Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Пеньи, Московская область

Найдено 10 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:45
Москва Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
3 ч. 30 м
Рейс: #1612870 Москва - Пеньи
(ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР")
11:15
Пеньи Пеньи,
09:45
Москва Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
3 ч. 30 м
Рейс: #1526724 Москва - Пеньи
(ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР")
13:15
Пеньи Пеньи,
12:45
Москва Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
3 ч. 30 м
Рейс: #5081382 Москва - Пеньи
(ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР")
16:15
Пеньи Пеньи,
17:15
Москва Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
3 ч. 30 м
Рейс: #5777603 Москва - Пеньи
(ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР")
20:45
Пеньи Пеньи,
07:45
Москва Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
3 ч. 30 м
Рейс: #0922878 Москва - Пеньи
(ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР")
11:15
Пеньи Пеньи,
09:45
Москва Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
3 ч. 30 м
Рейс: #4488244 Москва - Пеньи
(ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР")
13:15
Пеньи Пеньи,
12:45
Москва Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
3 ч. 30 м
Рейс: #5367862 Москва - Пеньи
(ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР")
16:15
Пеньи Пеньи,
15:00
Москва Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
3 ч. 30 м
Рейс: #6365003 Москва - Пеньи
(ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР")
18:30
Пеньи Пеньи,
17:15
Москва Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
3 ч. 30 м
Рейс: #8713989 Москва - Пеньи
(ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР")
20:45
Пеньи Пеньи,
18:45
Москва Автостанция "Тушинская", метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
3 ч. 30 м
Рейс: #6362697 Москва - Пеньи
(ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР")
22:15
Пеньи Пеньи,
По маршруту Москва - Пеньи, Московская область курсируют 10 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Пеньи, Московская область выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 3 ч. 30 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 3 ч. 30 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 507 руб., а самый дешевый билет можно купить за 507.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
  • В рейсы Москва - Пеньи, Московская область выходят автобусы следующих типов: