Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Павловская

Найдено 5 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
20:15
Москва, Автовокзал "Южные Ворота"
21 ч. 7 м
Рейс: #910 Южные Ворота АВ - Краснодар
48 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Оазис")
17:22
Павловская АК,
17:45
Москва, Автостанция Орехово
16 ч. 30 м
Рейс: #910 Орехово АС - Краснодар
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "Оазис")
10:15
Павловская,
11:00
Москва, Автостанция "Орехово" метро Орехово проезд Шипиловский владение 31
17 ч. 55 м
Рейс: #206543222 Москва-Краснодар
фольцваген (ИП Еременчук Е.А. )
04:55
Павловская,
11:00
Москва, Автостанция "Орехово" метро Орехово проезд Шипиловский владение 31
17 ч. 55 м
Рейс: #206866510 Москва-Краснодар
фольцваген (ИП Еременчук Е.А. )
04:55
Павловская,
18:00
Москва, Автостанция Орехово Шипиловский проезд, 12
16 ч. 30 м
Рейс: #910 Орехово АС - Краснодар
Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 ) (ООО "Оазис")
10:30
Павловская,
По маршруту Москва - Павловская курсируют 5 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Павловская выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 17 ч. 59 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 16 ч. 30 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2400 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2239.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "Оазис"
  • ИП Еременчук Е.А.
  • В рейсы Москва - Павловская выходят автобусы следующих типов:

  • 48 Мест Категория ТС "М3"
  • Автобус 48 мест ( Баг: 96, Стоя: 0 )
  • фольцваген