Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Отачь

Обратный маршрут Найдено 72 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:15
Москва (Щелковский),
21 ч. 35 м
Рейс: #б/н Центральный АВ - Кишинев
50 Мест Категория ТС "М3" (П.К. "TORPEDO")
04:50
Отачь,
07:15
Москва, Москва (Щелковский)
21 ч. 35 м
Рейс: #б/н Центральный АВ - Кишинев
50 Мест Категория ТС "М3" (П.К. "TORPEDO")
04:50
Отачь,
10:20
Москва, АС "Теплый стан", Новоясененвский проспект 4
23 ч. 5 м
Рейс: # Москва - Сороки
Man (59 seats) (Transelegant - Tur)
09:25
Отачь,
13:30
Москва, АС "Теплый стан", Новоясененвский проспект 4
23 ч. 15 м
Рейс: # Москва - Кишинев
Man (59 seats) (Transelegant - Tur)
12:45
Отачь,
08:50
Москва, метро Красногвардейская
22 ч. 40 м
Рейс: #000 Красногвардейская АС - Кишинев
16 Мест Категория ТС "М2" (ООО "Горизон-Тур")
07:30
Отачь,
10:15
Москва, Автовокзал "Щелковский"
22 ч. 30 м
Рейс: #б/н Центральный АВ - Кишинев
40 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Горизон-Тур"М)
08:45
Отачь,
10:20
Москва, Теплый стан
23 ч. 12 м
Рейс: #000 Теплый Стан АС - Сорока
48 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Transelegant-Tur")
09:32
Отачь,
13:30
Москва, Теплый стан
23 ч
Рейс: #000 Теплый Стан АС - Кишинев
48 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Transelegant-Tur")
12:30
Отачь,
13:30
Москва, Автостанция "Теплый стан"
23 ч. 15 м
Рейс: # Москва - Кишинев (13:30)
(Transelegant - Tur)
12:45
Отачь,
14:30
Москва, Теплый стан
23 ч
Рейс: #000 Теплый Стан АС - Кишинев
48 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Transelegant-Tur")
13:30
Отачь,
14:30
Москва, Автостанция "Теплый стан"
23 ч. 15 м
Рейс: # Москва - Кишинев (14:30)
(Transelegant - Tur)
13:45
Отачь,
13:35
Москва, Автостанция "Теплый Стан"
23 ч
Рейс: #000 Теплый Стан АС - Кишинев
48 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Transelegant-Tur")
12:35
Отачь,
10:30
Москва, Автостанция Тёплый Стан
23 ч
Рейс: #000 Теплый Стан АС - Кишинев
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "Transelegant-Tur")
09:30
Отачь,
10:15
Москва, Москва (Щелковский автовокзал)
22 ч. 30 м
Рейс: #б/н Центральный АВ - Кишинев
44 Места Категория ТС "М3" (ООО "ОРИЗОНТУЛ")
08:45
Отачь,
13:30
Москва, Москва (Теплый Стан)
23 ч
Рейс: #000 Теплый Стан АС - Кишинев
48 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Transelegant-Tur")
12:30
Отачь,
10:30
Москва, Москва (Теплый Стан)
23 ч
Рейс: #000 Теплый Стан АС - Кишинев
51 Место Категория ТС "М3" (ООО "Transelegant-Tur")
09:30
Отачь,
14:30
Москва, Москва (Теплый Стан)
23 ч
Рейс: #000 Теплый Стан АС - Кишинев
49 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Transelegant-Tur")
13:30
Отачь,
20:00
Москва, Автостанция Тёплый Стан
23 ч
Рейс: #000 Теплый Стан АС - Кишинев
Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (ООО "Transelegant-Tur")
19:00
Отачь,
10:15
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
22 ч. 35 м
Рейс: #177372290 Москва — Кишинев
(ООО «Горизон-Тур» )
08:50
Отачь,
10:20
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
23 ч. 12 м
Рейс: #000 Теплый Стан АС - Флорешты
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "Transelegant-Tur")
09:32
Отачь,
10:15
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
22 ч. 35 м
Рейс: #177373059 Москва — Кишинев
(ООО «Горизон-Тур» )
08:50
Отачь,
10:15
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
22 ч. 35 м
Рейс: #179267511 Москва — Кишинев
(ООО «Горизон-Тур» )
08:50
Отачь,
13:50
Москва, Автовокзал "Щёлковский", , метро "Щёлковская", под эстакадой
22 ч. 20 м
Рейс: #177373522 Кострома-Кишинев
(ООО «Горизон-Тур» )
12:10
Отачь,
13:50
Москва, Автовокзал "Щёлковский", , метро "Щёлковская", под эстакадой
22 ч. 20 м
Рейс: #179877064 Кострома-Кишинев
(ООО «Горизон-Тур» )
12:10
Отачь,
13:50
Москва, Автовокзал "Щёлковский", , метро "Щёлковская", под эстакадой
22 ч. 20 м
Рейс: #180775508 Кострома-Кишинев
(ООО «Горизон-Тур» )
12:10
Отачь,
13:50
Москва, Автовокзал "Щелковский"
22 ч. 30 м
Рейс: #б/н Центральный АВ - Кишинев
44 Места Категория ТС "М3" (ООО "Горизон-Тур")
12:20
Отачь,
13:50
Москва, Автовокзал "Щелковский"
22 ч. 30 м
Рейс: #б/н Центральный АВ - Кишинев
45 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Горизон-Тур")
12:20
Отачь,
13:50
Москва, Автовокзал "Щёлковский", , метро "Щёлковская", под эстакадой
22 ч. 20 м
Рейс: #179877167 Кострома-Кишинев
(ООО «Горизон-Тур» )
12:10
Отачь,
13:50
Москва, Автовокзал "Щёлковский", , метро "Щёлковская", под эстакадой
22 ч. 20 м
Рейс: #180775669 Кострома-Кишинев
(ООО «Горизон-Тур» )
12:10
Отачь,
13:50
Москва, Автовокзал "Щёлковский", , метро "Щёлковская", под эстакадой
22 ч. 20 м
Рейс: #180775891 Кострома-Кишинев
(ООО «Горизон-Тур» )
12:10
Отачь,
13:50
Москва, Автовокзал "Щёлковский", , метро "Щёлковская", под эстакадой
22 ч. 20 м
Рейс: #183293717 Кострома-Кишинев
(ООО «Горизон-Тур» )
12:10
Отачь,
13:50
Москва, Автовокзал "Щёлковский", , метро "Щёлковская", под эстакадой
22 ч. 20 м
Рейс: #184089055 Кострома-Кишинев
(ООО «Горизон-Тур» )
12:10
Отачь,
10:15
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
22 ч. 30 м
Рейс: #190558100 б/н Центральный АВ - Кишинев
44 Места Категория ТС "М3" 44 Места (ООО "ОРИЗОНТУЛ")
08:45
Отачь,
10:15
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
22 ч. 35 м
Рейс: #189646863 Москва — Кишинев
(ООО «Горизон-Тур» )
08:50
Отачь,
13:50
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
22 ч. 20 м
Рейс: #184089632 Кострома-Кишинев
(ООО «Горизон-Тур» )
12:10
Отачь,
13:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
21 ч. 10 м
Рейс: #2863872 Москва - Отачь
Mercedes Travego 17SHD ("ТРАНСЕЛЕГАНТ - ТУР" ООО)
10:40
Отачь Отачь Автовокзал,
13:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
21 ч. 10 м
Рейс: #5508794 Москва - Отачь
Mercedes Travego 17SHD ("ТРАНСЕЛЕГАНТ - ТУР" ООО)
10:40
Отачь Отачь Автовокзал,
13:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
21 ч. 10 м
Рейс: #8471215 Москва - Отачь
Mercedes Travego 17SHD ("ТРАНСЕЛЕГАНТ - ТУР" ООО)
10:40
Отачь Отачь Автовокзал,
10:20
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
23 ч. 25 м
Рейс: #5360584 Москва - Отачь
Mercedes Travego 17SHD ("ТРАНСЕЛЕГАНТ - ТУР" ООО)
09:45
Отачь,
13:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
21 ч. 10 м
Рейс: #5337901 Москва - Отачь
Mercedes Travego 17SHD ("ТРАНСЕЛЕГАНТ - ТУР" ООО)
10:40
Отачь Отачь Автовокзал,
13:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
21 ч. 10 м
Рейс: #8063016 Москва - Отачь
Mercedes Travego 17SHD ("ТРАНСЕЛЕГАНТ - ТУР" ООО)
10:40
Отачь Отачь Автовокзал,
13:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
21 ч. 10 м
Рейс: #9550906 Москва - Отачь
Mercedes Travego 17SHD ("ТРАНСЕЛЕГАНТ - ТУР" ООО)
10:40
Отачь Отачь Автовокзал,
13:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
21 ч. 10 м
Рейс: #9619702 Москва - Отачь
Mercedes Travego 17SHD ("ТРАНСЕЛЕГАНТ - ТУР" ООО)
10:40
Отачь Отачь Автовокзал,
13:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
21 ч. 10 м
Рейс: #4889357 Москва - Отачь
Mercedes Travego 17SHD ("ТРАНСЕЛЕГАНТ - ТУР" ООО)
10:40
Отачь Отачь Автовокзал,
13:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
21 ч. 10 м
Рейс: #7052150 Москва - Отачь
Mercedes Travego 17SHD ("ТРАНСЕЛЕГАНТ - ТУР" ООО)
10:40
Отачь Отачь Автовокзал,
13:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
21 ч. 10 м
Рейс: #5991047 Москва - Отачь
Mercedes Travego 17SHD ("ТРАНСЕЛЕГАНТ - ТУР" ООО)
10:40
Отачь Отачь Автовокзал,
13:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
21 ч. 10 м
Рейс: #0529262 Москва - Отачь
Mercedes Travego 17SHD ("ТРАНСЕЛЕГАНТ - ТУР" ООО)
10:40
Отачь Отачь Автовокзал,
13:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
21 ч. 10 м
Рейс: #8493318 Москва - Отачь
Mercedes Travego 17SHD ("ТРАНСЕЛЕГАНТ - ТУР" ООО)
10:40
Отачь Отачь Автовокзал,
10:15
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
22 ч. 35 м
Рейс: #198231632 Москва — Кишинев
(ООО «Горизон-Тур» )
08:50
Отачь,
10:20
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
23 ч. 25 м
Рейс: #0899844 Москва - Отачь
Mercedes Travego 17SHD ("ТРАНСЕЛЕГАНТ - ТУР" ООО)
09:45
Отачь,
13:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
22 ч. 10 м
Рейс: #202549435 MOSCOW - Otach
(Intercars)
11:40
Отачь,
13:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
21 ч. 10 м
Рейс: #6201835 Москва - Отачь
Mercedes Travego 17SHD ("ТРАНСЕЛЕГАНТ - ТУР" ООО)
10:40
Отачь Отачь Автовокзал,
10:20
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
Рейс: #2242857 Москва - Отачь
Mercedes Travego 17SHD ("ТРАНСЕЛЕГАНТ - ТУР" ООО)
09:45
Отачь,
13:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
22 ч. 10 м
Рейс: #201907897 MOSCOW - Otach
(Intercars)
11:40
Отачь,
10:15
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
22 ч. 35 м
Рейс: #199017659 Москва — Кишинев
(ООО «Горизон-Тур» )
08:50
Отачь,
13:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
22 ч. 10 м
Рейс: #7180724 Москва - Отачь
Mercedes Travego 17SHD ("ТРАНСЕЛЕГАНТ - ТУР" ООО)
10:40
Отачь Отачь Автовокзал,
10:15
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
22 ч. 35 м
Рейс: #199332281 Москва — Кишинев
(ООО «Горизон-Тур» )
08:50
Отачь,
10:20
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
Рейс: #8639210 Москва - Отачь
Mercedes Travego 17SHD ("ТРАНСЕЛЕГАНТ - ТУР" ООО)
09:45
Отачь,
13:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
22 ч. 10 м
Рейс: #2319518 Москва - Отачь
Mercedes Travego 17SHD ("ТРАНСЕЛЕГАНТ - ТУР" ООО)
10:40
Отачь Отачь Автовокзал,
10:20
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
Рейс: #7301995 Москва - Отачь
Mercedes Travego 17SHD ("ТРАНСЕЛЕГАНТ - ТУР" ООО)
09:45
Отачь,
13:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
22 ч. 10 м
Рейс: #200996525 MOSCOW - Otach
(Intercars)
11:40
Отачь,
10:15
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
22 ч. 35 м
Рейс: #199332490 Москва — Кишинев
(ООО «Горизон-Тур» )
08:50
Отачь,
13:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
22 ч. 10 м
Рейс: #6856621 Москва - Отачь
Mercedes Travego 17SHD ("ТРАНСЕЛЕГАНТ - ТУР" ООО)
10:40
Отачь Отачь Автовокзал,
10:20
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
Рейс: #0776134 Москва - Отачь
Mercedes Travego 17SHD ("ТРАНСЕЛЕГАНТ - ТУР" ООО)
09:45
Отачь,
13:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
22 ч. 10 м
Рейс: #1231684 Москва - Отачь
Mercedes Travego 17SHD ("ТРАНСЕЛЕГАНТ - ТУР" ООО)
10:40
Отачь Отачь Автовокзал,
13:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
22 ч. 10 м
Рейс: #204656308 MOSCOW - Otach
(Intercars)
11:40
Отачь,
10:15
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
22 ч. 35 м
Рейс: #199332876 Москва — Кишинев
(ООО «Горизон-Тур» )
08:50
Отачь,
13:30
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
22 ч. 10 м
Рейс: #205172809 MOSCOW - Otach
(Intercars)
11:40
Отачь,
10:15
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
22 ч. 35 м
Рейс: #199333298 Москва — Кишинев
(ООО «Горизон-Тур» )
08:50
Отачь,
10:15
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
22 ч. 20 м
Рейс: #206632033 Кострома-Кишинев
(ООО «Горизон-Тур» )
08:35
Отачь,
13:50
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
22 ч. 20 м
Рейс: #206632072 Кострома-Кишинев
(ООО «Горизон-Тур» )
12:10
Отачь,
10:15
Москва, Центральный автовокзал, станция метро "Щелковская"
22 ч. 35 м
Рейс: #200574814 Москва — Кишинев
(ООО «Горизон-Тур» )
08:50
Отачь,
По маршруту Москва - Отачь курсируют 72 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Отачь выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 21 ч. 4 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 22 ч. 10 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 3472 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2875.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • П.К. "TORPEDO"
  • Transelegant - Tur
  • ООО "Горизон-Тур"
  • ООО "Горизон-Тур"М
  • ООО "Transelegant-Tur"
  • ООО "ОРИЗОНТУЛ"
  • ООО «Горизон-Тур»
  • "ТРАНСЕЛЕГАНТ - ТУР" ООО
  • Intercars
  • В рейсы Москва - Отачь выходят автобусы следующих типов:

  • 50 Мест Категория ТС "М3"
  • Man (59 seats)
  • 16 Мест Категория ТС "М2"
  • 40 Мест Категория ТС "М3"
  • 48 Мест Категория ТС "М3"
  • Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
  • 44 Места Категория ТС "М3"
  • 51 Место Категория ТС "М3"
  • 49 Мест Категория ТС "М3"
  • Автобус 50 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 )
  • 45 Мест Категория ТС "М3"
  • 44 Места Категория ТС "М3" 44 Места
  • Mercedes Travego 17SHD