Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Перемышль

Найдено 30 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:00
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
4 ч. 20 м
Рейс: #550 Теплый Стан АС — Козельск
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "АТЭК")
11:20
Перемышль,
07:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
4 ч. 20 м
Рейс: # 550 Теплый Стан АС — Козельск
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "АТЭК")
11:20
Перемышль,
07:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
4 ч. 20 м
Рейс: #550 Теплый Стан АС - Козельск
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "АТЭК")
11:20
Перемышль,
07:50
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
4 ч. 20 м
Рейс: # Теплый Стан АС — Козельск
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "АТЭК")
12:10
Перемышль,
07:50
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
4 ч. 20 м
Рейс: # undefined Теплый Стан АС — Козельск
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "АТЭК")
12:10
Перемышль,
07:50
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
4 ч. 20 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Козельск
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "АТЭК")
12:10
Перемышль,
09:00
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
4 ч. 20 м
Рейс: #550 Теплый Стан АС — Козельск
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "АТЭК")
13:20
Перемышль,
09:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
4 ч. 20 м
Рейс: # 550 Теплый Стан АС — Козельск
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "АТЭК")
13:20
Перемышль,
09:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
4 ч. 20 м
Рейс: #550 Теплый Стан АС - Козельск
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "АТЭК")
13:20
Перемышль,
10:45
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
4 ч. 20 м
Рейс: #550 Теплый Стан АС — Козельск
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "АТЭК")
15:05
Перемышль,
10:45
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
4 ч. 20 м
Рейс: # 550 Теплый Стан АС — Козельск
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "АТЭК")
15:05
Перемышль,
10:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
4 ч. 20 м
Рейс: #550 Теплый Стан АС - Козельск
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "АТЭК")
15:05
Перемышль,
12:45
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
4 ч. 30 м
Рейс: # Теплый Стан АС — Сосенский
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "АТЭК")
17:15
Перемышль,
12:45
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
4 ч. 30 м
Рейс: # undefined Теплый Стан АС — Сосенский
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "АТЭК")
17:15
Перемышль,
12:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
4 ч. 30 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Сосенский
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "АТЭК")
17:15
Перемышль,
14:00
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
4 ч. 20 м
Рейс: #550 Теплый Стан АС — Козельск
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "АТЭК")
18:20
Перемышль,
14:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
4 ч. 20 м
Рейс: # 550 Теплый Стан АС — Козельск
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "АТЭК")
18:20
Перемышль,
14:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
4 ч. 20 м
Рейс: #550 Теплый Стан АС - Козельск
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "АТЭК")
18:20
Перемышль,
15:15
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
4 ч. 40 м
Рейс: # Теплый Стан АС — Козельск
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "АТЭК")
19:55
Перемышль,
15:15
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
4 ч. 40 м
Рейс: # undefined Теплый Стан АС — Козельск
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "АТЭК")
19:55
Перемышль,
15:15
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
4 ч. 40 м
Рейс: # Теплый Стан АС - Козельск
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "АТЭК")
19:55
Перемышль,
16:00
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
4 ч. 20 м
Рейс: #550 Теплый Стан АС — Козельск
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "АТЭК")
20:20
Перемышль,
16:00
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
4 ч. 20 м
Рейс: # 550 Теплый Стан АС — Козельск
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "АТЭК")
20:20
Перемышль,
16:00
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
4 ч. 20 м
Рейс: #550 Теплый Стан АС - Козельск
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "АТЭК")
20:20
Перемышль,
16:45
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
4 ч. 20 м
Рейс: #550 Теплый Стан АС — Козельск
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "АТЭК")
21:05
Перемышль,
16:45
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
4 ч. 20 м
Рейс: # 550 Теплый Стан АС — Козельск
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "АТЭК")
21:05
Перемышль,
16:45
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
4 ч. 20 м
Рейс: #550 Теплый Стан АС - Козельск
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "АТЭК")
21:05
Перемышль,
18:40
Москва, г. Москва, Новоясеневский просп., вл. 4а (ст. метро "Теплый Стан")
4 ч. 20 м
Рейс: #550 Теплый Стан АС — Козельск
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "АТЭК")
23:00
Перемышль,
18:40
Москва, метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
4 ч. 20 м
Рейс: # 550 Теплый Стан АС — Козельск
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "АТЭК")
23:00
Перемышль,
18:40
Москва, Автостанция "Тёплый Стан"
4 ч. 20 м
Рейс: #550 Теплый Стан АС - Козельск
Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) (ООО "АТЭК")
23:00
Перемышль,
По маршруту Москва - Перемышль курсируют 30 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Перемышль выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 4 ч. 23 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 4 ч. 20 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 860 руб., а самый дешевый билет можно купить за 805.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "АТЭК"
  • В рейсы Москва - Перемышль выходят автобусы следующих типов:

  • Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )
  • Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 )
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва