5 м
Рейс: #372 Тушинская АС - Истра (по М-Риге)
47 Мест Категория ТС "М3" (Истринское АТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
09:40
Нутриция,
08:45
Москва (Тушинская),
1 ч. 2 м
Рейс: #372 Тушинская АС - Истра
47 Мест Категория ТС "М3" (Истринское АТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
09:47
Нутриция,
09:00
Москва (Тушинская),
1 ч. 2 м
Рейс: #372 Тушинская АС - Истра
47 Мест Категория ТС "М3" (Истринское АТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
10:02
Нутриция,
10:00
Москва (Тушинская),
1 ч. 2 м
Рейс: #372 Тушинская АС - Истра
47 Мест Категория ТС "М3" (Истринское АТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
11:02
Нутриция,
10:30
Москва (Тушинская),
1 ч. 2 м
Рейс: #372 Тушинская АС - Истра
47 Мест Категория ТС "М3" (Истринское АТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
11:32
Нутриция,
10:50
Москва (Тушинская),
1 ч. 2 м
Рейс: #372 Тушинская АС - Истра
47 Мест Категория ТС "М3" (Истринское АТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
11:52
Нутриция,
11:45
Москва (Тушинская),
1 ч. 2 м
Рейс: #372 Тушинская АС - Истра
47 Мест Категория ТС "М3" (Истринское АТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
12:47
Нутриция,
12:05
Москва (Тушинская),
1 ч. 2 м
Рейс: #372 Тушинская АС - Истра
47 Мест Категория ТС "М3" (Истринское АТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
13:07
Нутриция,
12:20
Москва (Тушинская),
1 ч. 2 м
Рейс: #372 Тушинская АС - Истра
47 Мест Категория ТС "М3" (Истринское АТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
13:22
Нутриция,
12:40
Москва (Тушинская),
1 ч. 5 м
Рейс: #372 Тушинская АС - Истра (по М-Риге)
47 Мест Категория ТС "М3" (Истринское АТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
13:45
Нутриция,
13:00
Москва (Тушинская),
1 ч. 2 м
Рейс: #372 Тушинская АС - Истра
47 Мест Категория ТС "М3" (Истринское АТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
14:02
Нутриция,
13:20
Москва (Тушинская),
1 ч. 2 м
Рейс: #372 Тушинская АС - Истра
47 Мест Категория ТС "М3" (Истринское АТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
14:22
Нутриция,
13:55
Москва (Тушинская),
1 ч. 2 м
Рейс: #372 Тушинская АС - Истра
47 Мест Категория ТС "М3" (Истринское АТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
14:57
Нутриция,
14:30
Москва (Тушинская),
1 ч. 2 м
Рейс: #372 Тушинская АС - Истра
47 Мест Категория ТС "М3" (Истринское АТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
15:32
Нутриция,
15:20
Москва (Тушинская),
1 ч. 2 м
Рейс: #372 Тушинская АС - Истра
47 Мест Категория ТС "М3" (Истринское АТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
16:22
Нутриция,
16:00
Москва (Тушинская),
1 ч. 5 м
Рейс: #372 Тушинская АС - Истра (по М-Риге)
47 Мест Категория ТС "М3" (Истринское АТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
17:05
Нутриция,
16:20
Москва (Тушинская),
1 ч. 2 м
Рейс: #372 Тушинская АС - Истра
47 Мест Категория ТС "М3" (Истринское АТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
17:22
Нутриция,
16:50
Москва (Тушинская),
1 ч. 2 м
Рейс: #372 Тушинская АС - Истра
47 Мест Категория ТС "М3" (Истринское АТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
17:52
Нутриция,
17:30
Москва (Тушинская),
1 ч. 2 м
Рейс: #372 Тушинская АС - Истра
47 Мест Категория ТС "М3" (Истринское АТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
18:32
Нутриция,
18:15
Москва (Тушинская),
1 ч. 2 м
Рейс: #372 Тушинская АС - Истра
47 Мест Категория ТС "М3" (Истринское АТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
19:17
Нутриция,
18:25
Москва (Тушинская),
Рейс: #409 Тушинская АС - Павловская Слобода , до Истры
45 Мест Категория ТС "М3" (Истринское АТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
03:00
Нутриция,
18:35
Москва (Тушинская),
1 ч. 5 м
Рейс: #372 Тушинская АС - Истра (по М-Риге)
47 Мест Категория ТС "М3" (Истринское АТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
19:40
Нутриция,
19:00
Москва (Тушинская),
1 ч. 2 м
Рейс: #372 Тушинская АС - Истра
47 Мест Категория ТС "М3" (Истринское АТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
20:02
Нутриция,
19:30
Москва (Тушинская),
1 ч. 2 м
Рейс: #372 Тушинская АС - Истра
47 Мест Категория ТС "М3" (Истринское АТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
20:32
Нутриция,
20:50
Москва (Тушинская),
1 ч. 2 м
Рейс: #372 Тушинская АС - Истра
47 Мест Категория ТС "М3" (Истринское АТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
21:52
Нутриция,
21:50
Москва (Тушинская),
1 ч. 2 м
Рейс: #372 Тушинская АС - Истра
47 Мест Категория ТС "М3" (Истринское АТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
22:52
Нутриция,
08:00
Москва (Тушинская),
1 ч. 2 м
Рейс: #372 Тушинская АС - Истра
47 Мест Категория ТС "М3" (Истринское АТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
09:02
Нутриция,
08:25
Москва (Тушинская),
1 ч. 2 м
Рейс: #372 Тушинская АС - Истра
47 Мест Категория ТС "М3" (Истринское АТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
09:27
Нутриция,
09:10
Москва (Тушинская),
1 ч. 2 м
Рейс: #372 Тушинская АС - Истра
47 Мест Категория ТС "М3" (Истринское АТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
10:12
Нутриция,
09:20
Москва (Тушинская),
1 ч. 2 м
Рейс: #372 Тушинская АС - Истра
47 Мест Категория ТС "М3" (Истринское АТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
10:22
Нутриция,
10:15
Москва (Тушинская),
1 ч. 2 м
Рейс: #372 Тушинская АС - Истра
47 Мест Категория ТС "М3" (Истринское АТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
11:17
Нутриция,
11:20
Москва (Тушинская),
1 ч. 2 м
Рейс: #372 Тушинская АС - Истра
47 Мест Категория ТС "М3" (Истринское АТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
12:22
Нутриция,
13:40
Москва (Тушинская),
1 ч. 2 м
Рейс: #372 Тушинская АС - Истра
47 Мест Категория ТС "М3" (Истринское АТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
14:42
Нутриция,
14:50
Москва (Тушинская),
1 ч. 2 м
Рейс: #372 Тушинская АС - Истра
47 Мест Категория ТС "М3" (Истринское АТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
15:52
Нутриция,
17:00
Москва (Тушинская),
1 ч. 2 м
Рейс: #372 Тушинская АС - Истра
47 Мест Категория ТС "М3" (Истринское АТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
18:02
Нутриция,
20:05
Москва (Тушинская),
1 ч. 2 м
Рейс: #372 Тушинская АС - Истра
47 Мест Категория ТС "М3" (Истринское АТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
21:07
Нутриция,
11:55
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
1 ч. 2 м
Рейс: #372 Тушинская АС - Истра
18 Мест Категория ТС "М3" (Истринское АТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
12:57
Нутриция,
12:35
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
1 ч. 5 м
Рейс: #372 Тушинская АС - Истра (по М-Риге)
18 Мест Категория ТС "М3" (Истринское АТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
13:40
Нутриция,
12:45
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
1 ч. 2 м
Рейс: #372 Тушинская АС - Истра
18 Мест Категория ТС "М3" (Истринское АТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
13:47
Нутриция,
13:10
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
1 ч. 5 м
Рейс: #372 Тушинская АС - Истра (по М-Риге)
26 Мест Категория ТС "М3" (Истринское АТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
14:15
Нутриция,
13:45
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
1 ч. 2 м
Рейс: #372 Тушинская АС - Истра
26 Мест Категория ТС "М3" (Истринское АТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
14:47
Нутриция,
14:00
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
1 ч. 2 м
Рейс: #372 Тушинская АС - Истра
26 Мест Категория ТС "М3" (Истринское АТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
15:02
Нутриция,
14:25
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
1 ч. 2 м
Рейс: #372 Тушинская АС - Истра
26 Мест Категория ТС "М3" (Истринское АТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
15:27
Нутриция,
15:05
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
1 ч. 2 м
Рейс: #372 Тушинская АС - Истра
18 Мест Категория ТС "М3" (Истринское АТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
16:07
Нутриция,
15:30
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
1 ч. 2 м
Рейс: #372 Тушинская АС - Истра
26 Мест Категория ТС "М3" (Истринское АТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
16:32
Нутриция,
16:00
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
1 ч. 2 м
Рейс: #372 Тушинская АС - Истра
18 Мест Категория ТС "М3" (Истринское АТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
17:02
Нутриция,
16:15
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
1 ч. 2 м
Рейс: #372 Тушинская АС - Истра
18 Мест Категория ТС "М3" (Истринское АТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
17:17
Нутриция,
16:30
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
1 ч. 5 м
Рейс: #372 Тушинская АС - Истра (по М-Риге)
26 Мест Категория ТС "М3" (Истринское АТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
17:35
Нутриция,
17:10
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
1 ч. 2 м
Рейс: #372 Тушинская АС - Истра
26 Мест Категория ТС "М3" (Истринское АТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
18:12
Нутриция,
18:20
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
1 ч. 2 м
Рейс: #372 Тушинская АС - Истра
18 Мест Категория ТС "М3" (Истринское АТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
19:22
Нутриция,
18:40
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
1 ч. 5 м
Рейс: #372 Тушинская АС - Истра (по М-Риге)
18 Мест Категория ТС "М3" (Истринское АТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
19:45
Нутриция,
19:20
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
1 ч. 2 м
Рейс: #372 Тушинская АС - Истра
26 Мест Категория ТС "М3" (Истринское АТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
20:22
Нутриция,
22:00
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
1 ч. 2 м
Рейс: #372 Тушинская АС - Истра
26 Мест Категория ТС "М3" (Истринское АТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
23:02
Нутриция,
07:00
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
1 ч. 5 м
Рейс: #372 Тушинская АС - Истра (по М-Риге)
26 Мест Категория ТС "М3" (Истринское АТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
08:05
Нутриция,
09:25
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
1 ч. 2 м
Рейс: #372 Тушинская АС - Истра
18 Мест Категория ТС "М3" (Истринское АТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
10:27
Нутриция,
09:30
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
1 ч. 2 м
Рейс: #372 Тушинская АС - Истра
18 Мест Категория ТС "М3" (Истринское АТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
10:32
Нутриция,
10:15
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
1 ч. 5 м
Рейс: #372 Тушинская АС - Истра (по М-Риге)
26 Мест Категория ТС "М3" (Истринское АТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
11:20
Нутриция,
10:20
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
1 ч. 2 м
Рейс: #372 Тушинская АС - Истра
26 Мест Категория ТС "М3" (Истринское АТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
11:22
Нутриция,
10:40
Москва (Тушинская),
1 ч. 2 м
Рейс: #372 Тушинская АС - Истра
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) (Истринское АТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
11:42
Нутриция,
11:35
Москва (Тушинская),
1 ч. 2 м
Рейс: #372 Тушинская АС - Истра
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) (Истринское АТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
12:37
Нутриция,
17:50
Москва (Тушинская),
1 ч. 2 м
Рейс: #372 Тушинская АС - Истра
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) (Истринское АТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
18:52
Нутриция,
18:10
Москва (Тушинская),
1 ч. 2 м
Рейс: #372 Тушинская АС - Истра
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) (Истринское АТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
19:12
Нутриция,
18:30
Москва (Тушинская),
1 ч. 2 м
Рейс: #372 Тушинская АС - Истра
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) (Истринское АТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
19:32
Нутриция,
18:50
Москва (Тушинская),
1 ч. 2 м
Рейс: #372 Тушинская АС - Истра
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) (Истринское АТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
19:52
Нутриция,
19:25
Москва (Тушинская),
1 ч. 2 м
Рейс: #372 Тушинская АС - Истра
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) (Истринское АТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
20:27
Нутриция,
20:35
Москва (Тушинская),
1 ч. 2 м
Рейс: #372 Тушинская АС - Истра
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) (Истринское АТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
21:37
Нутриция,
21:20
Москва (Тушинская),
1 ч. 2 м
Рейс: #372 Тушинская АС - Истра
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) (Истринское АТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
22:22
Нутриция,
07:10
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
1 ч. 2 м
Рейс: #372 Тушинская АС - Истра
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) (Истринское АТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
08:12
Нутриция,
10:35
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
1 ч. 2 м
Рейс: #372 Тушинская АС - Истра
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) (Истринское АТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО")
11:37
Нутриция,
По маршруту Москва - Нутриция курсируют 70 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Нутриция выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 ч. 1 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 ч. 2 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 119 руб., а самый дешевый билет можно купить за 104.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Истринское АТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • В рейсы Москва - Нутриция выходят автобусы следующих типов:

  • 47 Мест Категория ТС "М3"
  • 45 Мест Категория ТС "М3"
  • 18 Мест Категория ТС "М3"
  • 26 Мест Категория ТС "М3"
  • Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )