Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Обоянь

Обратный маршрут Найдено 16 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
20:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
9 ч. 5 м
Рейс: #б/н Центральный АВ - Полтава
48 Мест Категория ТС "М3" (ИП Легенький Максим Евгеньевич)
05:05
Обоянь,
20:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
9 ч. 5 м
Рейс: #б/н Центральный АВ — Полтава
48 Мест Категория ТС "М3" (ИП Легенький Максим Евгеньевич)
05:05
Обоянь,
20:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
9 ч. 5 м
Рейс: # б/н Центральный АВ — Полтава
48 Мест Категория ТС "М3" (ИП Легенький Максим Евгеньевич)
05:05
Обоянь,
21:00
Москва, Автостанция Варшавская
9 ч. 30 м
Рейс: #713101 Москва - Обоянь
(ИП Федотова Е.П.)
06:30
Обоянь,
21:00
Москва, Автостанция Варшавская
9 ч. 20 м
Рейс: #888 Варшавская АС - Белгород Ж/Д
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (ИП Федотова Елена Петровна)
06:20
Обоянь,
21:00
Москва, г. Москва, Каширский пр-д, д.19 (ст. метро «Варшавская»)
9 ч. 20 м
Рейс: #888 Варшавская АС — Белгород Ж/Д
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (ИП Федотова Елена Петровна)
06:20
Обоянь,
21:00
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
8 ч. 25 м
Рейс: # Москва — Полтава
SETRA 48 (ИП Лёгенький М.Е.)
05:25
Обоянь,
21:00
Москва, метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
9 ч. 20 м
Рейс: # 888 Москва — Белгород
Neoplan 116 ("Федотова Е.П." ИП)
06:20
Обоянь,
21:00
Москва, метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
9 ч. 20 м
Рейс: # 888 Варшавская АС — Белгород Ж/Д
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (ИП Федотова Елена Петровна)
06:20
Обоянь,
21:40
Москва, Автовокзал "Щелковский"
10 ч. 5 м
Рейс: #б/н Центральный АВ - Харьков
47 Мест Категория ТС "М3" (ИП Легенький Максим Евгеньевич)
07:45
Обоянь,
20:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
8 ч. 15 м
Рейс: #1182 Красногвардейская АС - Белгород
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (ИП Капустин Юрий Вячеславович)
04:45
Обоянь,
20:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
8 ч. 15 м
Рейс: #4038964 Москва - Обоянь
SKANIA 57 ("Капустин Ю.В." ИП)
04:45
Обоянь,
21:00
Москва, Автостанция Варшавская
9 ч. 20 м
Рейс: #5028452 Москва - Обоянь
Neoplan 116 ("Федотова Е.П." ИП)
06:20
Обоянь,
20:30
Москва, Автостанция Красногвардейская
8 ч. 15 м
Рейс: #1887 Красногвардейская АС - Белгород
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (ООО "БПП-Рейс")
04:45
Обоянь,
20:30
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
8 ч. 15 м
Рейс: #1887 Красногвардейская АС — Белгород
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (ООО "БПП-Рейс")
04:45
Обоянь,
20:30
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
8 ч. 15 м
Рейс: #1182 Красногвардейская АС — Белгород
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (ИП Капустин Юрий Вячеславович)
04:45
Обоянь,
По маршруту Москва - Обоянь курсируют 16 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Обоянь выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 8 ч. 56 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 8 ч. 15 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1271 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1148.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Легенький Максим Евгеньевич
  • ИП Федотова Е.П.
  • ИП Федотова Елена Петровна
  • ИП Лёгенький М.Е.
  • "Федотова Е.П." ИП
  • ИП Капустин Юрий Вячеславович
  • "Капустин Ю.В." ИП
  • ООО "БПП-Рейс"
  • В рейсы Москва - Обоянь выходят автобусы следующих типов:

  • 48 Мест Категория ТС "М3"
  • 48 Мест Категория ТС "М3"
  • Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
  • SETRA 48
  • Neoplan 116
  • Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
  • 47 Мест Категория ТС "М3"
  • SKANIA 57
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва