Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Остров

Обратный маршрут Найдено 11 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
20:00
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
13 ч. 30 м
Рейс: #745147 Москва - Остров
(Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.)
09:30
Остров,
20:00
Москва, Автостанция "Тушинская", станция метро "Тушинская"
13 ч. 30 м
Рейс: # Тушинская АС - Псков
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ИП Андреев Алексей Анатольевич)
09:30
Остров,
20:00
Москва, Москва, проезд Стратонавтов, у ж/д платформы «Тушино»
13 ч. 30 м
Рейс: # Тушинская АС — Псков
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ИП Андреев Алексей Анатольевич)
09:30
Остров,
20:00
Москва, метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
13 ч. 30 м
Рейс: # Москва — Псков Москва — Псков, Псковская
MAN LIONS COACH 999 ("Андреев А.А." ИП)
09:30
Остров,
18:30
Москва, г. Москва, ул. Дыбенко, д. 7, стр. 1. (ст. метро «Ховрино»)
10 ч. 59 м
Рейс: # Северные Ворота АВ — Псков
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР")
05:29
Остров,
18:30
Москва, улица Дыбенко; дом 7; строение 1
10 ч. 59 м
Рейс: # undefined Северные Ворота АВ — Псков
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР")
05:29
Остров,
19:30
Москва, г. Москва, ул. Дыбенко, д. 7, стр. 1. (ст. метро «Ховрино»)
10 ч. 55 м
Рейс: #496 Северные Ворота АВ — Псков
Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 ) (ООО "Автофлот Автоколонна-1601")
06:25
Остров,
19:30
Москва, улица Дыбенко; дом 7; строение 1
10 ч. 10 м
Рейс: # 496 Москва — Псков
Mercedes-Benz 223215 ("Автофлот АК-1601" ООО)
05:40
Остров,
20:00
Москва, Автовокзал Северные ворота
13 ч. 30 м
Рейс: #2038582 Москва - Остров
(Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.)
09:30
Остров,
20:00
Москва, г. Москва, ул. Дыбенко, д. 7, стр. 1. (ст. метро «Ховрино»)
13 ч. 30 м
Рейс: # Северные Ворота АВ — Псков
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ИП Андреев Алексей Анатольевич)
09:30
Остров,
20:00
Москва, улица Дыбенко; дом 7; строение 1
13 ч. 30 м
Рейс: # undefined Северные Ворота АВ — Псков
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ИП Андреев Алексей Анатольевич)
09:30
Остров,
По маршруту Москва - Остров курсируют 11 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Остров выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 12 ч. 30 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 10 ч. 10 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1513 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1344.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.
  • ИП Андреев Алексей Анатольевич
  • "Андреев А.А." ИП
  • ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
  • ООО "Автофлот Автоколонна-1601"
  • "Автофлот АК-1601" ООО
  • В рейсы Москва - Остров выходят автобусы следующих типов:

  • Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
  • MAN LIONS COACH 999
  • Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
  • Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
  • Автобус 18 мест ( Баг: 36, Стоя: 0 )
  • Mercedes-Benz 223215
  • Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва