Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Орша, Витебская область

Обратный маршрут Найдено 216 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
14:00
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
7 ч
Рейс: # Москва — Бобруйск
MERCEDES 15 (ООО "Авто Туризм")
21:00
Орша,
15:00
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
7 ч
Рейс: # ВДНХ АС - Могилев
Автобус 15 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 ) (ООО "АЛИСА ТУР")
22:00
Орша,
15:00
Москва, г. Москва, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов д.2А
7 ч
Рейс: # ВДНХ АС — Могилев
Автобус 15 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 ) (ООО "АЛИСА ТУР")
22:00
Орша,
15:00
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
7 ч
Рейс: # Москва — Могилев Москва — Могилев
MERCEDES-BENZ ("Алиса Тур" ООО)
22:00
Орша,
15:30
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
6 ч. 20 м
Рейс: # Москва — Могилев
MERCEDES 15 (ИП Маркович Р.Н.)
21:50
Орша,
16:00
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
6 ч. 40 м
Рейс: # Москва — Могилев
VOLKSWAGEN 17 (ООО"Фаворит-Экспрес")
22:40
Орша,
19:45
Москва, Автостанция Варшавская
8 ч. 15 м
Рейс: # Варшавская АС - Пинск
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) (ОАО "Пинский автобусны парк")
04:00
Орша,
19:45
Москва, г. Москва, Каширский пр-д, д.19 (ст. метро «Варшавская»)
8 ч. 15 м
Рейс: # Варшавская АС — Пинск
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) (ОАО "Пинский автобусны парк")
04:00
Орша,
19:45
Москва, метро Варшавская; проезд Каширский; дом 19с1
8 ч. 15 м
Рейс: # undefined Варшавская АС — Пинск
Автобус 44 места ( Баг: 88, Стоя: 0 ) (ОАО "Пинский автобусны парк")
04:00
Орша,
20:00
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
7 ч. 20 м
Рейс: # Москва — Могилев
MERCEDES 15 (ООО "СТРИТ ТОРГ")
03:20
Орша,
20:15
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
7 ч. 40 м
Рейс: # Москва - Бобруйск
(ОлАн-тур)
03:55
Орша,
20:15
Москва, АС ВДНХ
8 ч
Рейс: #MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
20:15
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
8 ч
Рейс: # ВДНХ АС - Бобруйск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Частное унитарное предприятие "Туристическая компания "ОлАн-Тур")
04:15
Орша,
20:15
Москва, г. Москва, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов д.2А
8 ч
Рейс: # ВДНХ АС — Бобруйск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Частное унитарное предприятие "Туристическая компания "ОлАн-Тур")
04:15
Орша,
20:15
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
7 ч. 50 м
Рейс: # Москва — Бобруйск Москва — Бобруйск, Могилевская
MERCEDES-BENZ ("Туристическая компания ОлАн-тур" ЧУП)
04:05
Орша,
20:15
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
8 ч
Рейс: # MOSCOW — Orsha
- (Intercars)
04:15
Орша,
20:30
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
6 ч. 40 м
Рейс: # Москва — Могилев
VOLKSWAGEN 17 (ООО"Фаворит-Экспрес")
03:10
Орша,
21:00
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
7 ч
Рейс: # ВДНХ АС - Могилев
Автобус 15 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 ) (ООО "АЛИСА ТУР")
04:00
Орша,
21:00
Москва, г. Москва, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов д.2А
7 ч
Рейс: # ВДНХ АС — Могилев
Автобус 15 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 ) (ООО "АЛИСА ТУР")
04:00
Орша,
21:00
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
7 ч
Рейс: # Москва — Могилев Москва — Могилев
MERCEDES-BENZ ("Алиса Тур" ООО)
04:00
Орша,
21:30
Москва, Bus station "Centralnaya", Shcholkovskoye Shosse 75
7 ч. 25 м
Рейс: #Moskva - Orsha
Setra (ECOLINES)
04:55
Орша,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #217141895 Москва (Центральная) - Орша
(ECOLINES)
04:55
Орша,
21:30
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
7 ч. 25 м
Рейс: # 198301
(ECOLINES)
04:55
Орша,
22:00
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
7 ч
Рейс: # Москва - Минск (22:00)
(ВИЗИТ-ТУР)
05:00
Орша,
22:00
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
6 ч. 25 м
Рейс: #1756847 Москва - Орша
(Визит-Тур)
04:25
Орша,
22:00
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
6 ч. 55 м
Рейс: #1787638 Москва - Орша
(Альтонель)
04:55
Орша,
22:00
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
7 ч. 45 м
Рейс: # ВДНХ АС - Минск
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ООО "АВРОРА-ЭКСПРЕСС")
05:45
Орша,
22:00
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
7 ч. 45 м
Рейс: # ВДНХ АС - Минск
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (Совместное общество с дополнительной ответственностью "Визит-Тур")
05:45
Орша,
22:00
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
7 ч
Рейс: # Москва — Бобруйск
MERCEDES 15 (ООО "СТРИТ ТОРГ")
05:00
Орша,
22:00
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
6 ч. 25 м
Рейс: # 164792, Moscow-Orsha
(СОДО «Визит-тур»)
04:25
Орша,
22:30
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
6 ч. 30 м
Рейс: #670453 Москва - Орша
(Визит-Тур)
05:00
Орша,
22:30
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
6 ч. 25 м
Рейс: #1781869 Москва - Орша
(Визит-Тур)
04:55
Орша,
22:30
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
6 ч. 25 м
Рейс: # 164792, Moscow-Orsha
(СОДО «Визит-тур»)
04:55
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #217473064 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #217141043 Москва (Центральная) - Орша
(ECOLINES)
04:55
Орша,
19:45
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
8 ч
Рейс: # ВДНХ АС - Бобруйск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Частное унитарное предприятие "Туристическая компания "ОлАн-Тур")
03:45
Орша,
19:45
Москва, г. Москва, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов д.2А
8 ч
Рейс: # ВДНХ АС — Бобруйск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Частное унитарное предприятие "Туристическая компания "ОлАн-Тур")
03:45
Орша,
19:45
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
8 ч
Рейс: # undefined ВДНХ АС — Бобруйск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Частное унитарное предприятие "Туристическая компания "ОлАн-Тур")
03:45
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #216750698 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
21:15
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
8 ч
Рейс: # ВДНХ АС - Бобруйск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Частное унитарное предприятие "Туристическая компания "ОлАн-Тур")
05:15
Орша,
21:15
Москва, г. Москва, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов д.2А
8 ч
Рейс: # ВДНХ АС — Бобруйск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Частное унитарное предприятие "Туристическая компания "ОлАн-Тур")
05:15
Орша,
21:15
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
8 ч
Рейс: # undefined ВДНХ АС — Бобруйск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Частное унитарное предприятие "Туристическая компания "ОлАн-Тур")
05:15
Орша,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #217141955 Москва (Центральная) - Орша
(ECOLINES)
04:55
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #217363670 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #217141893 Москва (Центральная) - Орша
(ECOLINES)
04:55
Орша,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #217141957 Москва (Центральная) - Орша
(ECOLINES)
04:55
Орша,
09:30
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
7 ч. 15 м
Рейс: # ВДНХ АС - Бобруйск
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (Совместное общество с дополнительной ответственностью "Визит-Тур")
16:45
Орша,
09:30
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
7 ч. 15 м
Рейс: # 15662, Moscow-Orsha
(СОДО «Визит-тур»)
16:45
Орша,
09:30
Москва, Автостанция "ВДНХ", отель Космос, станция метро "ВДНХ"
7 ч. 25 м
Рейс: # Москва - Бобруйск (09:30)
(ВИЗИТ-ТУР)
16:55
Орша,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #217194257 Москва (Центральная) - Орша
(ECOLINES)
04:55
Орша,
22:00
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
6 ч. 25 м
Рейс: # 164808, Moscow-Orsha
(СОДО «Визит-тур»)
04:25
Орша,
22:30
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
6 ч. 25 м
Рейс: # 164808, Moscow-Orsha
(СОДО «Визит-тур»)
04:55
Орша,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #217226000 Москва (Центральная) - Орша
(ECOLINES)
04:55
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #216611088 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #217220315 Москва (Центральная) - Орша
(ECOLINES)
04:55
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #217429773 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #217227568 Москва (Центральная) - Орша
(ECOLINES)
04:55
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #217339139 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #217242437 Москва (Центральная) - Орша
(ECOLINES)
04:55
Орша,
22:00
Москва, г. Москва, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов д.2А
7 ч. 45 м
Рейс: # ВДНХ АС — Минск
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ООО "АВРОРА-ЭКСПРЕСС")
05:45
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #217357221 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #217245575 Москва (Центральная) - Орша
(ECOLINES)
04:55
Орша,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #217239166 Москва (Центральная) - Орша
(ECOLINES)
04:55
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #217440136 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #217247376 Москва (Центральная) - Орша
(ECOLINES)
04:55
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #217356945 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #217237518 Москва (Центральная) - Орша
(ECOLINES)
04:55
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #217429657 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #217243981 Москва (Центральная) - Орша
(ECOLINES)
04:55
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #217214029 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #217229488 Москва (Центральная) - Орша
(ECOLINES)
04:55
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #217527659 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #217141958 Москва (Центральная) - Орша
(ECOLINES)
04:55
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #217524132 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #217233911 Москва (Центральная) - Орша
(ECOLINES)
04:55
Орша,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #212020048 Москва (Центральная) - Орша
(ECOLINES)
04:55
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #217467429 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #217263120 Москва (Центральная) - Орша
(ECOLINES)
04:55
Орша,
15:00
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
7 ч
Рейс: # undefined ВДНХ АС — Могилев
Автобус 15 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 ) (ООО "АЛИСА ТУР")
22:00
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #216568701 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
20:15
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
8 ч
Рейс: # undefined ВДНХ АС — Бобруйск
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) (Частное унитарное предприятие "Туристическая компания "ОлАн-Тур")
04:15
Орша,
21:00
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
7 ч
Рейс: # undefined ВДНХ АС — Могилев
Автобус 15 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 ) (ООО "АЛИСА ТУР")
04:00
Орша,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #217249298 Москва (Центральная) - Орша
(ECOLINES)
04:55
Орша,
22:00
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
7 ч. 45 м
Рейс: # undefined ВДНХ АС — Минск
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ООО "АВРОРА-ЭКСПРЕСС")
05:45
Орша,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #217259837 Москва (Центральная) - Орша
(ECOLINES)
04:55
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #216861991 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #217256011 Москва (Центральная) - Орша
(ECOLINES)
04:55
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #217440134 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #217254357 Москва (Центральная) - Орша
(ECOLINES)
04:55
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #217357361 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #217252878 Москва (Центральная) - Орша
(ECOLINES)
04:55
Орша,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #217265078 Москва (Центральная) - Орша
(ECOLINES)
04:55
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #217450571 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #217257860 Москва (Центральная) - Орша
(ECOLINES)
04:55
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #216564152 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #217251020 Москва (Центральная) - Орша
(ECOLINES)
04:55
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #217467576 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #217279990 Москва (Центральная) - Орша
(ECOLINES)
04:55
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #217467569 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #217274864 Москва (Центральная) - Орша
(ECOLINES)
04:55
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #217429937 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #217268753 Москва (Центральная) - Орша
(ECOLINES)
04:55
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #217467409 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #217266107 Москва (Центральная) - Орша
(ECOLINES)
04:55
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #217467535 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #217270125 Москва (Центральная) - Орша
(ECOLINES)
04:55
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #217518026 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #217276521 Москва (Центральная) - Орша
(ECOLINES)
04:55
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #217430071 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #215435526 Москва (Центральная) - Орша
(ECOLINES)
04:55
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #215598673 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #217271671 Москва (Центральная) - Орша
(ECOLINES)
04:55
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #217430234 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #217267203 Москва (Центральная) - Орша
(ECOLINES)
04:55
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #217467428 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #217278207 Москва (Центральная) - Орша
(ECOLINES)
04:55
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #216811999 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #217289342 Москва (Центральная) - Орша
(ECOLINES)
04:55
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #217357778 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #217282136 Москва (Центральная) - Орша
(ECOLINES)
04:55
Орша,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #217286121 Москва (Центральная) - Орша
(ECOLINES)
04:55
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #216811918 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #217284327 Москва (Центральная) - Орша
(ECOLINES)
04:55
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #216811979 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #217288016 Москва (Центральная) - Орша
(ECOLINES)
04:55
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #217552570 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #217658004 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #217657855 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #217535312 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #217535369 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #217535638 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #217564887 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #217678327 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #217621932 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #217658109 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #217658731 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #217535490 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #217658922 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #217564961 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #217658283 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #217659571 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #217660609 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #217660747 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #217658423 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #217660789 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #212047470 Москва (Центральная) - Орша
(ECOLINES)
04:55
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #216812057 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #212048870 Москва (Центральная) - Орша
(ECOLINES)
04:55
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #217744621 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #218102188 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #218163853 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
22:30
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
7 ч
Рейс: # Москва — Бобруйск
MERCEDES SPRINTER (ООО "СТРИТ ТОРГ")
05:30
Орша,
11:00
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
7 ч
Рейс: # ВДНХ АС - Могилев
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ООО "АЛИСА ТУР")
18:00
Орша,
11:00
Москва, г. Москва, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов д.2А
7 ч
Рейс: # ВДНХ АС — Могилев
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ООО "АЛИСА ТУР")
18:00
Орша,
11:00
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
7 ч
Рейс: # undefined ВДНХ АС — Могилев
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ООО "АЛИСА ТУР")
18:00
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #218163852 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
21:30
Москва, МОСКВА АС НОВОЯСЕНЕВСКАЯ
7 ч
Рейс: # Москва — Бобруйск
VOLKSWAGEN 15 (ООО "СТРИТ ТОРГ")
04:30
Орша,
22:30
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
7 ч. 45 м
Рейс: # ВДНХ АС - Минск
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (Совместное общество с дополнительной ответственностью "Визит-Тур")
06:15
Орша,
22:30
Москва, г. Москва, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов д.2А
7 ч. 45 м
Рейс: # ВДНХ АС — Минск
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (Совместное общество с дополнительной ответственностью "Визит-Тур")
06:15
Орша,
22:30
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
7 ч. 45 м
Рейс: # undefined ВДНХ АС — Минск
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (Совместное общество с дополнительной ответственностью "Визит-Тур")
06:15
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #218159996 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #218160838 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #218209152 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #218158364 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #218160105 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #217744850 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #218160199 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #218160387 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #217744949 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #217744969 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #217184390 Москва (Центральная) - Орша
(ECOLINES)
04:55
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #217745010 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #217292044 Москва (Центральная) - Орша
(ECOLINES)
04:55
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #218253199 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #218237266 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #218274546 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #218274269 Москва (Центральная) - Орша
(ECOLINES)
04:55
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #218324047 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #218237321 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #218247366 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #218223055 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #218274580 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #218274439 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #218274840 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #218238190 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #218274702 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #218274711 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #218274960 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #218274770 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #218299224 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #218291332 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #218274881 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #218239880 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #218238727 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #217296197 Москва (Центральная) - Орша
(ECOLINES)
04:55
Орша,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #217184386 Москва (Центральная) - Орша
(ECOLINES)
04:55
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #218347884 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #218347853 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #218365197 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #218362652 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #218363466 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
21:45
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
7 ч. 45 м
Рейс: # ВДНХ АС - Минск
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (Совместное общество с дополнительной ответственностью "Визит-Тур")
05:30
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #218364680 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #218359894 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #218348269 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #218348723 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #218348973 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #218349066 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #218348828 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #218348903 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #217297415 Москва (Центральная) - Орша
(ECOLINES)
04:55
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #218375337 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #218380154 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
20:15
Москва, Автостанция ВДНХ
8 ч
Рейс: #218408151 MOSCOW - Orsha
(Intercars)
04:15
Орша,
21:30
Москва, Щелковский (Центральный) автовокзал
7 ч. 25 м
Рейс: #217298894 Москва (Центральная) - Орша
(ECOLINES)
04:55
Орша,
21:45
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
6 ч. 25 м
Рейс: # 164808, Moscow-Orsha
(СОДО «Визит-тур»)
04:10
Орша,

Из России в Белоруссию: планируем маршрут

Сайт Avtobus.Travel помогает клиентам совершить безопасную покупку автобусных билетов. Сервис работает только с сертифицированными перевозчиками России и стран СНГ, в том числе и Белоруссии.

Автобус Москва – Орша: маршрут, время в пути

Орша находится в 520 км от Российской столицы. Дорога с прохождением границы на автотранспорте занимает в среднем от 6,5 до 7,5 часов. По рейсу Москва – Орша автобус забирает пассажиров с Рижского вокзала, станции «Новоясеневская», автовокзала «ВДНХ», МЕТРО «Южные ворота», Тушинская и еще более чем с 20 точек. Подробный список остановок и часы отправления рейсового транспорта регулярно обновляются.

Заказ и оплата билета на автобус Москва – Орша из Москвы

Для бронирования места достаточно просто выбрать город отправления, желаемые дату и время. Если цена устраивает – просто ввести данные пассажиров и оставить заявку. Электронный проездной билет будет отправлен на указанный при заявке e-mail адрес.

Для удобства пользователей на сайте Avtobus.Travel сразу можно подобрать варианты на обратный маршрут. Оплата проезда, бронь места в салоне занимают не более 5 минут.

Комфорт и безопасность пассажиров

Пользуясь сервисом, клиент может рассчитывать на:

  • актуальность информации о ценах и расписании транспорта;
  • страховку на время путешествия (по желанию);
  • консультацию службы поддержки Avtobus.Travel.

В случае форс-мажорных обстоятельств, либо по личной причине, покупатель вправе вернуть билет. В этом случае сервис возвращает деньги за покупку.

Сэкономьте свое время, планируйте поездки с нами, используя все выгоды сайта: простой поиск, быстрые бронирование и оплата проезда. Желаем всем доброго пути!

Другие маршруты

Другие маршруты от остановочного пункта Москва