Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Москва - Переславль-Залесский

Обратный маршрут Найдено 157 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
02:30
Москва, Остановка Домодедово Аэропорт. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете.
4 ч. 30 м
Рейс: #1846193 Москва - Переславль-Залесский
(Авто-Экспресс 24)
07:00
Переславль-Залесский,
02:30
Москва, Аэропорт "Жуковский"
4 ч. 30 м
Рейс: #1846470 Москва - Переславль-Залесский
(Авто-Экспресс 24)
07:00
Переславль-Залесский,
02:30
Москва, Остановка "Аэропорт Внуково" Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете.
4 ч. 30 м
Рейс: #1846544 Москва - Переславль-Залесский
(Авто-Экспресс 24)
07:00
Переславль-Залесский,
02:30
Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-В
4 ч. 30 м
Рейс: #1852181 Москва - Переславль-Залесский
(Авто-Экспресс 24)
07:00
Переславль-Залесский,
02:30
Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-С
4 ч. 30 м
Рейс: #1852236 Москва - Переславль-Залесский
(Авто-Экспресс 24)
07:00
Переславль-Залесский,
02:30
Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-D
4 ч. 30 м
Рейс: #1852295 Москва - Переславль-Залесский
(Авто-Экспресс 24)
07:00
Переславль-Залесский,
02:30
Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-Е
4 ч. 30 м
Рейс: #1852350 Москва - Переславль-Залесский
(Авто-Экспресс 24)
07:00
Переславль-Залесский,
02:30
Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-F
4 ч. 30 м
Рейс: #1852407 Москва - Переславль-Залесский
(Авто-Экспресс 24)
07:00
Переславль-Залесский,
06:00
Москва, Остановка Домодедово Аэропорт. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете.
4 ч. 30 м
Рейс: #1846194 Москва - Переславль-Залесский
(Авто-Экспресс 24)
10:30
Переславль-Залесский,
06:00
Москва, Остановка "Аэропорт Внуково" Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете.
4 ч. 30 м
Рейс: #1846271 Москва - Переславль-Залесский
(Авто-Экспресс 24)
10:30
Переславль-Залесский,
06:00
Москва, Аэропорт "Жуковский"
4 ч. 30 м
Рейс: #1846374 Москва - Переславль-Залесский
(Авто-Экспресс 24)
10:30
Переславль-Залесский,
06:00
Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-В
4 ч. 30 м
Рейс: #1852216 Москва - Переславль-Залесский
(Авто-Экспресс 24)
10:30
Переславль-Залесский,
06:00
Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-С
4 ч. 30 м
Рейс: #1852271 Москва - Переславль-Залесский
(Авто-Экспресс 24)
10:30
Переславль-Залесский,
06:00
Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-D
4 ч. 30 м
Рейс: #1852330 Москва - Переславль-Залесский
(Авто-Экспресс 24)
10:30
Переславль-Залесский,
06:00
Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-Е
4 ч. 30 м
Рейс: #1852385 Москва - Переславль-Залесский
(Авто-Экспресс 24)
10:30
Переславль-Залесский,
06:00
Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-F
4 ч. 30 м
Рейс: #1852442 Москва - Переславль-Залесский
(Авто-Экспресс 24)
10:30
Переславль-Залесский,
07:00
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
2 ч
Рейс: #057 ВДНХ АС - Ярославль
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "ФИНВАЛ")
09:00
Переславль-Залесский,
07:00
Москва, г. Москва, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов д.2А
2 ч
Рейс: #057 ВДНХ АС — Ярославль
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "ФИНВАЛ")
09:00
Переславль-Залесский,
07:00
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
2 ч
Рейс: # ВДНХ АС — Ярославль
(ООО "ФИНВАЛ")
09:00
Переславль-Залесский,
07:30
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
2 ч. 20 м
Рейс: #029 ВДНХ АС - Кострома
Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 ) (ООО "ЯрКамп-Кострома")
09:50
Переславль-Залесский,
07:30
Москва, г. Москва, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов д.2А
2 ч. 20 м
Рейс: #029 ВДНХ АС — Кострома
Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 ) (ООО "ЯрКамп-Кострома")
09:50
Переславль-Залесский,
07:30
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
2 ч. 20 м
Рейс: # 029 ВДНХ АС — Кострома
Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 ) (ООО "ЯрКамп-Кострома")
09:50
Переславль-Залесский,
08:30
Москва, Остановка Домодедово Аэропорт. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете.
6 ч. 10 м
Рейс: #1846195 Москва - Переславль-Залесский
(Авто-Экспресс 24)
14:40
Переславль-Залесский,
08:30
Москва, Остановка "Аэропорт Внуково" Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете.
6 ч. 10 м
Рейс: #1846372 Москва - Переславль-Залесский
(Авто-Экспресс 24)
14:40
Переславль-Залесский,
08:30
Москва, Аэропорт "Жуковский"
6 ч. 10 м
Рейс: #1846503 Москва - Переславль-Залесский
(Авто-Экспресс 24)
14:40
Переславль-Залесский,
08:30
Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-В
6 ч. 10 м
Рейс: #1852202 Москва - Переславль-Залесский
(Авто-Экспресс 24)
14:40
Переславль-Залесский,
08:30
Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-С
6 ч. 10 м
Рейс: #1852257 Москва - Переславль-Залесский
(Авто-Экспресс 24)
14:40
Переславль-Залесский,
08:30
Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-D
6 ч. 10 м
Рейс: #1852316 Москва - Переславль-Залесский
(Авто-Экспресс 24)
14:40
Переславль-Залесский,
08:30
Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-Е
6 ч. 10 м
Рейс: #1852371 Москва - Переславль-Залесский
(Авто-Экспресс 24)
14:40
Переславль-Залесский,
08:30
Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-F
6 ч. 10 м
Рейс: #1852428 Москва - Переславль-Залесский
(Авто-Экспресс 24)
14:40
Переславль-Залесский,
08:45
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
2 ч. 5 м
Рейс: #037 ВДНХ АС - Переславль-Залесский
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ООО "Переславское ПАТП")
10:50
Переславль-Залесский,
08:45
Москва, г. Москва, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов д.2А
2 ч. 5 м
Рейс: #037 ВДНХ АС — Переславль-Залесский
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ООО "Переславское ПАТП")
10:50
Переславль-Залесский,
08:45
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
2 ч. 5 м
Рейс: # 037 ВДНХ АС — Переславль-Залесский
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ООО "Переславское ПАТП")
10:50
Переславль-Залесский,
09:00
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
2 ч
Рейс: #1145 ВДНХ АС - Ярославль
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "ФИНВАЛ")
11:00
Переславль-Залесский,
09:00
Москва, г. Москва, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов д.2А
2 ч
Рейс: #1145 ВДНХ АС — Ярославль
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "ФИНВАЛ")
11:00
Переславль-Залесский,
09:00
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
2 ч
Рейс: # ВДНХ АС — Ярославль
(ООО "ФИНВАЛ")
11:00
Переславль-Залесский,
09:30
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
2 ч. 20 м
Рейс: #024 ВДНХ АС - Кострома
Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 ) (ООО "ЯТК - 2")
11:50
Переславль-Залесский,
09:30
Москва, г. Москва, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов д.2А
2 ч. 20 м
Рейс: #024 ВДНХ АС — Кострома
Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 ) (ООО "ЯТК - 2")
11:50
Переславль-Залесский,
09:30
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
2 ч. 20 м
Рейс: # 024 ВДНХ АС — Кострома
Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 ) (ООО "ЯТК - 2")
11:50
Переславль-Залесский,
10:15
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
2 ч. 5 м
Рейс: #037 ВДНХ АС - Переславль-Залесский
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ООО "Переславское ПАТП")
12:20
Переславль-Залесский,
10:15
Москва, г. Москва, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов д.2А
2 ч. 5 м
Рейс: #037 ВДНХ АС — Переславль-Залесский
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ООО "Переславское ПАТП")
12:20
Переславль-Залесский,
10:15
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
2 ч. 5 м
Рейс: # 037 ВДНХ АС — Переславль-Залесский
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ООО "Переславское ПАТП")
12:20
Переславль-Залесский,
11:00
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
2 ч
Рейс: #057 ВДНХ АС - Ярославль
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "ФИНВАЛ")
13:00
Переславль-Залесский,
11:00
Москва, г. Москва, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов д.2А
2 ч
Рейс: #057 ВДНХ АС — Ярославль
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "ФИНВАЛ")
13:00
Переславль-Залесский,
11:00
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
2 ч
Рейс: # ВДНХ АС — Ярославль
(ООО "ФИНВАЛ")
13:00
Переславль-Залесский,
11:15
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
2 ч. 20 м
Рейс: #024 ВДНХ АС - Кострома
Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 ) (ООО "ЯТК - 2")
13:35
Переславль-Залесский,
11:15
Москва, г. Москва, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов д.2А
2 ч. 20 м
Рейс: #024 ВДНХ АС — Кострома
Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 ) (ООО "ЯТК - 2")
13:35
Переславль-Залесский,
11:15
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
2 ч. 20 м
Рейс: # 024 ВДНХ АС — Кострома
Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 ) (ООО "ЯТК - 2")
13:35
Переславль-Залесский,
12:00
Москва, Остановка Домодедово Аэропорт. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете.
5 ч. 30 м
Рейс: #1846196 Москва - Переславль-Залесский
(Авто-Экспресс 24)
17:30
Переславль-Залесский,
12:00
Москва, Остановка "Аэропорт Внуково" Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете.
5 ч. 30 м
Рейс: #1846468 Москва - Переславль-Залесский
(Авто-Экспресс 24)
17:30
Переславль-Залесский,
12:00
Москва, Аэропорт "Жуковский"
5 ч. 30 м
Рейс: #1846558 Москва - Переславль-Залесский
(Авто-Экспресс 24)
17:30
Переславль-Залесский,
12:00
Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-В
5 ч. 30 м
Рейс: #1852209 Москва - Переславль-Залесский
(Авто-Экспресс 24)
17:30
Переславль-Залесский,
12:00
Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-С
5 ч. 30 м
Рейс: #1852264 Москва - Переславль-Залесский
(Авто-Экспресс 24)
17:30
Переславль-Залесский,
12:00
Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-D
5 ч. 30 м
Рейс: #1852323 Москва - Переславль-Залесский
(Авто-Экспресс 24)
17:30
Переславль-Залесский,
12:00
Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-Е
5 ч. 30 м
Рейс: #1852378 Москва - Переславль-Залесский
(Авто-Экспресс 24)
17:30
Переславль-Залесский,
12:00
Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-F
5 ч. 30 м
Рейс: #1852435 Москва - Переславль-Залесский
(Авто-Экспресс 24)
17:30
Переславль-Залесский,
12:00
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
2 ч. 5 м
Рейс: #037 ВДНХ АС - Переславль-Залесский
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ООО "Переславское ПАТП")
14:05
Переславль-Залесский,
12:00
Москва, г. Москва, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов д.2А
2 ч. 5 м
Рейс: #037 ВДНХ АС — Переславль-Залесский
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ООО "Переславское ПАТП")
14:05
Переславль-Залесский,
12:00
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
2 ч. 5 м
Рейс: # 037 ВДНХ АС — Переславль-Залесский
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ООО "Переславское ПАТП")
14:05
Переславль-Залесский,
12:15
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
2 ч. 10 м
Рейс: #972 ВДНХ АС - Рыбинск
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) (ЗАО "БУС ТРЭВЕЛ")
14:25
Переславль-Залесский,
12:15
Москва, г. Москва, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов д.2А
2 ч. 10 м
Рейс: #972 ВДНХ АС — Рыбинск
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) (ЗАО "БУС ТРЭВЕЛ")
14:25
Переславль-Залесский,
12:15
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
2 ч. 5 м
Рейс: # Москва — Рыбинск Москва — Рыбинск, Ярославская
ГолА352911 ("Бус Трэвел" ЗАО)
14:20
Переславль-Залесский,
12:15
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
2 ч. 10 м
Рейс: # 972 ВДНХ АС — Рыбинск
Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 ) (ЗАО "БУС ТРЭВЕЛ")
14:25
Переславль-Залесский,
12:45
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
2 ч. 5 м
Рейс: #037 ВДНХ АС - Переславль-Залесский
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ООО "Переславское ПАТП")
14:50
Переславль-Залесский,
12:45
Москва, г. Москва, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов д.2А
2 ч. 5 м
Рейс: #037 ВДНХ АС — Переславль-Залесский
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ООО "Переславское ПАТП")
14:50
Переславль-Залесский,
12:45
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
2 ч. 5 м
Рейс: # 037 ВДНХ АС — Переславль-Залесский
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ООО "Переславское ПАТП")
14:50
Переславль-Залесский,
13:30
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
2 ч. 20 м
Рейс: #029 ВДНХ АС - Кострома
Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 ) (ООО "ЯрКамп-Кострома")
15:50
Переславль-Залесский,
13:30
Москва, г. Москва, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов д.2А
2 ч. 20 м
Рейс: #029 ВДНХ АС — Кострома
Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 ) (ООО "ЯрКамп-Кострома")
15:50
Переславль-Залесский,
13:30
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
2 ч. 20 м
Рейс: # 029 ВДНХ АС — Кострома
Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 ) (ООО "ЯрКамп-Кострома")
15:50
Переславль-Залесский,
14:15
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
2 ч. 20 м
Рейс: #034 ВДНХ АС - Ярославль
Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 ) (ООО "ЯТК - 2")
16:35
Переславль-Залесский,
14:15
Москва, г. Москва, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов д.2А
2 ч. 20 м
Рейс: #034 ВДНХ АС — Ярославль
Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 ) (ООО "ЯТК - 2")
16:35
Переславль-Залесский,
14:15
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
2 ч. 20 м
Рейс: # 034 ВДНХ АС — Ярославль
Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 ) (ООО "ЯТК - 2")
16:35
Переславль-Залесский,
14:30
Москва, Остановка Домодедово Аэропорт. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете.
6 ч. 10 м
Рейс: #1846197 Москва - Переславль-Залесский
(Авто-Экспресс 24)
20:40
Переславль-Залесский,
14:30
Москва, Остановка "Аэропорт Внуково" Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете.
6 ч. 10 м
Рейс: #1846286 Москва - Переславль-Залесский
(Авто-Экспресс 24)
20:40
Переславль-Залесский,
14:30
Москва, Аэропорт "Жуковский"
6 ч. 10 м
Рейс: #1846542 Москва - Переславль-Залесский
(Авто-Экспресс 24)
20:40
Переславль-Залесский,
14:30
Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-В
6 ч. 10 м
Рейс: #1852188 Москва - Переславль-Залесский
(Авто-Экспресс 24)
20:40
Переславль-Залесский,
14:30
Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-С
6 ч. 10 м
Рейс: #1852243 Москва - Переславль-Залесский
(Авто-Экспресс 24)
20:40
Переславль-Залесский,
14:30
Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-D
6 ч. 10 м
Рейс: #1852302 Москва - Переславль-Залесский
(Авто-Экспресс 24)
20:40
Переславль-Залесский,
14:30
Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-Е
6 ч. 10 м
Рейс: #1852357 Москва - Переславль-Залесский
(Авто-Экспресс 24)
20:40
Переславль-Залесский,
14:30
Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-F
6 ч. 10 м
Рейс: #1852414 Москва - Переславль-Залесский
(Авто-Экспресс 24)
20:40
Переславль-Залесский,
15:00
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
2 ч
Рейс: #057 ВДНХ АС - Ярославль
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "ФИНВАЛ")
17:00
Переславль-Залесский,
15:00
Москва, г. Москва, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов д.2А
2 ч
Рейс: #057 ВДНХ АС — Ярославль
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "ФИНВАЛ")
17:00
Переславль-Залесский,
15:00
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
2 ч
Рейс: # ВДНХ АС — Ярославль
(ООО "ФИНВАЛ")
17:00
Переславль-Залесский,
15:15
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
2 ч. 20 м
Рейс: #029 ВДНХ АС - Кострома
Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 ) (ООО "ЯрКамп-Кострома")
17:35
Переславль-Залесский,
15:15
Москва, г. Москва, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов д.2А
2 ч. 20 м
Рейс: #029 ВДНХ АС — Кострома
Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 ) (ООО "ЯрКамп-Кострома")
17:35
Переславль-Залесский,
15:15
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
2 ч. 20 м
Рейс: # 029 ВДНХ АС — Кострома
Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 ) (ООО "ЯрКамп-Кострома")
17:35
Переславль-Залесский,
16:00
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
2 ч
Рейс: #1145 ВДНХ АС - Ярославль
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "ФИНВАЛ")
18:00
Переславль-Залесский,
16:00
Москва, г. Москва, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов д.2А
2 ч
Рейс: #1145 ВДНХ АС — Ярославль
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "ФИНВАЛ")
18:00
Переславль-Залесский,
16:00
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
2 ч
Рейс: # ВДНХ АС — Ярославль
(ООО "ФИНВАЛ")
18:00
Переславль-Залесский,
17:15
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
2 ч. 5 м
Рейс: #037 ВДНХ АС - Переславль-Залесский
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ООО "Переславское ПАТП")
19:20
Переславль-Залесский,
17:15
Москва, г. Москва, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов д.2А
2 ч. 5 м
Рейс: #037 ВДНХ АС — Переславль-Залесский
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ООО "Переславское ПАТП")
19:20
Переславль-Залесский,
17:15
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
2 ч. 5 м
Рейс: # 037 ВДНХ АС — Переславль-Залесский
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ООО "Переславское ПАТП")
19:20
Переславль-Залесский,
17:30
Москва, Остановка Домодедово Аэропорт. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете.
6 ч
Рейс: #1846198 Москва - Переславль-Залесский
(Авто-Экспресс 24)
23:30
Переславль-Залесский,
17:30
Москва, Остановка "Аэропорт Внуково" Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете.
6 ч
Рейс: #1846289 Москва - Переславль-Залесский
(Авто-Экспресс 24)
23:30
Переславль-Залесский,
17:30
Москва, Аэропорт "Жуковский"
6 ч
Рейс: #1846574 Москва - Переславль-Залесский
(Авто-Экспресс 24)
23:30
Переславль-Залесский,
17:30
Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-В
6 ч
Рейс: #1852195 Москва - Переславль-Залесский
(Авто-Экспресс 24)
23:30
Переславль-Залесский,
17:30
Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-С
6 ч
Рейс: #1852250 Москва - Переславль-Залесский
(Авто-Экспресс 24)
23:30
Переславль-Залесский,
17:30
Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-D
6 ч
Рейс: #1852309 Москва - Переславль-Залесский
(Авто-Экспресс 24)
23:30
Переславль-Залесский,
17:30
Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-Е
6 ч
Рейс: #1852364 Москва - Переславль-Залесский
(Авто-Экспресс 24)
23:30
Переславль-Залесский,
17:30
Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-F
6 ч
Рейс: #1852421 Москва - Переславль-Залесский
(Авто-Экспресс 24)
23:30
Переславль-Залесский,
17:45
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
2 ч. 5 м
Рейс: #037 ВДНХ АС - Переславль-Залесский
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ООО "Переславское ПАТП")
19:50
Переславль-Залесский,
17:45
Москва, г. Москва, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов д.2А
2 ч. 5 м
Рейс: #037 ВДНХ АС — Переславль-Залесский
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ООО "Переславское ПАТП")
19:50
Переславль-Залесский,
17:45
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
2 ч. 5 м
Рейс: # 037 ВДНХ АС — Переславль-Залесский
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ООО "Переславское ПАТП")
19:50
Переславль-Залесский,
18:00
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
2 ч
Рейс: #1145 ВДНХ АС - Ярославль
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "ФИНВАЛ")
20:00
Переславль-Залесский,
18:00
Москва, г. Москва, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов д.2А
2 ч
Рейс: #1145 ВДНХ АС — Ярославль
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "ФИНВАЛ")
20:00
Переславль-Залесский,
18:00
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
2 ч
Рейс: # ВДНХ АС — Ярославль
(ООО "ФИНВАЛ")
20:00
Переславль-Залесский,
18:30
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
2 ч. 5 м
Рейс: #037 ВДНХ АС - Переславль-Залесский
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ООО "Переславское ПАТП")
20:35
Переславль-Залесский,
18:30
Москва, г. Москва, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов д.2А
2 ч. 5 м
Рейс: #037 ВДНХ АС — Переславль-Залесский
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ООО "Переславское ПАТП")
20:35
Переславль-Залесский,
18:30
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
2 ч. 5 м
Рейс: # 037 ВДНХ АС — Переславль-Залесский
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ООО "Переславское ПАТП")
20:35
Переславль-Залесский,
19:30
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
2 ч. 5 м
Рейс: #037 ВДНХ АС - Переславль-Залесский
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ООО "Переславское ПАТП")
21:35
Переславль-Залесский,
19:30
Москва, г. Москва, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов д.2А
2 ч. 5 м
Рейс: #037 ВДНХ АС — Переславль-Залесский
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ООО "Переславское ПАТП")
21:35
Переславль-Залесский,
19:30
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
2 ч. 5 м
Рейс: # 037 ВДНХ АС — Переславль-Залесский
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ООО "Переславское ПАТП")
21:35
Переславль-Залесский,
20:30
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
2 ч
Рейс: #057 ВДНХ АС - Ярославль
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "ФИНВАЛ")
22:30
Переславль-Залесский,
20:30
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
2 ч. 5 м
Рейс: #037 ВДНХ АС - Переславль-Залесский
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ООО "Переславское ПАТП")
22:35
Переславль-Залесский,
20:30
Москва, г. Москва, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов д.2А
2 ч
Рейс: #057 ВДНХ АС — Ярославль
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "ФИНВАЛ")
22:30
Переславль-Залесский,
20:30
Москва, г. Москва, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов д.2А
2 ч. 5 м
Рейс: #037 ВДНХ АС — Переславль-Залесский
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ООО "Переславское ПАТП")
22:35
Переславль-Залесский,
20:30
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
2 ч
Рейс: # ВДНХ АС — Ярославль
(ООО "ФИНВАЛ")
22:30
Переславль-Залесский,
20:30
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
2 ч. 5 м
Рейс: # 037 ВДНХ АС — Переславль-Залесский
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ООО "Переславское ПАТП")
22:35
Переславль-Залесский,
21:00
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
1 ч. 55 м
Рейс: #1543 ВДНХ АС - Череповец
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "Сервис Флот")
22:55
Переславль-Залесский,
21:00
Москва, г. Москва, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов д.2А
1 ч. 55 м
Рейс: #1543 ВДНХ АС — Череповец
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "Сервис Флот")
22:55
Переславль-Залесский,
21:00
Москва, Все станции
1 ч. 55 м
Рейс: # 1543 ВДНХ АС — Череповец
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) (ООО "Сервис Флот")
22:55
Переславль-Залесский,
21:00
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
1 ч. 55 м
Рейс: # Москва — Череповец Москва - Череповец, Вологодская
Mercedes-Benz 22360C (Сервис Флот ООО)
22:55
Переславль-Залесский,
21:30
Москва, Остановка Домодедово Аэропорт. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете.
5 ч. 30 м
Рейс: #1846199 Москва - Переславль-Залесский
(Авто-Экспресс 24)
03:00
Переславль-Залесский,
21:30
Москва, Аэропорт "Жуковский"
5 ч. 30 м
Рейс: #1846280 Москва - Переславль-Залесский
(Авто-Экспресс 24)
03:00
Переславль-Залесский,
21:30
Москва, Остановка "Аэропорт Внуково" Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете.
5 ч. 30 м
Рейс: #1846404 Москва - Переславль-Залесский
(Авто-Экспресс 24)
03:00
Переславль-Залесский,
21:30
Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-В
5 ч. 30 м
Рейс: #1852223 Москва - Переславль-Залесский
(Авто-Экспресс 24)
03:00
Переславль-Залесский,
21:30
Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-С
5 ч. 30 м
Рейс: #1852278 Москва - Переславль-Залесский
(Авто-Экспресс 24)
03:00
Переславль-Залесский,
21:30
Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-D
5 ч. 30 м
Рейс: #1852337 Москва - Переславль-Залесский
(Авто-Экспресс 24)
03:00
Переславль-Залесский,
21:30
Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-Е
5 ч. 30 м
Рейс: #1852392 Москва - Переславль-Залесский
(Авто-Экспресс 24)
03:00
Переславль-Залесский,
21:30
Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-F
5 ч. 30 м
Рейс: #1852449 Москва - Переславль-Залесский
(Авто-Экспресс 24)
03:00
Переславль-Залесский,
21:30
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
2 ч. 20 м
Рейс: #029 ВДНХ АС - Кострома
Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 ) (ООО "ЯрКамп-Кострома")
23:50
Переславль-Залесский,
21:30
Москва, г. Москва, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов д.2А
2 ч. 20 м
Рейс: #029 ВДНХ АС — Кострома
Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 ) (ООО "ЯрКамп-Кострома")
23:50
Переславль-Залесский,
21:30
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
2 ч. 20 м
Рейс: # 029 ВДНХ АС — Кострома
Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 ) (ООО "ЯрКамп-Кострома")
23:50
Переславль-Залесский,
22:15
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
2 ч. 5 м
Рейс: #037 ВДНХ АС - Переславль-Залесский
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ООО "Переславское ПАТП")
00:20
Переславль-Залесский,
22:15
Москва, г. Москва, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов д.2А
2 ч. 5 м
Рейс: #037 ВДНХ АС — Переславль-Залесский
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ООО "Переславское ПАТП")
00:20
Переславль-Залесский,
22:15
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
2 ч. 5 м
Рейс: # 037 ВДНХ АС — Переславль-Залесский
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) (ООО "Переславское ПАТП")
00:20
Переславль-Залесский,
23:15
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
2 ч. 20 м
Рейс: #029 ВДНХ АС - Кострома
Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 ) (ООО "ЯрКамп-Кострома")
01:35
Переславль-Залесский,
23:15
Москва, г. Москва, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов д.2А
2 ч. 20 м
Рейс: #029 ВДНХ АС — Кострома
Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 ) (ООО "ЯрКамп-Кострома")
01:35
Переславль-Залесский,
23:15
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
2 ч. 20 м
Рейс: # 029 ВДНХ АС — Кострома
Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 ) (ООО "ЯрКамп-Кострома")
01:35
Переславль-Залесский,
23:30
Москва, Остановка Домодедово Аэропорт. Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете.
4 ч. 30 м
Рейс: #1846200 Москва - Переславль-Залесский
(Авто-Экспресс 24)
04:00
Переславль-Залесский,
23:30
Москва, Остановка "Аэропорт Внуково" Для уточнения места посадки и высадки, позвоните перевозчику по телефону указанному в билете.
4 ч. 30 м
Рейс: #1846433 Москва - Переславль-Залесский
(Авто-Экспресс 24)
04:00
Переславль-Залесский,
23:30
Москва, Аэропорт "Жуковский"
4 ч. 30 м
Рейс: #1846562 Москва - Переславль-Залесский
(Авто-Экспресс 24)
04:00
Переславль-Залесский,
23:30
Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-В
4 ч. 30 м
Рейс: #1852230 Москва - Переславль-Залесский
(Авто-Экспресс 24)
04:00
Переславль-Залесский,
23:30
Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-С
4 ч. 30 м
Рейс: #1852285 Москва - Переславль-Залесский
(Авто-Экспресс 24)
04:00
Переславль-Залесский,
23:30
Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-D
4 ч. 30 м
Рейс: #1852344 Москва - Переславль-Залесский
(Авто-Экспресс 24)
04:00
Переславль-Залесский,
23:30
Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-Е
4 ч. 30 м
Рейс: #1852399 Москва - Переславль-Залесский
(Авто-Экспресс 24)
04:00
Переславль-Залесский,
23:30
Москва, Аэропорт «Шереметьево» Терминал-F
4 ч. 30 м
Рейс: #1852456 Москва - Переславль-Залесский
(Авто-Экспресс 24)
04:00
Переславль-Залесский,
07:00
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
2 ч
Рейс: #1413430 Москва - Переславль-Залесский
(ФИНВАЛ)
09:00
Переславль-Залесский,
09:00
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
2 ч
Рейс: #1210240 Москва - Переславль-Залесский
(ФИНВАЛ)
11:00
Переславль-Залесский,
11:00
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
2 ч
Рейс: #1413434 Москва - Переславль-Залесский
(ФИНВАЛ)
13:00
Переславль-Залесский,
15:00
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
2 ч
Рейс: #1413438 Москва - Переславль-Залесский
(ФИНВАЛ)
17:00
Переславль-Залесский,
16:00
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
2 ч
Рейс: #1210244 Москва - Переславль-Залесский
(ФИНВАЛ)
18:00
Переславль-Залесский,
19:00
Москва, г. Москва, пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов д.2А
2 ч
Рейс: # ВДНХ АС — Ярославль
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (ООО "ФИНВАЛ")
21:00
Переславль-Залесский,
19:00
Москва, метро ВДНХ; Площадь Шарля де Голля
2 ч
Рейс: # undefined ВДНХ АС — Ярославль
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (ООО "ФИНВАЛ")
21:00
Переславль-Залесский,
19:00
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
2 ч
Рейс: # ВДНХ АС - Ярославль
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) (ООО "ФИНВАЛ")
21:00
Переславль-Залесский,
20:30
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
2 ч
Рейс: #1413442 Москва - Переславль-Залесский
(ФИНВАЛ)
22:30
Переславль-Залесский,
18:00
Москва, Автовокзал "ВДНХ"
2 ч
Рейс: #1210248 Москва - Переславль-Залесский
(ФИНВАЛ)
20:00
Переславль-Залесский,
По маршруту Москва - Переславль-Залесский курсируют 157 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Москва - Переславль-Залесский выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 3 ч. 26 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 ч. 55 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 608 руб., а самый дешевый билет можно купить за 350.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Авто-Экспресс 24
  • ООО "ФИНВАЛ"
  • ООО "ЯрКамп-Кострома"
  • ООО "Переславское ПАТП"
  • ООО "ЯТК - 2"
  • ЗАО "БУС ТРЭВЕЛ"
  • "Бус Трэвел" ЗАО
  • ООО "Сервис Флот"
  • Сервис Флот ООО
  • ФИНВАЛ
  • В рейсы Москва - Переславль-Залесский выходят автобусы следующих типов:

  • Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
  • Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 )
  • Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 )
  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )
  • Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )
  • Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )
  • ГолА352911
  • Автобус 45 мест ( Баг: 90, Стоя: 0 )
  • Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
  • Mercedes-Benz 22360C
  • Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
  • Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Москва