Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Пенза

Обратный маршрут Найдено 87 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
08:15
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
10 ч
Рейс: #1330 ВДНХ АС - Пенза
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (ИП Ерашова Валентина Анатольевна)
18:15
Пенза,
08:15
Москва, г. Москва, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов д.2А
10 ч
Рейс: #1330 ВДНХ АС — Пенза
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (ИП Ерашова Валентина Анатольевна)
18:15
Пенза,
08:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
10 ч
Рейс: #659 Центральный АВ - Пенза
51 Место Категория ТС "М3" (ИП Выхристюк Игорь Адольфович)
18:30
Пенза,
08:30
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
10 ч
Рейс: #659 Центральный АВ — Пенза
51 Место Категория ТС "М3" (ИП Выхристюк Игорь Адольфович)
18:30
Пенза,
09:15
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
8 ч. 37 м
Рейс: # М — 1263 Москва (Котельники) — Пенза, Пензенская
Сетра (ИП "Выхристюк И.А."(BUS58))
17:52
Пенза,
10:45
Москва, Автовокзал "Щелковский"
10 ч. 30 м
Рейс: #659 Центральный АВ - Пенза
51 Место Категория ТС "М3" (ООО "Панавто")
21:15
Пенза,
10:45
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
10 ч. 30 м
Рейс: #659 Центральный АВ — Пенза
51 Место Категория ТС "М3" (ООО "Панавто")
21:15
Пенза,
11:30
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
8 ч. 37 м
Рейс: # М-1263 Москва (Котельники) — Пенза, Пензенская
MAN LION'S COACH R07(RHC444) (ООО "ПАНАВТО"(BUS58))
20:07
Пенза,
12:30
Москва, ТК Садовод
10 ч. 30 м
Рейс: #210510414 Москва - Тольятти
(ИП Щепин М. В.)
23:00
Пенза,
12:30
Москва, 14 км МКАД (Садовод)
10 ч. 25 м
Рейс: # Москва — Тольятти Москва — Тольятти, Самарская, Тольятти
Mercedes-Bens Travego (RU "Щепин М. В." ИП)
22:55
Пенза,
14:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
10 ч. 30 м
Рейс: #679 Центральный АВ - Сердобск
78 мест Категория ТС "М3" (ИП Выхристюк Игорь Адольфович)
01:00
Пенза,
14:30
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
10 ч. 30 м
Рейс: #679 Центральный АВ — Сердобск
78 мест Категория ТС "М3" (ИП Выхристюк Игорь Адольфович)
01:00
Пенза,
15:15
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
8 ч. 37 м
Рейс: # М — 1263 Москва (Котельники) — Сердобск, Пензенская, Сердобский
Сетра (ИП "Выхристюк И.А."(BUS58))
23:52
Пенза,
18:20
Москва, Автовокзал "Щелковский"
12 ч. 20 м
Рейс: #670 Центральный АВ - Кузнецк
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Инжстрой-Сервис")
06:40
Пенза,
18:20
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
12 ч. 20 м
Рейс: #670 Центральный АВ — Кузнецк
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Инжстрой-Сервис")
06:40
Пенза,
18:50
Москва, Автовокзал "Щелковский"
10 ч. 20 м
Рейс: #670 Центральный АВ - Кузнецк
57 Мест Категория ТС "М3" (ИП Мачнев Алексей Викторович)
05:10
Пенза,
18:50
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
10 ч. 20 м
Рейс: #670 Центральный АВ — Кузнецк
57 Мест Категория ТС "М3" (ИП Мачнев Алексей Викторович)
05:10
Пенза,
19:30
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
10 ч
Рейс: #1330 ВДНХ АС - Пенза
Автобус 59 мест ( Баг: 118, Стоя: 0 ) (ИП Ерашова Валентина Анатольевна)
05:30
Пенза,
19:30
Москва, г. Москва, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов д.2А
10 ч
Рейс: #1330 ВДНХ АС — Пенза
Автобус 59 мест ( Баг: 118, Стоя: 0 ) (ИП Ерашова Валентина Анатольевна)
05:30
Пенза,
20:30
Москва, Автовокзал "Щелковский"
10 ч. 30 м
Рейс: #659 Центральный АВ - Пенза
67 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Панавто")
07:00
Пенза,
21:15
Москва, Автовокзал "Щелковский"
10 ч. 30 м
Рейс: #659 Центральный АВ - Пенза
46 Мест Категория ТС "М3" (ИП Выхристюк Игорь Адольфович)
07:45
Пенза,
21:15
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
10 ч. 30 м
Рейс: #659 Центральный АВ — Пенза
46 Мест Категория ТС "М3" (ИП Выхристюк Игорь Адольфович)
07:45
Пенза,
21:45
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
10 ч
Рейс: #1330 ВДНХ АС - Пенза
Автобус 76 мест ( Баг: 152, Стоя: 0 ) (ИП Ерашова Валентина Анатольевна)
07:45
Пенза,
21:45
Москва, г. Москва, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов д.2А
10 ч
Рейс: #1330 ВДНХ АС — Пенза
Автобус 76 мест ( Баг: 152, Стоя: 0 ) (ИП Ерашова Валентина Анатольевна)
07:45
Пенза,
22:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
11 ч. 15 м
Рейс: #659 Центральный АВ - Пенза
Автобус 49 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (Общество с ограниченной ответственностью "ФИНВАЛ")
09:15
Пенза,
22:00
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
10 ч. 20 м
Рейс: # Южные Ворота АВ - Пенза
Автобус 40 мест ( Баг: 80, Стоя: 0 ) (ООО "КАРЕ")
08:20
Пенза,
22:00
Москва, г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
10 ч. 20 м
Рейс: # Южные Ворота АВ — Пенза
Автобус 40 мест ( Баг: 80, Стоя: 0 ) (ООО "КАРЕ")
08:20
Пенза,
23:00
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
10 ч
Рейс: #1330 ВДНХ АС - Пенза
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (ИП Ерашова Валентина Анатольевна)
09:00
Пенза,
23:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
10 ч
Рейс: #659 Центральный АВ - Пенза
51 Место Категория ТС "М3" (ИП Выхристюк Игорь Адольфович)
09:00
Пенза,
23:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
10 ч
Рейс: #659 Центральный АВ — Пенза
51 Место Категория ТС "М3" (ИП Выхристюк Игорь Адольфович)
09:00
Пенза,
23:00
Москва, г. Москва, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов д.2А
10 ч
Рейс: #1330 ВДНХ АС — Пенза
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (ИП Ерашова Валентина Анатольевна)
09:00
Пенза,
23:15
Москва, Автовокзал "Щелковский"
10 ч
Рейс: #659 Центральный АВ - Пенза
46 Мест Категория ТС "М3" (ИП Выхристюк Игорь Адольфович)
09:15
Пенза,
23:15
Москва, Автовокзал "Щелковский"
10 ч
Рейс: #659 Центральный АВ - Пенза
46 Мест Категория ТС "М3" (ИП Выхристюк Игорь Адольфович)
09:15
Пенза,
23:15
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
10 ч
Рейс: #659 Центральный АВ — Пенза
46 Мест Категория ТС "М3" (ИП Выхристюк Игорь Адольфович)
09:15
Пенза,
08:15
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
10 ч
Рейс: # 1330 ВДНХ АС — Пенза
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (ИП Ерашова Валентина Анатольевна)
18:15
Пенза,
08:30
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
10 ч
Рейс: # 659 Центральный АВ — Пенза
51 Место Категория ТС "М3" (ИП Выхристюк Игорь Адольфович)
18:30
Пенза,
14:30
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
10 ч. 30 м
Рейс: # 679 Центральный АВ — Сердобск
45 Мест Категория ТС "М3" (ИП Выхристюк Игорь Адольфович)
01:00
Пенза,
18:50
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
10 ч. 20 м
Рейс: # 670 Центральный АВ — Кузнецк
57 Мест Категория ТС "М3" (ИП Мачнев Алексей Викторович)
05:10
Пенза,
19:30
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
10 ч
Рейс: # 1330 ВДНХ АС — Пенза
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (ИП Ерашова Валентина Анатольевна)
05:30
Пенза,
20:30
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
10 ч. 30 м
Рейс: #659 Центральный АВ — Пенза
67 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Панавто")
07:00
Пенза,
20:30
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
10 ч. 30 м
Рейс: # 659 Центральный АВ — Пенза
67 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Панавто")
07:00
Пенза,
21:15
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
8 ч. 37 м
Рейс: # М-1263 Москва (Котельники) — Пенза, Пензенская
MAN LION'S COACH R07(RHC444) (ООО "ПАНАВТО"(BUS58))
05:52
Пенза,
21:45
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
10 ч
Рейс: # 1330 ВДНХ АС — Пенза
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (ИП Ерашова Валентина Анатольевна)
07:45
Пенза,
22:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
11 ч. 15 м
Рейс: #659 Центральный АВ — Пенза
Автобус 49 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (Общество с ограниченной ответственностью "ФИНВАЛ")
09:15
Пенза,
22:00
Москва, метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
10 ч. 20 м
Рейс: # undefined Южные Ворота АВ — Пенза
Автобус 40 мест ( Баг: 80, Стоя: 0 ) (ООО "КАРЕ")
08:20
Пенза,
22:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
11 ч. 15 м
Рейс: # Центральный АВ — Пенза
(Общество с ограниченной ответственностью "ФИНВАЛ")
09:15
Пенза,
23:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
10 ч
Рейс: # 659 Центральный АВ — Пенза
51 Место Категория ТС "М3" (ИП Выхристюк Игорь Адольфович)
09:00
Пенза,
23:45
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
8 ч. 37 м
Рейс: # М — 1263 Москва (Котельники) — Пенза, Пензенская
Сетра (ИП "Выхристюк И.А."(BUS58))
08:22
Пенза,
10:45
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
10 ч. 30 м
Рейс: # 659 Центральный АВ — Пенза
51 Место Категория ТС "М3" (ООО "Панавто")
21:15
Пенза,
18:20
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
12 ч. 20 м
Рейс: # 670 Центральный АВ — Кузнецк
47 Мест Категория ТС "М3" (ООО "Инжстрой-Сервис")
06:40
Пенза,
23:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
10 ч
Рейс: #1263 Центральный АВ - Пенза
51 Место Категория ТС "М3" (ИП Выхристюк Игорь Адольфович)
09:00
Пенза,
23:15
Москва, Автовокзал "Щелковский"
10 ч
Рейс: #1263 Центральный АВ - Пенза
46 Мест Категория ТС "М3" (ИП Выхристюк Игорь Адольфович)
09:15
Пенза,
23:15
Москва, Автовокзал "Щелковский"
10 ч. 30 м
Рейс: #1263 Центральный АВ - Пенза
46 Мест Категория ТС "М3" (ИП Выхристюк Игорь Адольфович)
09:45
Пенза,
12:30
Москва, ТК Садовод
10 ч. 30 м
Рейс: #210628149 Москва - Тольятти
(ИП Щепин М. В.)
23:00
Пенза,
12:30
Москва, ТК Садовод
10 ч. 30 м
Рейс: #210612981 Москва - Тольятти
(ИП Щепин М. В.)
23:00
Пенза,
12:30
Москва, ТК Садовод
10 ч. 30 м
Рейс: #210628148 Москва - Тольятти
(ИП Щепин М. В.)
23:00
Пенза,
12:30
Москва, ТК Садовод
10 ч. 30 м
Рейс: #210892553 Москва - Тольятти
(ИП Щепин М. В.)
23:00
Пенза,
12:30
Москва, ТК Садовод
10 ч. 30 м
Рейс: #210705451 Москва - Тольятти
(ИП Щепин М. В.)
23:00
Пенза,
21:15
Москва, Автовокзал "Щелковский"
9 ч. 10 м
Рейс: #1263 Центральный АВ - Пенза
67 Мест Категория ТС "М3" (ИП Выхристюк Игорь Адольфович)
06:25
Пенза,
21:15
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
9 ч. 10 м
Рейс: #1263 Центральный АВ — Пенза
67 Мест Категория ТС "М3" (ИП Выхристюк Игорь Адольфович)
06:25
Пенза,
21:15
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
9 ч. 10 м
Рейс: # 1263 Центральный АВ — Пенза
67 Мест Категория ТС "М3" (ИП Выхристюк Игорь Адольфович)
06:25
Пенза,
23:00
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
10 ч
Рейс: # ВДНХ АС - Пенза
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (ИП Ерашова Валентина Анатольевна)
09:00
Пенза,
23:00
Москва, г. Москва, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов д.2А
10 ч
Рейс: # ВДНХ АС — Пенза
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (ИП Ерашова Валентина Анатольевна)
09:00
Пенза,
23:00
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
10 ч
Рейс: # undefined ВДНХ АС — Пенза
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (ИП Ерашова Валентина Анатольевна)
09:00
Пенза,
23:15
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
9 ч. 10 м
Рейс: #1263 Центральный АВ — Пенза
67 Мест Категория ТС "М3" (ИП Выхристюк Игорь Адольфович)
08:25
Пенза,
23:15
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
9 ч. 10 м
Рейс: # 1263 Центральный АВ — Пенза
67 Мест Категория ТС "М3" (ИП Выхристюк Игорь Адольфович)
08:25
Пенза,
15:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
10 ч. 20 м
Рейс: #679 Центральный АВ - Сердобск
45 Мест Категория ТС "М3" (ИП Выхристюк Игорь Адольфович)
01:20
Пенза,
15:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
10 ч. 20 м
Рейс: #679 Центральный АВ — Сердобск
45 Мест Категория ТС "М3" (ИП Выхристюк Игорь Адольфович)
01:20
Пенза,
15:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
10 ч. 20 м
Рейс: # 679 Центральный АВ — Сердобск
45 Мест Категория ТС "М3" (ИП Выхристюк Игорь Адольфович)
01:20
Пенза,
18:00
Москва, Автовокзал "Щелковский"
10 ч. 30 м
Рейс: #1847 Центральный АВ - Сердобск
67 Мест Категория ТС "М3" (ИП Выхристюк Игорь Адольфович)
04:30
Пенза,
18:00
Москва, г. Москва, Щёлковское шоссе 75
10 ч. 30 м
Рейс: #1847 Центральный АВ — Сердобск
67 Мест Категория ТС "М3" (ИП Выхристюк Игорь Адольфович)
04:30
Пенза,
18:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
10 ч. 30 м
Рейс: # 1847 Центральный АВ — Сердобск
67 Мест Категория ТС "М3" (ИП Выхристюк Игорь Адольфович)
04:30
Пенза,
15:45
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
8 ч. 37 м
Рейс: # М — 1263 Москва (Котельники) — Сердобск, Пензенская, Сердобский
Сетра (ИП "Выхристюк И.А."(BUS58))
00:22
Пенза,
22:00
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
10 ч
Рейс: # ВДНХ АС - Пенза
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (ИП Ерашова Валентина Анатольевна)
08:00
Пенза,
22:00
Москва, г. Москва, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов д.2А
10 ч
Рейс: # ВДНХ АС — Пенза
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (ИП Ерашова Валентина Анатольевна)
08:00
Пенза,
22:00
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
10 ч
Рейс: # undefined ВДНХ АС — Пенза
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (ИП Ерашова Валентина Анатольевна)
08:00
Пенза,
22:00
Москва, метро Щелковская; шоссе Щелковское; дом 75
11 ч. 15 м
Рейс: # 659 Центральный АВ — Пенза
Автобус 49 мест ( Баг: 100, Стоя: 0 ) (Общество с ограниченной ответственностью "ФИНВАЛ")
09:15
Пенза,
22:05
Москва, Автовокзал "Южные ворота"
10 ч. 20 м
Рейс: # Южные Ворота АВ - Пенза
Автобус 40 мест ( Баг: 80, Стоя: 0 ) (ООО "КАРЕ")
08:25
Пенза,
22:05
Москва, г. Москва, МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
10 ч. 20 м
Рейс: # Южные Ворота АВ — Пенза
Автобус 40 мест ( Баг: 80, Стоя: 0 ) (ООО "КАРЕ")
08:25
Пенза,
22:05
Москва, метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
10 ч. 20 м
Рейс: # undefined Южные Ворота АВ — Пенза
Автобус 40 мест ( Баг: 80, Стоя: 0 ) (ООО "КАРЕ")
08:25
Пенза,
11:45
Москва, метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 6
8 ч. 35 м
Рейс: # М-1263 Москва (Котельники) — Пенза, Пензенская
MAN LION'S COACH R07(RHC444) (ООО "ПАНАВТО"(BUS58))
20:20
Пенза,
20:00
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
10 ч
Рейс: # ВДНХ АС - Пенза
Автобус 59 мест ( Баг: 118, Стоя: 0 ) (ИП Ерашова Валентина Анатольевна)
06:00
Пенза,
20:00
Москва, г. Москва, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов д.2А
10 ч
Рейс: # ВДНХ АС — Пенза
Автобус 59 мест ( Баг: 118, Стоя: 0 ) (ИП Ерашова Валентина Анатольевна)
06:00
Пенза,
20:00
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
10 ч
Рейс: # undefined ВДНХ АС — Пенза
Автобус 59 мест ( Баг: 118, Стоя: 0 ) (ИП Ерашова Валентина Анатольевна)
06:00
Пенза,
23:30
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
10 ч
Рейс: # ВДНХ АС - Пенза
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (ИП Ерашова Валентина Анатольевна)
09:30
Пенза,
23:30
Москва, г. Москва, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов д.2А
10 ч
Рейс: # ВДНХ АС — Пенза
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (ИП Ерашова Валентина Анатольевна)
09:30
Пенза,
23:30
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
10 ч
Рейс: # undefined ВДНХ АС — Пенза
Автобус 46 мест ( Баг: 92, Стоя: 0 ) (ИП Ерашова Валентина Анатольевна)
09:30
Пенза,

Расписание автобусов Москва – Пенза

На сайте Autobus.Travel можно купить или забронировать билеты на автобус Москва - Пенза и другие популярные направления в удобное для пользователя время.

Значимые направления часто бывают очень загружены, на маршрут Москва - Пенза большинство отправлений происходит с Казанского вокзала, расписание автобусов лучше знать заранее, что позволит правильно спланировать поездку. Каждый день с вокзала отправляется более пятидесяти машин, в будние дни транспортный поток составляет более четырех тысяч человек, в выходные пассажиров в два раза больше.

Автовокзал в Пензе рассчитан на большой поток пассажиров, расположен в удобном месте, центре города. Расстояние между городами составляет 680 километров. Ориентировочное время в пути - девять часов.

Бронирование онлайн

Выгоды использования сайта Autobus.Travel:

  • множество доступных маршрутов;
  • экономия времени;
  • доступная цена билетов;
  • возможность круглосуточно приобрести или вернуть документ в случае отмены поездки.

Практичней приобрести билет онлайн, для покупки достаточно несколько кликов, быстрая и удобная оплата, отсутствие необходимости стоять в очереди и тратить личное время на ожидание.

Заказать билеты на сайте Autobus.Travel просто, следуя подсказкам. Также на сайте удобная система фильтров, круглосуточная поддержка операторов. Всего за несколько минут пользователь может забронировать понравившийся рейс, время и дату.

Другие маршруты

Другие маршруты от остановочного пункта Москва