Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Орёл

Обратный маршрут Найдено 15 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
11:15
Москва, Автостанция Красногвардейская
7 ч. 10 м
Рейс: #505 Красногвардейская АС - Орел
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИП Бородина Лайма Витаутовна)
18:25
Орел,
11:15
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
7 ч. 10 м
Рейс: #505 Красногвардейская АС — Орел
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИП Бородина Лайма Витаутовна)
18:25
Орёл,
11:15
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
6 ч. 40 м
Рейс: # 505 Москва — Орел, Орловская
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
17:55
Орёл,
14:25
Москва, Автостанция Красногвардейская
7 ч. 10 м
Рейс: #505 Красногвардейская АС - Орел
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИП Бородина Лайма Витаутовна)
21:35
Орел,
14:25
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
7 ч. 10 м
Рейс: #505 Красногвардейская АС — Орел
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИП Бородина Лайма Витаутовна)
21:35
Орёл,
14:25
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
7 ч
Рейс: # 505 Москва — Орел, Орловская
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
21:25
Орёл,
22:20
Москва, Автостанция Красногвардейская
7 ч. 10 м
Рейс: #505 Красногвардейская АС - Орел
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИП Бородина Лайма Витаутовна)
05:30
Орел,
22:20
Москва, г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 24/1Г (ст. метро «Красногвардейская», «Зябликово»)
7 ч. 10 м
Рейс: #505 Красногвардейская АС — Орел
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИП Бородина Лайма Витаутовна)
05:30
Орёл,
22:20
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
6 ч. 50 м
Рейс: # 505 Москва — Орел, Орловская
Neoplan ("Бородина Л.В" ИП)
05:10
Орёл,
20:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
5 ч. 45 м
Рейс: #б/н Центральный АВ - Полтава
48 Мест Категория ТС "М3" (ИП Легенький Максим Евгеньевич)
01:45
Орёл,
20:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
5 ч. 45 м
Рейс: #б/н Центральный АВ — Полтава
48 Мест Категория ТС "М3" (ИП Легенький Максим Евгеньевич)
01:45
Орёл,
20:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
5 ч. 45 м
Рейс: # б/н Центральный АВ — Полтава
48 Мест Категория ТС "М3" (ИП Легенький Максим Евгеньевич)
01:45
Орёл,
11:15
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
7 ч. 10 м
Рейс: # 505 Красногвардейская АС — Орел
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИП Бородина Лайма Витаутовна)
18:25
Орёл,
14:25
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
7 ч. 10 м
Рейс: # 505 Красногвардейская АС — Орел
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИП Бородина Лайма Витаутовна)
21:35
Орёл,
22:20
Москва, метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
7 ч. 10 м
Рейс: # 505 Красногвардейская АС — Орел
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (ИП Бородина Лайма Витаутовна)
05:30
Орёл,
По маршруту Москва - Орёл курсируют 15 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Орёл выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 6 ч. 49 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 5 ч. 45 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1170 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1080.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Бородина Лайма Витаутовна
  • "Бородина Л.В" ИП
  • ИП Легенький Максим Евгеньевич
  • В рейсы Москва - Орёл выходят автобусы следующих типов:

  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • Neoplan
  • 48 Мест Категория ТС "М3"
  • 48 Мест Категория ТС "М3"
  • Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва